Активный гражданин #2

Пока вы тут про бабок перетирали, втихую выложили библиотеки. Бабки в дамках, а перетиральщики снова в одном месте :D
 


Вложения

  • Screenshot_2024-07-18-17-46-04-374_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-07-18-17-46-04-374_ru.mos.gz.jpg
    356,7 KB · Просмотры: 76
Вторая выкладка сейчас была, но библиотеки все дальние.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вторая выкладка. На первую не было оповещения.
 
Про голосования по 100баллов мне ответили:
Здравствуйте!
Согласно условиям, для участия в анкетировании «Культурная жизнь Москвы» по данным на 11 июля 2024 года, 23:59 (по московскому времени) в профиле проекта «Активный гражданин» должны быть заполнены следующие поля: «Адрес проживания», «Пол», «Дата рождения». Учетная запись должна иметь статус «Стандартная» или «Полная».

По нашим данным адрес проживания в профиле с номером телефона 79*******37 не был внесен до указанного срока.
В связи с тем, что Вы не выполнили условия, участие в анкетировании «Культурная жизнь Москвы» недоступно в Вашем профиле.
 
  • Like
Реакции: ФИО и mamann
По ссылке с ГЗ выбрать воскресенье (бесплатный день) не даёт вообще, если заходишь через музейную неделю, как раз воскресенье только
только что (18-10) по ссылке взяла Шилова, Глазунова и Гоголя.
 
Все забрала бабка с 14 акками🤣
Я не знаю как одна бабка забрала на 14 акк !! ( видимо внук водитель фуры ) . Я видела семью бабуля , мама и внучка !!! Вот они забирали все по списку книги !!!!!!! Бабкина тележка была полна ! И среднему поколению досталось две сумки и младшая взала. Что - то ! Но там старшее и среднее поколение со транномтями !!
 
  • Like
Реакции: Лика22

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-18 в 18.19.42.png
    Снимок экрана 2024-07-18 в 18.19.42.png
    19,7 KB · Просмотры: 79
Да, бабки какие быстрые. Тут весь форум даже ничего увидеть не успевает, а эти выберут, что надо, и капчу ещё успеют посчитать и ввести. 🥴
 
  • Haha
Реакции: avisa_chu и Auroora
В биологический духота
 
У меня сегодня приняли на всех вопросы по Фаустусу. Проверили очень быстро, за один день. Писа́ла их тяжелее всего. Всё, все 25 книг сделаны. Но вот что интересно. Мне не завернули ни разу, но когда отдавала вопросы товарищу, ему заворачивали. И ни один раз. Как они определяют кому завернуть, кому нет, понять не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наш Vangelis, похоже, разбавил таки коллектив бабок. Словил библиотеки, видимо.
 
Я не знаю как одна бабка забрала на 14 акк !! ( видимо внук водитель фуры ) . Я видела семью бабуля , мама и внучка !!! Вот они забирали все по списку книги !!!!!!! Бабкина тележка была полна ! И среднему поколению досталось две сумки и младшая взала. Что - то ! Но там старшее и среднее поколение со транномтями !!

Что тут говорить про обычных людей, когда есть и библиотекари со странностями… 2024 год на дворе, а библиотекарь на бумажку выписывает данные и номер задания по Оценке состояния изданий, причём ей книжки привезли уже, ей надо просто закрыть задание и принять книги 🙈
 
  • Haha
Реакции: avisa_chu и jbhk
Форумчане, подскажите, пожалуйста, когда на входе в музей сканируют QR-код билета, какую информацию они видят?
А то сегодня в одном музее сказали, что мой код уже использован. А могло ли быть такое, что я по ошибке его показала в другом музее? Он бы прошел в другом месте? Разве сотрудники не увидели бы, что название музея другое?
 
  • Wow
Реакции: skylin3
Что тут говорить про обычных людей, когда есть и библиотекари со странностями… 2024 год на дворе, а библиотекарь на бумажку выписывает данные и номер задания по Оценке состояния изданий, причём ей книжки привезли уже, ей надо просто закрыть задание и принять книги 🙈
Это вы не про библиотеку на Тимирязевской?
 
  • Like
Реакции: avisa_chu
Добрый день!
В библиотеке должен быть лист регистрации на мероприятие, уточните у библиотекарей. Записываете в общий список свои ФИО, эл.почту, возможно, номер телефона. Затем закрываете чужие данные в списке каким-нибудь другим листом, оставляете только заголовок мероприятия с датой и строчку со своей фамилией. Это фотографируете и прикладываете в качестве регистрации. Но гарантии, что зачтут мероприятие с такой формой регистрации, нет. Мне во втором этапе марафона такое мероприятие не зачли, я больше на такие мероприятия не хожу, одного раза хватило. Как повезет.
Спасибо большое, Вы очень мне помогли!
 
  • Like
Реакции: NVR