Активный гражданин #2

Спасибо 😳 Вообще я помню как по 1 этапу составлять их, у меня тогда ни одно не отклонили. Щас загвоздка только книжку хоть 1 словить в ближайшей библиотеке, когда до дому доберусь.
Одну точно словите, выбор еще есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У моих гет никакой викторины и у ребенка тоже. Облом.
 


К 1 авкусту !!! Это вы загнули !! После вторника уже глухо будет !!
Да уже глухо. Висит только то, что "...уже кто-то взял до Вас".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где викторина, в АГ?
Я не поняла что с ней. Прошла, но баллов за нее нет, в списке нет.🤔
То есть было написано, что баллы начислены, по факту нет нигде.
 
  • Like
Реакции: wayama и Кийяя
Полнолуние было вчера. Три дня после полнолуния тоже имеют значения.
Но я не вижу Смерть Крыс.
Где эта девочка? Где эта ясная? Белая девочка с длинной и острой косой.(с)
Сам читаю Саша, привет! как наиболее тощую из всех затареных книг. Интереснееько, скажу я вам.
А я начала ,наверное,с одной из самых толстых ( ещё не всё на руках)
Тоже интересно
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Да уже глухо. Висит только то, что "...уже кто-то взял до Вас".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не поняла что с ней. Прошла, но баллов за нее нет, в списке нет.🤔
То есть было написано, что баллы начислены, по факту нет нигде.
Уверен, что люди понабронили на несколько учеток, получат-сдадут и книги будут еще до ЧМ, понедельник портит масть.
 
  • Like
Реакции: 30782
Уверен, что люди понабронили на несколько учеток, получат-сдадут и книги будут еще до ЧМ, понедельник портит масть.
Ага, я тоже в начале обоих этапов примерно так думала. И ошиблась. Но для успокоения страждущих и не получивших, будем делать вид, что книги ещё будут.🤫
 
  • Like
Реакции: wayama
Ага, я тоже в начале обоих этапов примерно так думала. И ошиблась. Но для успокоения страждущих и не получивших, будем делать вид, что книги ещё будут.🤫
Обязательно будут. Даже не сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: 30782 и i5522
Не поняла что с ней. Прошла, но баллов за нее нет, в списке нет.🤔
То есть было написано, что баллы начислены, по факту нет нигде.
У меня написано, что добавились, и видно, что добавились.
Только там было указано, мне показалось, что добавят детские баллы. Я думала, может, ещё один дополнительный цвет баллов добавится, на какие-нибудь детские покупки)
 
У меня написано, что добавились, и видно, что добавились.
Только там было указано, мне показалось, что добавят детские баллы. Я думала, может, ещё один дополнительный цвет баллов добавится, на какие-нибудь детские покупки)
Не знаю. Посмотрела в списке начисленных, пусто, и викторины такой как будто и не было. Как у нас тут на днях, вот есть запись, и я даже что-то ответила, Din@mitу, кажется, моргнула, как ничего и не было🧐.
 
Ага, я тоже в начале обоих этапов примерно так думала. И ошиблась. Но для успокоения страждущих и не получивших, будем делать вид, что книги ещё будут.🤫
Если в списке 15 книг и на руки можно взять 15 книг, надобности сдавать книги не будет. Можно и 3 месяца читать.
 
  • Wow
Реакции: i5522
Не знаю. Посмотрела в списке начисленных, пусто, и викторины такой как будто и не было. Как у нас тут на днях, вот есть запись, и я даже что-то ответила, Din@mitу, кажется, моргнула, как ничего и не было🧐.
Вот сейчас смотрю - баллы в списке +160 есть, а самого пройденного голосования нет.
 
