Активный гражданин #2

А биометрия есть среди доступных заданий? У меня почему-то нету. И в приложухе метро тоже не показывает поездки с биометрией.
IMG_20240722_123013.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ни разу не делала. У меня доступно.
 
  • Like
Реакции: Кийяя


Вы активный новичок, однако. Тут кто давно, всё не верят, думают другие книги будут, а тут новичок и уже 10 книг из 15. Или Вы читали и не писали?
У меня прокачан скилл мага. В любое время я имею возможность сдать обратно ненужные книги и накастовать новые.
 
Мне вот интересно, ГЗ задания выдает руководствуясь прогнозом погоды? Как дождь, снег, ураган, вот вам заданий куча в парки, на катки и т д. Как хорошая погода, спят сидят, ждут град.🙉 Вот сегодня ливень и нате вам, идите проверяйте фонари с урнами. А если смоет, пишите отзывы.
 
Похоже, мой район самый читающий и активно бронирующий книги. Рядом с домом их нет...
Может, будет корректировка списка. Экземпляров очень мало
Не стройте иллюзий
Ограничусь одним, остальные найдете сами, при желании
 
У меня прокачан скилл мага. В любое время я имею возможность сдать обратно ненужные книги и накастовать новые.
Что, и посреди ночи?🤔 Накастуйте мне, у меня "книгу кто то взял...". Я согласна просто днём забрать.😊
 
Что, и посреди ночи?🤔 Накастуйте мне, у меня "книгу кто то взял...". Я согласна просто днём забрать.😊
Качайте уровень маны. Книги были забронированы в течение 5 минут в одной библиотеке. Когда я туда пришел, они все были готовы к выдаче.
 
  • Like
Реакции: рвк и Лика22
Качайте уровень маны. Книги были забронированы в течение 5 минут в одной библиотеке. Когда я туда пришел, они все были готовы к выдаче.
Вы на форум похвастаться пришли? 🙂
 
  • Like
Реакции: Kalosha и 30782
Качайте уровень маны. Книги были забронированы в течение 5 минут в одной библиотеке. Когда я туда пришел, они все были готовы к выдаче.
Ммм, в библиотеку все-же пришлось идти... Думал вам на дом принесут.))) Но, это хорошо, что у вас такой нечитающий район. Мой ЮАО очень читающий.
 
Ммм, в библиотеку все-же пришлось идти... Думал вам на дом принесут.))) Но, это хорошо, что у вас такой нечитающий район. Мой ЮАО очень читающий.
Единственный на всю Москву нечитающий клочок земли на границе Южного округа
 
Мне вот интересно, ГЗ задания выдает руководствуясь прогнозом погоды? Как дождь, снег, ураган, вот вам заданий куча в парки, на катки и т д. Как хорошая погода, спят сидят, ждут град.🙉 Вот сегодня ливень и нате вам, идите проверяйте фонари с урнами. А если смоет, пишите отзывы.
Хорошо не катки летом
 
  • Haha
Реакции: TatNik
У меня получилось забронировать все 15 книг в 4-х библиотеках: 6 шт в пешем доступе и в одну придется прокатится, но недалеко. И там меня ждут 9 книг (правда, одна в статусе "оформляется"). Вчера забрала в одной библиотеке 2 шт. Завтра и в среду планирую забрать все оставшиеся.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Я представляю , когда 7 августа выложат список по ЧМ , а в библиотеках уже Шиш с маслом . Сколько будет шума и жалоб ( тут морда рука )!!!!!!
 
Это шанс высказать все что наболело про библиотечную мафию.
Чтобы оставить отзыв, разве не нужно сначала выполнить задание? А то задания по библиотекам делают лишь несколько человек и отзывы они писать явно не будут.....
 
  • Sad
Реакции: Кийяя
Качайте уровень маны. Книги были забронированы в течение 5 минут в одной библиотеке. Когда я туда пришел, они все были готовы к выдаче.
Да ну на. Лучше библиотекаршу прокачать.
 
Кто помнит, за сколько дней открывают регистрацию на активности МУФ?
 
Кто помнит, за сколько дней открывают регистрацию на активности МУФ?

А что, уже есть какие-то регистрации? Смотрела сегодня сайт - только одни анонсы мероприятий видела