Активный гражданин #2

Не знаю , не знаю ! Хотела читать Водолазкина и Чкдакова !! А тут такая оказия !! Взяла и уже читаю !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:). !!!!
Чудаков тоже толстый
Библиотекарь сказала ,что она интересная очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это если вам понравится и вы дочитаете. 😅Большинство совсем читать не будут. Тем более МУФ начнется + задания.
Меня лично возмущает 3мес. держания.
Я читаю Обитель- мне нравится
Три месяца точно ни читать,ни держать не буду ))
 
  • Like
Реакции: Кийяя


Это если вам понравится и вы дочитаете. 😅Большинство совсем читать не будут. Тем более МУФ начнется + задания.
Меня лично возмущает 3мес. держания.
По обители есть краткое содержание. Надеюсь этого хватит для ответов на экзамен
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Вот прям.... Не отошла от отпуска по ходу.
Выпало два маршрута, чудесных в центре города. Бери-не хочу!!!

Но!!! Это присловутое но.... Телефон разрядился, и дождь. Шмыг.... 😭
 
  • Cry
Реакции: Awbee и Лика22
Так читать и вопросы составлять можно и по Эл.версии.Я со всеми книгами 1 и 2 этапов так делала,с читалки на телефоне читала и там же выделяла цитаты🤷‍♀️ Бумажные почитывала,конечно,но если заинтересовало,то с телефона
 
С добрым утром... Список слили еще дня 3 назад. Правила меняются от этапа к этапу. 10 в зачет этапов, остальное запасные и чисто ради баллов
маякните на какой странице список. облазила найти не могу. спасибо
 
А где парень 25книжеквыложил, который мечтал чая холодненького попить?
 
Так читать и вопросы составлять можно и по Эл.версии.Я со всеми книгами 1 и 2 этапов так делала,с читалки на телефоне читала и там же выделяла цитаты🤷‍♀️ Бумажные почитывала,конечно,но если заинтересовало,то с телефона
В этом этапе на половину книг есть только ознакомительные фрагменты с предложением задонатить литресу за полную версию.
 
мне кажется, что на момент взятия задания важно, что книга находится физически на руках, а когда забронирована и взята - за 2 или 3 недели - это не важно
Не важно, главное забронировать, взять в библиотеке, можно сфоткать, выполнив задание и сразу сдать, так тоже проходит
 
Блин, вот только появляется возможность влезть тоже в читательский геморрой по схеме отснял/отдал без фарма уровней, а тут уже 3 этап выносят :derpneutral:

А в чём для вас проблема? Влезайте в марафон, сходите отснимите книжки 2 этапа. У них как раз сейчас неплохо с наличием, можно сразу полмарафона в одной найти… Все же кинулись за книгами 3 этапа))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уверен, что люди понабронили на несколько учеток, получат-сдадут и книги будут еще до ЧМ, понедельник портит масть.

Это как? Как люди сдадут книги до начала 3 этапа? 🤔 Они будут сдавать после того, как сфоткают книжки для задания, это как минимум)
 
  • Like
Реакции: i5522, TatNik и Лика22
Чудаков тоже толстый
Библиотекарь сказала ,что она интересная очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я читаю Обитель- мне нравится
Три месяца точно ни читать,ни держать не буду ))
я тоже Обитель читаю, хотела еще раньше прочесть после просмотра фильма, но всё не складывалось, вот марафон простимулировал)
 
я тоже Обитель читаю, хотела еще раньше прочесть после просмотра фильма, но всё не складывалось, вот марафон простимулировал)
Я не смотрела фильм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашла несколько книг в электронном виде (формат fb2) Кому надо?
Всем 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: i5522 и Similla
Там задания выложили.
 
  • Like
Реакции: tory248
В ГЗ задания, за 950 баллов кустарники сфоткать, беседки и т.д.
 
  • Like
Реакции: Atip
Выложили задания «Отборочный этап квеста: обследование объектов благоустройства». Не совсем понятно, что это за квест 🤔 И главное - как отмерять радиус в 300 метров от «объекта» 🤔
 
Вот теперь я вообще не могу заказать книги. Пишет, что выбранную книгу забрал кто-то другой. Ну вот почему при этом синие кружочки?