Активный гражданин #2

Посмотрите на сайте Миллион призов. Я иногда заказываю по 5 промокодов, они в выполненных заказах на одном месте. Промокод 1, промокод 2 и т. д.
промокоды появились . я про билеты которые взял за промокоды , один билет пришел , второй не пришел на почту
 


не поделитесь этими вопросами? Тоже проблемно именно с этой книгой, и осталась она одна у меня.
Все книги из подборки читала, ну некоторые еще в школьные времена, так что по факту за три месяца прочитала 17. Я люблю читать, все книги брала домой.
пока Vangelis не отписался, воспользовался ли моими ответами, поэтому выслать не могу, чтобы не было накладок с одинаковыми ответами.
 
  • Haha
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: Лика_Рэд
:oops: "Кокон" остался в 10 библиотеках... другие даже смотреть страшно
И ни в одной нельзя взять: при бронировании пишет, что кто-то уже взял книгу. Я профукала, не думала, что так прытко до начала 3-го этапа будут бронировать книги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Similla
промокоды появились . я про билеты которые взял за промокоды , один билет пришел , второй не пришел на почту
Так посмотрите билеты на сайте Миллион призов, они в выполненных заказах.
 

Вложения

  • промокод.jpg
    промокод.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 87
Ну так это и есть билеты. Сначала нажмите показать промокод №1, затем распечатать или сохранить на смартфон. После показать промокод №2 и распечатать или сохранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала книги на 3 этап. Удалось подобрать только 10. А несколько книг сверх 10 библиотека отменила сама. До этого никогда такого не было.

А не может получиться, что по факту будут совсем другие книги?
 
Последнее редактирование:
:oops: "Кокон" остался в 10 библиотеках... другие даже смотреть страшно
В СВАО и в районах рядом книг практически нет. Утром были на юге Москвы. Сейчас не знаю. К вечеру наверное все закончатся.
 
И ни в одной нельзя взять: при бронировании пишет, что кто-то уже взял книгу. Я профукала, не думала, что так прытко до начала 3-го этапа будут бронировать книги.
Добрый день! Такая же проблема с книгой Водолазкина, не смогла забронировать, просто бесполезно.
 
добрый день . подскажите пожалуйста , взял за баллы 2 промокода на билеты в музей космонавтики , выбрал дату и ввел промокод и почту на которую должен придти билет , все как по инструкции, Один билет пришел второго нету , вчера вечером брал билеты. Что в этой ситуации делать ? куда можно написать ?( спам проверял письма нету)
Повторно пробовали оформить билет по второму промокоду? Он использован?
 
  • Like
Реакции: аааккк
  • Like
Реакции: i5522
А я 17 забронировала
У меня вышло,одну потом отменила бронь, так как в другой собрали книгу и одна книга со 2 этапа только взята
В итоге 15 с нового и одна с этого.
10 с 3 этапа уже готовы к выдаче,три оформляются и две в созданном
На руках может быть 15 книг и еще 15 забронированы, но вам не выдадут бронь, если у вас 15 книг получено, нужно какие то сдавать, тогда из брони дадут книги.
 
  • Like
Реакции: i5522, TatNik и Кийяя
На руках может быть 15 книг и еще 15 забронированы, но вам не выдадут бронь, если у вас 15 книг получено, нужно какие то сдавать, тогда из брони дадут книги.
Завтра сдам одну и будет 15 в общем
Все с 3 этапа,если все соберут
 
Ну так это и есть билеты. Сначала нажмите показать промокод №1, затем распечатать или сохранить на смартфон. После показать промокод №2 и распечатать или сохранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала книги на 3 этап. Удалось подобрать только 10. А несколько книг сверх 10 библиотека отменила сама. До этого никогда такого не было.

А не может получиться, что по факту будут совсем другие книги?
Отменяет,так как кто то забрал
У меня так было позавчера с Сочувствующим
Даа раза бронировала у себя ,два раза на почту пришло,что я отказалась
Пришла за другой книгой- говорю,так и так
Мы,мне ответили,сами не отменяем
Интересно,а кто тогда?
В нашей библиотеке она висит,что можно забронить и сразу же почти идёт сброс
А оказалось,что она в одном экземпляре и висит на другом человеке
А в системе почему то дает забронировать,как будто она есть
 
А в системе почему то дает забронировать,как будто она есть
Не успевают данные на сайте обновиться. Я заметила, когда сдаю книгу, несколько минут она все равно висит на мне, и так же происходит, когда беру, книга не сразу появляется в Кабинете Читателя.