Активный гражданин #2



Прохожие, видевшие мой выход из библиотеки, очень удивленно на меня смотрели - что же такое там дают, что человек с полной сумкой выходит? )))
И теперь они тоже захотят в библиотеку))
 
Я сегодня из библиотеки шла как в классическом стихотворении: "Белинского и Гоголя с базара понесет" :) два увесистых тома изрядно оттягивали руку. Прохожие, видевшие мой выход из библиотеки, очень удивленно на меня смотрели - что же такое там дают, что человек с полной сумкой выходит? )))

Библиотекарша сначала привередничала (эти ваши игры нам уже порядком поднадоели, книги не задерживайте, они в одном экземпляре), потом, узнав, что я собираюсь эти книги реально прочитать, потому что читала восторженные отзывы, подобрела и пригласила записываться на мероприятия
Большой улов?
 
Заказ не оформлен
Вот хоть ты тресни. В районных не оформляется, в других-пожалуйста.
 
Небольшой, но об'ёмный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ не оформлен
Вот хоть ты тресни. В районных не оформляется, в других-пожалуйста.
Вот только что: с одного акка не получилось - эту книгу взял кто-то другой. Наудачу попробовала с другого - и вуаля! Ваш заказ оформлен
 
  • Like
Реакции: i5522
Небольшой, но об'ёмный
То есть все 15 за один раз унести проблематично? 🤔

Кто нибудь знает, библиотеки сейчас по стандартному графику работают или все еще встречается "всвязи с погодными условиями"?
 
Заказ не оформлен
Вот хоть ты тресни. В районных не оформляется, в других-пожалуйста.
Только что при оформлении писало, что книг нет в наличии нигде на карте, хотя тыкала только в синии кружочки. Обновила страницу - и все нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь знает, библиотеки сейчас по стандартному графику работают или все еще встречается "всвязи с погодными условиями"?
Так погодные условия сейчас не очень ведь плохие. С чего бы им не работать?
Или у них горячая ситуация с бронированием?)
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Не знаю. Я и месяц назад и сегодня все сфоткал и никто слова не сказал. А объявление я видел там о платной съёмке, но не прочитал.
У меня тоже возмущались, что будет штраф 300 рублей за фото, я спросила женщину, которая там работает. Она сказала, что сегодня можно делать фото.
 
Не
То есть все 15 за один раз унести проблематично? 🤔

Кто нибудь знает, библиотеки сейчас по стандартному графику работают или все еще встречается "всвязи с погодными условиями"?
Не все. Сегодня вот поехала в одну библиотеку, а она не работает. И только по факту на входе висит объявление, что в связи с отпусками сотрудников, С 1 июля до 31 августа библиотека работает со вторника по субботу. Воскресенье - понедельник выходные. + нерабочий вторник в конце месяца.
 
Не

Не все. Сегодня вот поехала в одну библиотеку, а она не работает. И только по факту на входе висит объявление, что в связи с отпусками сотрудников, С 1 июля до 31 августа библиотека работает со вторника по субботу. Воскресенье - понедельник выходные. + нерабочий вторник в конце месяца.
Опаньки, а в какой библиотеке такое заподло?
 
Не все. Сегодня вот поехала в одну библиотеку, а она не работает. И только по факту на входе висит объявление, что в связи с отпусками сотрудников, С 1 июля до 31 августа библиотека работает со вторника по субботу. Воскресенье - понедельник выходные. + нерабочий вторник в конце месяца.

Жесть! Сочувствую(( Они, конечно, офигели - одновременно в отпуск вышли 🙈 Но предстоящий вторник, 23 июля - не последний в этом месяце. Библиотеки должны работать по идее.
 
Опаньки, а в какой библиотеке такое заподло?
На Беловежской - детская которая ( М. Кунцевская). Также недели 2 назад было на Берзарина, 6. Такая же ситуация, приехала в воскресенье и тоже не работала, объявление на двери, что пока по воскресениям не работает. ( причину там не помню).
 
То есть все 15 за один раз унести проблематично? 🤔

Кто нибудь знает, библиотеки сейчас по стандартному графику работают или все еще встречается "всвязи с погодными условиями"?

То есть все 15 за один раз унести проблематично? 🤔

Кто нибудь знает, библиотеки сейчас по стандартному графику работают или все еще встречается "всвязи с погодными условиями"?
Моя стандартно до 22
Один Прилепин 700 страниц
 
А у меня резонный вопрос. Вот все сейчас хапают книги 3 этапа марафона. Во-первых, такое раннее бронирование могут не засчитать, во-вторых - будет прикол, если выложат другие книги. Уж слишком давно "продвигают " Лавра. Я про эту книгу слышала уже почти месяц назад.
 
А у меня резонный вопрос. Вот все сейчас хапают книги 3 этапа марафона. Во-первых, такое раннее бронирование могут не засчитать, во-вторых - будет прикол, если выложат другие книги. Уж слишком давно "продвигают " Лавра. Я про эту книгу слышала уже почти месяц назад.
Ну и написали бы нам месяц назад.
 
Ну в чистом виде это не пособие, ограничение 16+ , книга популярная, за эту книгу получил премию, и в целом автор лауреат нескольких премий за разные книги.
Ну в чистом виде она - не художественная литература. Мы что, в 4м этапе учебники начнём изучать?
 
Здравствуйте, у кого то было такое, что купон взяли и он в магазине уже использован говорят? У меня история, набрала купоны в соколов, пошла купить кольцо полностью за купоны, все они были взяты и не использованы, и тут на кассе один из них пишет, что использован. И вывалился мне там х на все лицо, пришлось доплатить 500р. Что с этим делать, вернут ли купон? Неужели подобрали?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё хорошо. Но почему начало с сентября? У нас в Марафоне чётко прописаны этапы. Третий - с 06.08 ( с 6го августа)!!!
 
Опаньки, а в какой библиотеке такое заподло?
В брони книги открываете эту библиотеку, в которой забронировали и там обычно актуальный график, возле меня многие сегодня в воскресенье выходные.