Активный гражданин #2

По поводу популялизации районов...
Сейчас второй раз взял на выполнение, судя по всему человек ответственный за проверку работает по понедельникам. Входной контроль и само задание, по крайней мере у меня, проверялось исключительно в понедельники, на двух аккаунтах
У проверяющего по настроению и в выходной однажды прием задания был
 


Я в статус Лаурят перешел.
Нууу..с Вами понятно же ))....25 книг как нечего делать ...да и не на один аккаунт )))...Всё дело в ПАНАМЕ )))).....
Р.С. "Какой прогноз у нас сегодня дома....?" Когда полнолуние и когда ожидать бурю страстей на форуме?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Как фотками показаться, что автомобиль убрали (на каком основании тоже вопрос)?
Screenshot_2024_0722_165927.jpg
Screenshot_2024_0722_170058.jpg
 
Как фотками показаться, что автомобиль убрали (на каком основании тоже вопрос)?
Такое же сегодня делала. Поняла так, что надо это же место сфотографировать. Что там или другая машина или пусто. Давно не делала. Самые бесячие задания. Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто маршруты хотел? 2 штуки в наличии.
 
Викторина Тропой Москвариуса +160б. (для детей)
1. Красная площадь
2. Тверская улица
3. Конка
4. В Московском Кремле
5. Неглинная
 
У меня эта викторина что-то не открывается
 
Как фотками показаться, что автомобиль убрали (на каком основании тоже вопрос)?
Посмотреть, что автомобиля с таким номером нет и сфотографировать более менее подходящее место . Пустое или с другим автомобилем .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня эта викторина что-то не открывается
Так написано, что для детей.
 
Блин, вот только появляется возможность влезть тоже в читательский геморрой по схеме отснял/отдал без фарма уровней, а тут уже 3 этап выносят :derpneutral:
Получается до нового года возвращения хоть каких-то онлайн заданий пару раз в месяц можно не ждать. Как кончился 1 этап с возможностью фарма онлайн, так все, я и 2к добить не могу хотя бы на 1 купон. Давно такого не было.
За вашу аватарку прикольную поделюсь вопросами на 1 купон, каких там вам не хватает, ну в библиотеку за книжками придется ножками самому идти , ответы на экзамены все были здесь
 
  • Haha
Реакции: Лика22 и i5522
Видимо из расчета, что первые 40 лет детства, самые сложные...

На втором аккаунте пенса не сработало 😒
Хм... Действительно 40 похоже, на аккаунте мамы нет 😅
Может доступно тем, у кого в профиле есть несовершеннолетние дети?
 
Нууу..с Вами понятно же ))....25 книг как нечего делать ...да и не на один аккаунт )))...Всё дело в ПАНАМЕ )))).....
Р.С. "Какой прогноз у нас сегодня дома....?" Когда полнолуние и когда ожидать бурю страстей на форуме?
Полнолуние было вчера. Три дня после полнолуния тоже имеют значения.
Но я не вижу Смерть Крыс.
Где эта девочка? Где эта ясная? Белая девочка с длинной и острой косой.(с)
Сам читаю Саша, привет! как наиболее тощую из всех затареных книг. Интереснееько, скажу я вам.
 
Активные граждане растут как грибы, и кажется мне, что к 1 августа уже не будет ни одной свободной книги, если не произойдет что-то сверхъестественное.
Даже сейчас при попытке забронировать появляются новые формулировки с отказом, которых ранее не было:
- "Нам жаль, но выбранная библиотека пока не принимает заказы. Попробуйте заказать книгу в другой библиотеке",
-"Выбранную книгу забрал кто-то другой. Но такой же экземпляр может найтись в другой библиотеке".
К 1 авкусту !!! Это вы загнули !! После вторника уже глухо будет !!
 
  • Like
Реакции: i5522
  • Like
Реакции: tory248
Интересно, организаторы это видят или им вообще пофигу, что такой слив)))
 
Где викторина, в АГ?
 
За вашу аватарку прикольную поделюсь вопросами на 1 купон, каких там вам не хватает, ну в библиотеку за книжками придется ножками самому идти , ответы на экзамены все были здесь
Спасибо 😳 Вообще я помню как по 1 этапу составлять их, у меня тогда ни одно не отклонили. Щас загвоздка только книжку хоть 1 словить в ближайшей библиотеке, когда до дому доберусь.