Активный гражданин #2

Ну так это и есть билеты. Сначала нажмите показать промокод №1, затем распечатать или сохранить на смартфон. После показать промокод №2 и распечатать или сохранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала книги на 3 этап. Удалось подобрать только 10. А несколько книг сверх 10 библиотека отменила сама. До этого никогда такого не было.

А не может получиться, что по факту будут совсем другие книги?
Ну какие это билеты, если это промокоды, которые надо вводить на сайте и тогда уже оформляется билет за 0 рублей
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. **

Отменяет,так как кто то забрал
У меня так было позавчера с Сочувствующим
Даа раза бронировала у себя ,два раза на почту пришло,что я отказалась
Пришла за другой книгой- говорю,так и так
Мы,мне ответили,сами не отменяем
Интересно,а кто тогда?
В нашей библиотеке она висит,что можно забронить и сразу же почти идёт сброс
А оказалось,что она в одном экземпляре и висит на другом человеке
А в системе почему то дает забронировать,как будто она есть
Есть еще один вариант . Заказывала книгу через какое то время отменяют , но синяя птичка горит у библиотеки , опчять бронируешь , тоже самое . Пришла туда за др книгами и спрсила в чем дело ?? Они ответили : ,, Мы еще не все книги разложили из коробок после ремонта !,, :)
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Есть еще один вариант . Заказывала книгу через какое то время отменяют , но синяя птичка горит у библиотеки , опчять бронируешь , тоже самое . Пришла туда за др книгами и спрсила в чем дело ?? Они ответили : ,, Мы еще не все книги разложили из коробок после ремонта !,, :)
Или так
Мне вон она вчера выдала книгу,а висит в созданных
Не провела,что читаю
Пойду завтра к ним за другими книгами- пусть ставят,что она у меня на руках
 
Начислили + 300 баллов Победителю седьмого этапа акции «Активное лето», проверяйте.
Не в этот раз. Жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменяет,так как кто то забрал
У меня так было позавчера с Сочувствующим
Даа раза бронировала у себя ,два раза на почту пришло,что я отказалась
Пришла за другой книгой- говорю,так и так
Мы,мне ответили,сами не отменяем
Интересно,а кто тогда?
В нашей библиотеке она висит,что можно забронить и сразу же почти идёт сброс
А оказалось,что она в одном экземпляре и висит на другом человеке
А в системе почему то дает забронировать,как будто она есть
У меня было с книгой не по марафону - забронировала ради 30 баллов, позвонили из библиотеки, говорят её нет. Спросили, можно ли они её отменят. Не мне предложили отменить. Спросили, норм ли, если они сами отменят. Они точно отменять умеют сами. Возможно, не все, как в очередь ведь не все умеют ставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
У меня тоже самое, даже закралась мысль, что меня почему-то заблокировали в районных библиотеках. В сб получала книгу 2го этапа, попросила выдать несколько книг из 3го. Но библиотекарь как-то ловко ушла от темы, что, мол, ещё не время, но все эти книги у них есть. Сегодня не удержалась, стала бронировать по списку, и ни разу ни одна из 3х библиотек моего района не отразилась синим. Поразительно!!!! И Навевает на мысли... Однако, удалось забронировать 12 из 15 в 20 минутах на автобусе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Книги не из марафона в районный забронировать даёт..... И смех, и грех
Есть книги из 3-го этапа, которые доступны, но забронировать их нельзя(
 
И ни в одной нельзя взять: при бронировании пишет, что кто-то уже взял книгу. Я профукала, не думала, что так прытко до начала 3-го этапа будут бронировать книги.
Ну что же Вы так🤦🏻‍♀️ Сейчас попробовала, да, не даёт.
 
Не успевают данные на сайте обновиться. Я заметила, когда сдаю книгу, несколько минут она все равно висит на мне, и так же происходит, когда беру, книга не сразу появляется в Кабинете Читателя.
Раньше я ждала, когда книга появится в списке, если хотела забронировать только что сданную. И она могла до 10 минут не появляться. А потом случайно открыла карту - и вот она лежит в библиотеке, синенький кружочек. А в списке все ещё нет.
 
  • Like
Реакции: i5522, TatNik и dileta10
завтра книги для 3 этапа разберут, которые бронировали на днях и будет ясно, сколько осталось...

А те у которых несколько аккаунтов, бронируют по одной или сразу "на себя и того парня"?

мне не дали книгу о "больных" в списке, тк штрихкод не Их библиотеки, и они сами в шоке. Я при них, три раза бронировала и отменяла. Еще одна книга едит из библиотеки Солнцево)))
 
Народ, разбавлю библиотеку


Кто уже использовал кеш-бек 10% баллами за покупку на рыбном рынке?

Стоит это того?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Народ, разбавлю библиотеку


Кто уже использовал кеш-бек 10% баллами за покупку на рыбном рынке?

Стоит это того?
Смысл? 10% от стоимости покупки баллами, делим еще на 4 по курсу балл/рубль, итого 2,5% вместо 10%... С 1000 всего 25 рублей кэшбэка. Да и цены там космические...
 
Народ, разбавлю библиотеку


Кто уже использовал кеш-бек 10% баллами за покупку на рыбном рынке?

Стоит это того?
Это только за красные баллы? За зеленые такого поощрения не нашла.
 
И ни в одной нельзя взять: при бронировании пишет, что кто-то уже взял книгу. Я профукала, не думала, что так прытко до начала 3-го этапа будут бронировать книги.
Напишите им обращение, пусть исправят. Я написа́ла сегодня, у меня 2 книги не берутся. Чем больше обращений будет, тем быстрее будет шевелиться.
 
Ого...3 этап ЧМ в разгаре....
А я правильно понял, что практически все 2 этап полностью прошли, т.е. перешли в статус "Альбинка"? ("Альбинка" = активный гражданин, выполнивший все 25 заданий ЧМ второго этапа)
....И теперь дружно...заблаговременно..перешли на следующий статус - "Нона"? ("Нона" - активный гражданин на опережение...)
Р.С. За вами просто не угнаться...Но я только 1-2 библиотеки посещаю без привязки к ЧМ.....
 
Блин, вот только появляется возможность влезть тоже в читательский геморрой по схеме отснял/отдал без фарма уровней, а тут уже 3 этап выносят :derpneutral:
Получается до нового года возвращения хоть каких-то онлайн заданий пару раз в месяц можно не ждать. Как кончился 1 этап с возможностью фарма онлайн, так все, я и 2к добить не могу хотя бы на 1 купон. Давно такого не было.
 
  • Sad
Реакции: Awbee
Кто-то знает, как часто задания с маршрутами появляются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня появились. Пока думала, всё упустила
 
  • Cry
Реакции: karmawka
завтра книги для 3 этапа разберут, которые бронировали на днях и будет ясно, сколько осталось...
Активные граждане растут как грибы, и кажется мне, что к 1 августа уже не будет ни одной свободной книги, если не произойдет что-то сверхъестественное.
Даже сейчас при попытке забронировать появляются новые формулировки с отказом, которых ранее не было:
- "Нам жаль, но выбранная библиотека пока не принимает заказы. Попробуйте заказать книгу в другой библиотеке",
-"Выбранную книгу забрал кто-то другой. Но такой же экземпляр может найтись в другой библиотеке".
 
Я в статус Лаурят перешел.
И мы с Вами😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А те у которых несколько аккаунтов, бронируют по одной или сразу "на себя и того парня"?
Ну это кому как совесть велит. Но вообще я не очень представляю, как все эти 15 книг да ещё на разные аккаунты собрать и домой утащить.