Активный гражданин #2

В некоторых библиотеках уверены, что третий этап начнется в сентябре только. Сомнительно
 


Никому не начисляли ещё баллы за 5, 6, 7 уровни по марафону? Как-то очень долго они не поднимают их.
 
В некоторых библиотеках уверены, что третий этап начнется в сентябре только. Сомнительно
В сентябре начнутся мероприятия в библиотеках. Для библиотекарей наверно это и есть начало этапа))
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tory248
В некоторых библиотеках уверены, что третий этап начнется в сентябре только. Сомнительно
Как интересно. Я сегодня сдавала книги в одну из библиотек, там увидела "Кокон" на бронеполке и спросила про 3-й этап. Она сказала, что уже люди узнали список и бронируют, т.к. с 06.08 начнется третий этап))
 
Никому не начисляли ещё баллы за 5, 6, 7 уровни по марафону? Как-то очень долго они не поднимают их.
Седьмой уровень только в следующем этапе. В зачёт идут 10 книг из каждого этапа .
 
  • Like
Реакции: TatNik
Да все будет. Список точно будет за 2-3 дня в библиотеках до старта.
Вот пара тысяч лишних активных тел сегодня у Шилова и Глазунова - вот это трэш был. Папу водил в том месяце было поменьше
 
Да все будет. Список точно будет за 2-3 дня в библиотеках до старта.
Вот пара тысяч лишних активных тел сегодня у Шилова и Глазунова - вот это трэш был. Папу водил в том месяце было поменьше
Если бы перед входом сразу давали по 175 рублей, то очереди бы не было 🤣
 
  • Sad
Реакции: i5522
Да все будет. Список точно будет за 2-3 дня в библиотеках до старта.
Вот пара тысяч лишних активных тел сегодня у Шилова и Глазунова - вот это трэш был. Папу водил в том месяце было поменьше
Эти активные тела очень возмущались в галерее Шилова. Там видео и фотосъемка платная))
 
  • Haha
Реакции: Nonono и Awbee
  • Like
Реакции: i5522
Простите за вопрос, но в чем смысл бронировать книги сейчас? Если бронь только 3 дня держат? А бронь должна же быть во время этапа, т.е в августе? Или я туплю))
 
Простите за вопрос, но в чем смысл бронировать книги сейчас? Если бронь только 3 дня держат? А бронь должна же быть во время этапа, т.е в августе? Или я туплю))
Нет пока таких правил, когда книги получать - до начала этапа или после. Бронируйте и забирайте, если готовы рисковать.
 
  • Like
Реакции: Ксения10
А в конце первого этапа все ржали... "запасливые хомячки", "бежите впереди паровоза", "а вдруг список неверный"... Как быстро все переобулись 🤣

Пора идти с рюкзаком собирать вчерашний урожай...
И я рюкзак приготовила))
В моем районе из списка только одна книга☹️ Во вторник совершу набег на соседний😜
 
  • Like
Реакции: TatiTati
Эти активные тела очень возмущались в галерее Шилова. Там видео и фотосъемка платная))
Не знаю. Я и месяц назад и сегодня все сфоткал и никто слова не сказал. А объявление я видел там о платной съёмке, но не прочитал.
 
  • Like
Реакции: Ilolo и 30782
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20240721_171959_Yandex.jpg
    Screenshot_20240721_171959_Yandex.jpg
    393,9 KB · Просмотры: 192
  • Haha
Реакции: Nonono, 30782 и andatr
Простите за вопрос, но в чем смысл бронировать книги сейчас? Если бронь только 3 дня держат? А бронь должна же быть во время этапа, т.е в августе? Или я туплю))
Ну это всяк как хочет.... дальше будет думать, что делать.
 
  • Like
Реакции: Ксения10
Не знаю. Я и месяц назад и сегодня все сфоткал и никто слова не сказал. А объявление я видел там о платной съёмке, но не прочитал.
Может слишком активно фотографировали. Я тоже спокойно сделала несколько фотографий, а переходя в соседний зал услышала как смотритель выговаривала группе дам за фотографии.

То что это были именно активные сомнений нет))) кто ещё будет фотографироваться на фоне картины с билетом в руках🤣
 
  • Haha
Реакции: Nonono
И я рюкзак приготовила))
В моем районе из списка только одна книга☹️ Во вторник совершу набег на соседний😜
Я сегодня из библиотеки шла как в классическом стихотворении: "Белинского и Гоголя с базара понесет" :) два увесистых тома изрядно оттягивали руку. Прохожие, видевшие мой выход из библиотеки, очень удивленно на меня смотрели - что же такое там дают, что человек с полной сумкой выходит? )))

Библиотекарша сначала привередничала (эти ваши игры нам уже порядком поднадоели, книги не задерживайте, они в одном экземпляре), потом, узнав, что я собираюсь эти книги реально прочитать, потому что читала восторженные отзывы, подобрела и пригласила записываться на мероприятия