Активный гражданин #2



Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!
Нахожусь на мероприятии по произведению.
Предварительно не регистрировалась.
Что нужно в этом случае приложить к отчёту? Какой скриншот?
Добрый день!
В библиотеке должен быть лист регистрации на мероприятие, уточните у библиотекарей. Записываете в общий список свои ФИО, эл.почту, возможно, номер телефона. Затем закрываете чужие данные в списке каким-нибудь другим листом, оставляете только заголовок мероприятия с датой и строчку со своей фамилией. Это фотографируете и прикладываете в качестве регистрации. Но гарантии, что зачтут мероприятие с такой формой регистрации, нет. Мне во втором этапе марафона такое мероприятие не зачли, я больше на такие мероприятия не хожу, одного раза хватило. Как повезет.
 
Ого, Вы шустрый. Тут по 10 максимум, а Вы сразу 💯?!😂
ну во-первых не 100, а 129, библиотек не 50, а 31 пришло, это я перепутал с 50 заданиями "Повышение качества оказания сексуальных санитарно-гигиенических услуг", вроде поправил везде, если кому-то приходит 150 библиотек, а мне 31 - вы считаете это нормальным? Я - нет!

Сто раз писали, что библиотеке - это закрытая территория. Их пылесосит мужчина на пару с женой. Ну и бог с ним. Хуже библиотек только Помощник Москвы. Хотя я и там кое что взял. Но не рекомендую.
А кто ее закрыл эту территорию? Кто мешает создать конкуренцию, если она честная, тем более мужчина на пару с женой просто физически не сможет обработать столько библиотек.
Хуже только Наш Город, там вообще жесть и слезы 20-50 баллов.

Добрый день!
В библиотеке должен быть лист регистрации на мероприятие, уточните у библиотекарей. Записываете в общий список свои ФИО, эл.почту, возможно, номер телефона. Затем закрываете чужие данные в списке каким-нибудь другим листом, оставляете только заголовок мероприятия с датой и строчку со своей фамилией. Это фотографируете и прикладываете в качестве регистрации. Но гарантии, что зачтут мероприятие с такой формой регистрации, нет. Мне во втором этапе марафона такое мероприятие не зачли, я больше на такие мероприятия не хожу, одного раза хватило. Как повезет.
я тоже пытался по телефону зарегистрироваться на событие, мне ответили, что регистрации нет и она давно закрыта, но я все равно могу прийти на мероприятие (ага, чтобы была посещаемость, потому что из сотни зарегистрированных на мероприятии человек 15-20), но баллов они не гарантируют, т.е. их не будет.
 
Последнее редактирование:
Сто раз писали, что библиотеке - это закрытая территория. Их пылесосит мужчина на пару с женой. Ну и бог с ним. Хуже библиотек только Помощник Москвы. Хотя я и там кое что взял. Но не рекомендую.
Что вдвоем всю Москву? Как они по пробкам то успевают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну во-первых не 100, а 129, библиотек не 50, а 31 пришло, это я перепутал с 50 заданиями "Повышение качества оказания сексуальных санитарно-гигиенических услуг", вроде поправил везде, если кому-то приходит 150 библиотек, а мне 31 - вы считаете это нормальным? Я - нет!

Да если б лично мне приходили хоть 10.. А так, это же пуш, какая разница, что в нем написано, если они заканчиваются за 5 секунд?
 
Что вдвоем всю Москву? Как они по пробкам то успевают?
Видать набили руку и маршруты правильно формируют. Не, ну что-то ес-но по мелочи ухватывают и остальные кто успел в момент. По мне так тяжкий труд это.
 
  • Like
Реакции: i5522
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
 
ну во-первых не 100, а 129, библиотек не 50, а 31 пришло, это я перепутал с 50 заданиями "Повышение качества оказания сексуальных санитарно-гигиенических услуг", вроде поправил везде, если кому-то приходит 150 библиотек, а мне 31 - вы считаете это нормальным? Я - нет!
В чем проблема сидеть и караулить эти библиотеки? Уведомление о количестве заданий приходит не как только их выложили, а на минуту позже, поэтому что осталось через минуту, то вы и видите. Уже бы на нормальную работу устроились бы, а не на форумах ныли, что у вас библиотеки отбирают.
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
Это какой же округ то? Не Север ли Москвы?
 
Уже бы на нормальную работу устроились бы, а не на форумах ныли, что у вас библиотеки отбирают.
Ну это же момент азарта, поймал, не поймал, а почему не поймал... И работа тут вообще не при чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А район не на Д?
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
вполне вероятно может быть, создается впечатление, что на каждом раене есть такая бабка такой персонаж, если еще и удостоверение участника чего-то или члена кого-то приложит, то да почти получит все что требует еще и с горкой.

Я на клубнике был, там тоже была скандальная бабка, вечно недовольная, сразу требовала грядку с клубникой, а не с остатками, так вот в конце дня с удивлением узнал, что она больше всех собрала, т.к. ей дали хорошую грядку


В ГЗ ссылка кривая, не на музейный бесплатный день
там дату можно вручную выбрать, наверное бесплатные билеты кончились, вот дата и текущая стоит, но бывают и исключения.

Ну это же момент азарта, поймал, не поймал, а почему не поймал... И работа тут вообще не при чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это как игра, "А кто будет мухлевать - того будем бить по морде, по наглой рыжей морде-с"


В ГЗ ссылка кривая, не на музейный бесплатный день
С ГЗ ссылка туда же ведет, на мос.ру в афишу, дату можно вручную выставить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522 и avisa_chu
Ну это же момент азарта, поймал, не поймал, а почему не поймал... И работа тут вообще не при чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А район не на Д
Встречала её на Савел. И Онежская, может во всех остальных орудует
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
Скандалами их не проймешь. Если только у нее есть человечек в ГЗ такое возможно.
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.

Я тоже когда-то писала в тп о беспределе с библиотеками, но ничего не поменялось)) Видимо, надо было матерка и шантажа добавить в свои обращения 🤣 Ну а если серьёзно - разве такое возможно, чтобы задания давали на определённый аккаунт? 🤔
Когда мне удаётся взять эти задания с библиотеками, я вижу совершенно разных людей с заданиями - мужчин и женщин разного возраста... Но в некоторых библиотеках реально уже знают определённых "курьеров", ничего у них не спрашивают, видимо, они на постоянной основе берут эти задания.
 
А про тележку. Вот не очень представляю, как она с этой тележкой в метро поедет. Да и библиотекари выдают только на один аккаунт, хоть их у нее 20 будет.
Теоретически
Тележку она может докатить до своей машины и с комфортом развозить по библиотекам, а выдавать могут на сколько угодно акков, если библиотекари прикормленные, а скорее всего так и есть, раз в таких объемах тарится
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
А как это возможно чисто технически?
Если задание доступно завтра,как его отправляют определенному человеку в аккаунт за день до?🤔
И почему бы им не послать эту тётку лесом- чтобы делала,как все?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
я бы не удержался, написал в техподдержку, куда стырили 100 библиотек, требую немедленно мне 100 библиотек!!!
Ответ будет примерно такой, что задание пользуется популярностью и разбирается очень быстро
 
Теоретически
Тележку она может докатить до своей машины и с комфортом развозить по библиотекам, а выдавать могут на сколько угодно акков, если библиотекари прикормленные, а скорее всего так и есть, раз в таких объемах тарится
А может она книги по марафону брала?😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На все свои 20 аккаунтов?
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка