Активный гражданин #2

Интересно вот что: изменятся ли условия доступа к мероприятиям - во втором этапе была проблема в том, что у тех, кто успел пройти 3 этапа по книге (бронирование, экзамен, вопросы) до того, когда открыли доступ к мероприятиям, задания нельзя было взять в работу, они были недоступны. Потом, после жалоб, ГЗ отменил условие возможности взятия этого задания в работу только после прохождения всех этапов по книге, и открыли доступ всем без всяких условий. Посмотрим.
 


Заказ не оформлен
Вот хоть ты тресни. В районных не оформляется, в других-пожалуйста.
У меня тоже самое, даже закралась мысль, что меня почему-то заблокировали в районных библиотеках. В сб получала книгу 2го этапа, попросила выдать несколько книг из 3го. Но библиотекарь как-то ловко ушла от темы, что, мол, ещё не время, но все эти книги у них есть. Сегодня не удержалась, стала бронировать по списку, и ни разу ни одна из 3х библиотек моего района не отразилась синим. Поразительно!!!! И Навевает на мысли... Однако, удалось забронировать 12 из 15 в 20 минутах на автобусе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое, даже закралась мысль, что меня почему-то заблокировали в районных библиотеках. В сб получала книгу 2го этапа, попросила выдать несколько книг из 3го. Но библиотекарь как-то ловко ушла от темы, что, мол, ещё не время, но все эти книги у них есть. Сегодня не удержалась, стала бронировать по списку, и ни разу ни одна из 3х библиотек моего района не отразилась синим. Поразительно!!!! И Навевает на мысли... Однако, удалось забронировать 12 из 15 в 20 минутах на автобусе....
Книги не из марафона в районный забронировать даёт..... И смех, и грех
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522 и karmawka
Добрый вечер! А уже книги из следующего этапа стали известны?
Если я на форуме не больше двух месяцев и меньше 100 сообщений - все, секреты никак не доступны?( жаль
 
Добрый вечер! А уже книги из следующего этапа стали известны?
Если я на форуме не больше двух месяцев и меньше 100 сообщений - все, секреты никак не доступны?( жаль
Сходи в библиотеку с шоколадкой и нет проблем.
 
Последнее редактирование:
Напишите пожалуйста у кого проверят музеи, интересно сколько ждать
 
Последнее редактирование:
Ну в чистом виде она - не художественная литература. Мы что, в 4м этапе учебники начнём изучать?
Какая нам разница, учебники один раз в жизни уже одолели, а кто-то и не раз и может не два.
Да и учебники по гуманитарным наукам сильно изменились. Народ туалеты проверяет, не возмущается. А тут книги лауреатов как-никак.
 
А так-то если внимательно почитать форум между строк то книг 8-9 ребята и девчата тоже так либо иначе уже открыто озвучили.
если внимательно, то получилось 4. Но в любом случае спасибо
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Надо ходить на мероприятия, а не только "вытягивать" из Форума. Ничего личного. Я книги из 3 этапа не заказывала.
Кому "надо"? Вам "надо"?! Ходите, пожалуйста, мне вот не надо, я была на двух, больше не хочу.
Кийяя ничего не вытягивал из форума, наоборот, написал, какие книги будут, большое спасибо ему за это. И чем Вы гордитесь, что книги не заказывали? Сидите теперь, ждите у моря погоды. Тоже ничего личного, просто мнение.
 
Последнее редактирование:
А если третий этап ещё не пройден? Книги взяты, отчёты по первому шагу отправлены, но ещё на проверке. Все отменится?
 
Делаю отчет по посещению музея. В задании не написано, что надо сделать селфи. Или селфи обязательно?
 
А если третий этап ещё не пройден? Книги взяты, отчёты по первому шагу отправлены, но ещё на проверке. Все отменится?
Может у Вас второй этап? Третий только начаться должен. Что успеете на проверку отправить, то либо примут, либо завернут по их усмотрению. Баллы начислят, если примут.
 
Может у Вас второй этап? Третий только начаться должен. Что успеете на проверку отправить, то либо примут, либо завернут по их усмотрению. Баллы начислят, если примут.
Да, второй, вы правы. Ладно, будем надеяться. Спасибо.
 
Кому "надо"? Вам надо?! Ходите, пожалуйста, мне вот не надо, я была на двух, больше не хочу.
Кийяя ничего не вытягивал из форума, наоборот, написал, какие книги будут. И чем Вы гордитесь, что книги не заказывали? Сидите теперь, ждите у моря погоды. Тоже ничего личного, просто мнение.
👎