Активный гражданин #2



Делаю отчет по посещению музея. В задании не написано, что надо сделать селфи. Или селфи обязательно?
Если есть регистрация, просканили билет и есть селфи тут уж заданьку они хочешь или нет должны принять пусть и поплевавши.
 
  • Like
Реакции: karmawka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я на них жалобу писала в Департамент культуры за самовольный график работы с 12 до 17.
Не могу книгу сдать второй месяц.
Наверное, после этого озверели. 🙈
 
Я на них жалобу писала в Департамент культуры за самовольный график работы с 12 до 17.
Не могу книгу сдать второй месяц.
Наверное, после этого озверели. 🙈
Продлеваете?
 
Ну да. Продлила один раз уже.
Главное, в обед смотрела в Яндексе, работали до 21 (в прошлую пятницу). Неслась после работы, приехала в 19 и поцеловала закрытую дверь. 😬
А до этого, недели три назад, они вообще всю неделю с 12 до 17 работали.
Я, пожалуй, тоже так работать хочу. 🤔
 
Я на них жалобу писала в Департамент культуры за самовольный график работы с 12 до 17.
Не могу книгу сдать второй месяц.
Наверное, после этого озверели. 🙈

Наверное 🤷‍♀️ Жёстко, конечно...
Работают пять часов в день... И, наверняка с обедом! Перетрудились, видимо 😬
Вот реально - кто-то фигачит с 10 до 22, а эти прям цари какие-то...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня так во всех, что в округе, и удивляюсь, когда кто-то где-то умудряется взять за кого-то. Написала даже доверенность, что я могу за папу брать и сдавать, так нет им нотариально заверенную подавай, совсем с ума посходили. Как будто миллионы тут собираем этими книжками
 
У меня тоже самое, даже закралась мысль, что меня почему-то заблокировали в районных библиотеках. В сб получала книгу 2го этапа, попросила выдать несколько книг из 3го. Но библиотекарь как-то ловко ушла от темы, что, мол, ещё не время, но все эти книги у них есть. Сегодня не удержалась, стала бронировать по списку, и ни разу ни одна из 3х библиотек моего района не отразилась синим. Поразительно!!!! И Навевает на мысли... Однако, удалось забронировать 12 из 15 в 20 минутах на автобусе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Книги не из марафона в районный забронировать даёт..... И смех, и грех
такая мысль была, но тоже не сходится. у меня получилось забронировать другие книги этапа в библиотеке, где одна или две другие не захотели бронироваться.. при том спустя 2 дня они так и висят синим цветом и так же недоступны и для другой учётки...
 
  • Like
Реакции: Nonono, TatNik и i5522
На себя самого изначально не бронирую книги. Начинаю всегда с других учеток. Если библиотека рядом и есть время на брони, то в другую смену прихожу.
Если отказывают, то перебронирую на себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такая мысль была, но тоже не сходится. у меня получилось забронировать другие книги этапа в библиотеке, где одна или две другие не захотели бронироваться.. при том спустя 2 дня они так и висят синим цветом и так же недоступны и для другой учётки...
Возможно по этим книгам будет мероприятие в данной библиотеке и сотрудники как-то резервируют книгу не забирая на чб. Тоже столкнулся с этой ситуацией.
 
В моей библиотеке всего один экземпляр Сочувствующий и один Служителя
Вот как можно было их в марафон ставить ?
Умножить на 100 библиотек+где-то больше экземпляров=нормальное количество. Но даже заранее, у меня получилось 6 библиотек.
 
Возможно по этим книгам будет мероприятие в данной библиотеке и сотрудники как-то резервируют книгу не забирая на чб. Тоже столкнулся с этой ситуацией.
В моих точно нет мероприятий никаких. И там по 3-4 экземпляра. Во вторник пойду забирать, послушаю, что скажут.
 
У меня около дома нашлась только 1 книжка. Остальные в 2-х библиотеках соседнего района.
Все забрали уже или не было? У меня результат один и тот же: "Книгу взял кто то другой".😡 И с разных аккаунтов, и в разные дни.
 
Все забрали уже или не было? У меня результат один и тот же: "Книгу взял кто то другой".😡 И с разных аккаунтов, и в разные дни.
Рядом с домом вообще этих книг нет☹️Только одна, да и та до сих пор висит со статусом "оформляется"☹️
 
  • Like
Реакции: Similla и gpammm
Завтра попытаюсь весь урожай собрать😜
Сколько 14 книг будут весить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь эти книги в электронном виде искал?