Активный гражданин #2



Во 2 этапе многие книги были в библиотеках в нескольких экземплярах, сейчас в единичном. Но, не сомневаюсь, что за 3 месяца можно будет взять все
да, я тоже так думаю
 
Да я бы прям в библиотеке накатала на имя главного. Кто она там? Заведующая или как правильно.
Если в своей увижу такое точно не промолчу
Да ладно Вам, может у этой "Шапокляк" последняя радость в жизни, а Вы.. жаловаться))))
 
  • Haha
Реакции: Лика22
В итоге очереди нигде не было)) Прекрасно прогулялись.

Ну, видимо, смотря в какое время приходить. Значит, очереди перманентно рассасываются))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вполне нормальные (если не мягкие) для подобной информации🙂

Согласна, нормальные. Кокон остался только в 29 библиотеках… 🙈
 
  • Wow
  • Like
Реакции: i5522 и 30782
Ну, видимо, смотря в какое время приходить. Значит, очереди перманентно рассасываются))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Согласна, нормальные. Кокон остался только в 29 библиотеках… 🙈
Вот это скорость 🤦
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Ну, видимо, смотря в какое время приходить. Значит, очереди перманентно рассасываются))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Согласна, нормальные. Кокон остался только в 29 библиотеках… 🙈
Так его вся Москва уже увидела и размела.
 
  • Like
Реакции: i5522 и Лика22
  • Like
Реакции: Similla
А в конце первого этапа все ржали... "запасливые хомячки", "бежите впереди паровоза", "а вдруг список неверный"... Как быстро все переобулись 🤣

Пора идти с рюкзаком собирать вчерашний урожай...
 
Во 2 этапе многие книги были в библиотеках в нескольких экземплярах, сейчас в единичном. Но, не сомневаюсь, что за 3 месяца можно будет взять все
И в этом этапе книги в нескольких экземплярах. И книг больше 100 каждой на город, а некоторых около 200 экз. Это адекватное количество на город. Спасибо организаторам!
А участникам скажу - читайте книги, экзамен никто не отменял!
 
На данный момент уже 29 шт книг в наличии китайского автора с названием произведения на букву К.
К 06.08 такими темпами будет 0 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно и мне увидеть список? Пожалуйста)
 
На данный момент уже 29 шт книг в наличии китайского автора с названием произведения на букву К.
К 06.08 такими темпами будет 0 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно и мне увидеть список? Пожалуйста)
Сливать хайд на форуме запрещено, за это бан. мне так уже один раз досталось...(((((
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Если кому не сложно, то пришлите, пожалуйста, список личным сообщением. Если за это бана нет, конечно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И это хайд маленький, для такой инфы, вам могут в личку написать авторы поста, попросите.
Благодарю, сейчас напишу пользователю
 
Если кому не сложно, то пришлите, пожалуйста, список личным сообщением. Если за это бана нет, конечно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Благодарю, сейчас напишу пользователю
А уже все 15 книг известны? , я тоже не все скрытые посты вижу