Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: tory248


Забирала книги на Волочаевской, где в сентябре мероприятие по Вечной мерзлоте будет. Спросила про мероприятие. Библиотекарь сказала, что у них даже списка новых книг нет, про мероприятие ничего не знает. Интересно, кто-то регистрировался на мерзлоту, регистрация закрыта из-за заполненности или её не открывали ещё?
Конечно, не открыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще интересно, списка нет, а мероприятия уже готовят
 
  • Like
Реакции: tory248
Очередь в Глазунова

20240721_111855.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cameo
Разве где-то в условиях говорилось о том, что будут только художественные произведения?
Говорилось о том, что будут книги для всех, а не специализированная литература. В таком случае можно добавить и книги по квантовой физике)
 
Что-то новенькое: "Заказ не оформлен.Выбранную книгу забрал кто-то другой." На разных книгах, в разных библиотеках. У кого-то такое было?
Было такое давно, ещё весной. И тоже на разные книги в разных библиотеках. Похоже на технический сбой. Помню, долго пыталась оформить, ничего не вышло. Потом само наладилось, кажется, в этот же день.
 
Последнее редактирование:
Забирала книги на Волочаевской, где в сентябре мероприятие по Вечной мерзлоте будет. Спросила про мероприятие. Библиотекарь сказала, что у них даже списка новых книг нет, про мероприятие ничего не знает. Интересно, кто-то регистрировался на мерзлоту, регистрация закрыта из-за заполненности или её не открывали ещё?
Была в этой библиотеке, атмосфера довольно прохладная (личное мнение). Возможно, сочли нужным не разглашать информацию.
 
  • Like
Реакции: Oristan, wayama и tory248
Во как за баллы то культурный уровень повысился. На полшестого с без пяти.

В этот музей постоянно такие очереди, когда вход бесплатный. И в галерею Шилова вроде тоже…
 
  • Like
Реакции: skylin3
Говорилось о том, что будут книги для всех, а не специализированная литература. В таком случае можно добавить и книги по квантовой физике)
Скоро узнаем. Со слов библиотекаря, подборка уже должна была выйти, но почему-то задержалась
 
Да это от человека зависит. Мал клоп, да вонюч. Вот и тут так же. Но вообще у них есть указание не выдавать по чужим билетам. Особенно книги по марафону. Прям строгие. Так что формально, такие библиотекари правы.
Я один раз честно привела маму-пенсионерку. На выходе мама запнулась за порожек и упала, хорошо, я ее успела как-то подхватить, что сиягчило падение. Библиотекарша заохала, засуетилась - вы не ушиблись?может, воды?. С тех пор в этой библиотеке я спокойно получала книги на мамин читательский
 
Скоро узнаем. Со слов библиотекаря, подборка уже должна была выйти, но почему-то задержалась
Да, узнаем) Лично я не тороплюсь, успела сделать все 25 книг, забронированных в своем районе. Если будет 15, как говорят, то это еще проще. Надеюсь, не будет как с Биро) В других мероприятиях ГЗ не участвую, поэтому делаю задания по читательскому марафону неспешно)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё подтвердилось. 👍
Прощайте книги в библиотеках.. Их точно не будет к началу этапа..) Хорошо, что забронировал ранее.. Теперь надо будет обязательно их забрать, а то потом будет не выловить
 
Да, узнаем) Лично я не тороплюсь, успела сделать все 25 книг, забронированных в своем районе. Если будет 15, как говорят, то это еще проще. Надеюсь, не будет как с Биро) В других мероприятиях ГЗ не участвую, поэтому делаю задания по читательскому марафону неспешно)
Во 2 этапе многие книги были в библиотеках в нескольких экземплярах, сейчас в единичном. Но, не сомневаюсь, что за 3 месяца можно будет взять все