Активный гражданин #2

А может она книги по марафону брала?😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На все свои 20 аккаунтов?
Писали же здесь про тётку,которая брала книги на 14 аккаунтов.
По любому,тоже с тележкой.
Просто так не допрешь
Пару книг,как Холодный дом и руки уже отваливаются
 


подскажите пожалуйста как так может быть ? время выполнения задания 2 дня , а до завершения задания осталось 105 дней?
 
подскажите пожалуйста как так может быть ? время выполнения задания 2 дня , а до завершения задания осталось 105 дней?
задание доступно в течение 105 дней, а после того как взяли - вы должны его сделать за 2 дня.


Подождем, что Vangelis на это ответит.
а что я должен ответить, встретив тетку я от такой наглости просто опешил, в следующий раз сфотографирую и напишу в тех поддержку и в библиотечное начальство. Извините, но цветы с городской клумбы нельзя себе рвать и елочные игрушки с общественной елки тырить тоже нельзя - за это штраф будет, а почему можно на городском сайте для всех приватизировать себе делянку и таскать оттуда десятки-сотни лакомых кусков? Вот и всех в каждом районе призываю - увидите, пишите в тех поддержку, иначе такое будет продолжаться.
 
подскажите пожалуйста как так может быть ? время выполнения задания 2 дня , а до завершения задания осталось 105 дней?
Мне кажется, что это если Вы возьмёте задание, то Вам 2 дня, а вообще оно на сайте будет 105 дней находится.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik, Кийяя и Maikl
задание доступно в течение 105 дней, а после того как взяли - вы должны его сделать за 2 дня.
взял задание Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях , должны входной контроль быстро проверить
 
Последнее редактирование:
А она точно оценку состояния изданий брала делать, а не марафон?
да, взяла сумку книг и поехала их в другую библиотеку сдавать, вот такой марафон у нее
неплохой урожай, когда одновременно делаешь много заказов, это к примеру, бывает намного больше. Теперь понятно, почему такая драка за библиотеки?
1721310930531.png
 
Последнее редактирование:
Видимо до Вас не доходит. Может интернет медленный?
Это прям в цитаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Туалеты это другое задание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Со второго раза ушло с точными цитатами без слов он автор. Имя и характеристика. Место и характеристикп
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так по началу и было. Кто то сделал первый скрин задания в самом начале можно было бы жалобу отправить за изменение условий по ходу задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще пост о том что прошло и не сходишь уже для рекламы это гениально. Ну через месяц. А как почтили ночь в музее. "
Почему "что прошло". Я ночью сел делать посты и не нашел заданий. И остались заказы, фото. Но нет баллов, нет постов. И пиар в ВК как раз направлен на то, чтобы другие люди увидели и присоединились к музейной неделе. И у тех людей тоже есть заказы и фото. И они тоже могли бы опубликовать посты. Но пирамидки не получается, сеиевой маркетинг не складывается, т.к. кто-то там в ГЗ не понимает, видимо, что такое соцсети.
 
Последнее редактирование:
вполне вероятно может быть, создается впечатление, что на каждом раене есть такая бабка такой персонаж, если еще и удостоверение участника чего-то или члена кого-то приложит, то да почти получит все что требует еще и с горкой.

Я на клубнике был, там тоже была скандальная бабка, вечно недовольная, сразу требовала грядку с клубникой, а не с остатками, так вот в конце дня с удивлением узнал, что она больше всех собрала, т.к. ей дали хорошую грядку



там дату можно вручную выбрать, наверное бесплатные билеты кончились, вот дата и текущая стоит, но бывают и исключения.


ну это как игра, "А кто будет мухлевать - того будем бить по морде, по наглой рыжей морде-с"



С ГЗ ссылка туда же ведет, на мос.ру в афишу, дату можно вручную выставить
По ссылке с ГЗ выбрать воскресенье (бесплатный день) не даёт вообще, если заходишь через музейную неделю, как раз воскресенье только
 
Ну вот нафига об этом писать? Форум не только мы читаем. Каждый набирает баллы как хочет.
Ну я, например, не хочу, что бы без моего согласия каждый набирал СЕБЕ баллы, как хочет. На Урбане мне таким образом отклонили несколько заданий по причине "фото взято из и-нета". Спрашивается, какого лешего мне отклонили, а эти проходимцы набрали?!! :mad:
 
Информация для тех, кто покупает на рынке "Москва на волне". Участникам проектов АГ начисляют кэшбэк баллами из расчета 10% стоимости покупки
 
Доброго дня! Не могу умолчать о такой несправедливости. Недавно узнала, что есть одна скандальная женщина, которая дико скандально пишет в тп ГЗ "где мои задания, где мои библиотеки?" И ГЗ ей выдают их напрямую на её акк, причём те задания, которые выложить для всех должны были только на след.день (в библе сказали, что только отправили на обработку в гз, и через 20 минут она приходит с этими заданиями). И судя по всему она такое постоянно практикует.
Екатерина, у них нет такой технической возможности
 
  • Wow
  • Like
Реакции: avisa_chu и tot_eshe_kot
Ну я, например, не хочу, что бы без моего согласия каждый набирал СЕБЕ баллы, как хочет. На Урбане мне таким образом отклонили несколько заданий по причине "фото взято из и-нета". Спрашивается, какого лешего мне отклонили, а эти проходимцы набрали?!! :mad:
Ну выше писали про перезозку книг. Кто где успел.
 
Информация для тех, кто покупает на рынке "Москва на волне". Участникам проектов АГ начисляют кэшбэк баллами из расчета 10% стоимости покупки
Представляете, сколько баллов продавцы себе насканировать могут... Эльдорадо!
 
  • Like
Реакции: xezavr, mamann и i5522