Активный гражданин #2

У всех задания по музеям пропали?
 


Я представляю , когда 7 августа выложат список по ЧМ , а в библиотеках уже Шиш с маслом . Сколько будет шума и жалоб ( тут морда рука )!!!!!!
Я подумала , что надо скрины правила ЧМ сделать , если что !!! А то наш любимый ЧМ любитель переобуваться на лету и менять правила !!:)
 
  • Like
Реакции: Ilolo и i5522
Я подумала , что надо скрины правила ЧМ сделать , если что !!! А то наш любимый ЧМ любитель переобуваться на лету и менять правила !!:)
 
У меня эти задания в разделе "На проверке" висят. А из общего доступа задания пропадали в полночь каждого дня.
У меня сегодня 6 музеев к посещению, один уже посетил, бред полнейший это а не карета
 
По поводу популялизации районов...
Сейчас второй раз взял на выполнение, судя по всему человек ответственный за проверку работает по понедельникам. Входной контроль и само задание, по крайней мере у меня, проверялось исключительно в понедельники, на двух аккаунтах
 
  • Like
Реакции: dileta10 и 30782
и даже ни у кого не просите вопросы/ответы? удивительно) могу поделиться, у меня есть 15 шт., возможно что то выберете, сама составляла)
вот только увидела дальнейшую переписку, мои вопросы полностью нейтральны, поскольку тоже не хотелось упоминать персонажа от имени которого ведется повествование.
не поделитесь этими вопросами? Тоже проблемно именно с этой книгой, и осталась она одна у меня.
Все книги из подборки читала, ну некоторые еще в школьные времена, так что по факту за три месяца прочитала 17. Я люблю читать, все книги брала домой.
 
  • Like
Реакции: Лика22
У меня сегодня 6 музеев к посещению, один уже посетил, бред полнейший это а не карета

Музейная неделя проходила с 15 по 21 июля) Сегодня её уже нет, соответственно, нет и заданий.
 
Кто-нибудь жаловался в поддержку мос.ру про "..книги, которые уже кто-то взял..."?
 
Кто-нибудь жаловался в поддержку мос.ру про "..книги, которые уже кто-то взял..."?
У меня такого не было.
Мне только сказали хватит - когда я 16-ю книгу взять пыталась😁
 
добрый день . подскажите пожалуйста , взял за баллы 2 промокода на билеты в музей космонавтики , выбрал дату и ввел промокод и почту на которую должен придти билет , все как по инструкции, Один билет пришел второго нету , вчера вечером брал билеты. Что в этой ситуации делать ? куда можно написать ?( спам проверял письма нету)
 
У меня такого не было.
Мне только сказали хватит - когда я 16-ю книгу взять пыталась😁
А я 17 забронировала
У меня вышло,одну потом отменила бронь, так как в другой собрали книгу и одна книга со 2 этапа только взята
В итоге 15 с нового и одна с этого.
10 с 3 этапа уже готовы к выдаче,три оформляются и две в созданном
 
:oops: "Кокон" остался в 10 библиотеках... другие даже смотреть страшно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: i5522 и 30782
добрый день . подскажите пожалуйста , взял за баллы 2 промокода на билеты в музей космонавтики , выбрал дату и ввел промокод и почту на которую должен придти билет , все как по инструкции, Один билет пришел второго нету , вчера вечером брал билеты. Что в этой ситуации делать ? куда можно написать ?( спам проверял письма нету)
Посмотрите на сайте Миллион призов. Я иногда заказываю по 5 промокодов, они в выполненных заказах на одном месте. Промокод 1, промокод 2 и т. д.