Если в списке 15 книг и на руки можно взять 15 книг, надобности сдавать книги не будет. Можно и 3 месяца читать.
Ну это кому как совесть подскажет. Я на Искру...два месяца в очереди стояла. После 15 июля сдали одну. Вторая до сих пор в очереди. Вставала в очередь в мае. Единственное объяснение, на мой взгляд, что человек приехал откуда-то с другого конца Москвы, забрал, и теперь лень ехать, возвращать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня увидела задание "Квизы в приложении". Я не проходила. Если кто тоже не делал, посматривайте, задания по одному появляются, я на все аккаунты поймала. А ответы были здесь в начале июля.
 
  • Like
Реакции: wayama и Дуняша
Киньте ссылку на детскую викторину пожалуйста. Не могу найти её.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Если в списке 15 книг и на руки можно взять 15 книг, надобности сдавать книги не будет. Можно и 3 месяца читать.
Даже если допустить что человек прочтет все 15 от корки до корки: такие книги можно читать по 1 в 1-2дня. 15 книг это на две недели, ну на месяц. Учитывая, что мы их взяли за две недели до старта, то сдадим через две недели после старта. Еще и напишем где, сколько, когда. Наши люди все будут с книгами. Три месяца держать - абсурд.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 30782 и andatr
Спасибо 😳 Вообще я помню как по 1 этапу составлять их, у меня тогда ни одно не отклонили. Щас загвоздка только книжку хоть 1 словить в ближайшей библиотеке, когда до дому доберусь.
я бесплатно могу поделиться, любой, кроме Леонида Андреева, этими вопросами/ответами уже поделилась)
за книгами не схожу:))) И не собираюсь в ближайшее время, практика показывает, что можно через месяц-полтора начать и успеть, если ничего не изменят в правилах
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Лика22
Даже если допустить что человек прочтет все 15 от корки до корки: такие книги можно читать по 1 в 1-2дня. 15 книг это на две недели, ну на месяц. Учитывая, что мы их взяли за две недели до старта, то сдадим через две недели после старта. Еще и напишем где, сколько, когда. Наши люди все будут с книгами. Три месяца держать - абсурд.
Ну обитель за день и даже три не прочтёшь
Только если ты не работаешь ,и не сидишь с книгой сутками
Неделя точно,а то и больше
А так как там много толстых,то за месяц 15 никак не прочесть
 
  • Like
Реакции: i5522
Не знаю , не знаю ! Хотела читать Водолазкина и Чкдакова !! А тут такая оказия !! Взяла и уже читаю !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю , не знаю ! Хотела читать Водолазкина и Чкдакова !! А тут такая оказия !! Взяла и уже читаю !!!!!
:). !!!!
 
Даже если допустить что человек прочтет все 15 от корки до корки: такие книги можно читать по 1 в 1-2дня. 15 книг это на две недели, ну на месяц. Учитывая, что мы их взяли за две недели до старта, то сдадим через две недели после старта. Еще и напишем где, сколько, когда. Наши люди все будут с книгами. Три месяца держать - абсурд.
Не стоит недооценивать активных граждан... Зачем начинать читать до того, как проверят бронирование? Вдруг отклонят, а он/она силы зря потратит? Зачем сдавать пока не проверят вопросы? Вдруг не примут и придется новые составлять?
Люди же уже это утверждали на полном серьезе... 🤦🏻‍♂️

Как говорится, на Руси дураков еще на сто лет вперед присасено...
 
народ а почему вы о 15 книгах пишите .в о 2 этапе 25 книг было . а в 3 меньше?7?
 
Ну обитель за день и даже три не прочтёшь
Только если ты не работаешь ,и не сидишь с книгой сутками
Неделя точно,а то и больше
А так как там много толстых,то за месяц 15 никак не прочесть
Это если вам понравится и вы дочитаете. 😅Большинство совсем читать не будут. Тем более МУФ начнется + задания.
Меня лично возмущает 3мес. держания.
 
народ а почему вы о 15 книгах пишите .в о 2 этапе 25 книг было . а в 3 меньше?7?
С добрым утром... Список слили еще дня 3 назад. Правила меняются от этапа к этапу. 10 в зачет этапов, остальное запасные и чисто ради баллов