Активный гражданин #2



Заметьте, Вам три человека написали, что было под 150 заданий. Может кому и отпускают, мне неизвестно.☺️
заметьте, что я не поленился и даже к своим словам картиночку вложил, что мне пришло только 31, никаких не 150, хотя я сидел за компом и все видел. Значит кто-то опережает и стоит на верхнем уровне с большим сачком и вылавливает все заказы до того как они выходят остальным людям. Так что ли?
1721306097085.png


Всё есть, просто для избранных ботов. Вчера на моих глазах вывалили 150 библиотек. В пуш-уведомления попали 31. Эти 31 были доступны для всех первые 3 секунды, а оставшиеся 120 забрал бот за несколько секунд до пуш-уведомления.
ну это больше вопрос в тех.поддержку сайта, существует много средств и методов для отсечки подобных ботов. В нормальных гос сайтах такого не должно быть, чтобы боты хозяйничали. А так да, как-то столкнулся с жирной теткой, она набирала кучу книг в сумку на тележке и у нее было куча телефонов с аккаунтами, если выловить все заказы на библиотеку, а их около 10 штук, то вполне недурный заработок за пару часов и это на одной библиотеке.
 
Последнее редактирование:
Была в Биологическом, коды сканировали. Народ в шоке от духоты. Дышать нечем.
Музеи - это испытание. Я была в музее Парка Горького. Музей крохотный, людей мало, билеты сканируют. Прохладно. Хороший,чистый туалет)
 
Сейчас посмотрела по вашей ссылке - в Музей русского зарубежья на Таганке билеты есть, причем на несколько сеансов.
Только что заказала - все получилось.
Билет на почту пришёл.
А вот по ссылке в ГЗ - ничего нет.
Так через Мос ру 2 адреса а через аг 1 адрес. Могут и не засчитать)
 
Вот не понимаю, жара, ну сдохнуть можно, особенно вчера. На марафон плюются многие, а тут музеи в разных частях города нарасхват. Не пойду ни в один по такой погоде, была во всех нормальных в музейные недели раньше. Может чего не понимаю?
 
заметьте, что я не поленился и даже к своим словам картиночку вложил, что мне пришло только 50, никаких не 150, хотя я сидел за компом и все видел. Значит кто-то опережает и стоит на верхнем уровне с большим сачком и вылавливает все заказы до того как они выходят остальным людям. Так что ли?
Видимо до Вас не доходит. Может интернет медленный?
 
Музеи - это испытание. Я была в музее Парка Горького. Музей крохотный, людей мало, билеты сканируют. Прохладно. Хороший,чистый туалет)
Туалеты это другое задание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут может быть такой момент ещё, чем больше вопросов напишите, тем больше вероятность, что их отклонят, это уже все заметили и , следующее, проверяющие просто люди, читать ваши многотомные сочинения вопросов, просто их сильно напрягает, вот и отклоняют, вообще не читая. Я писала необходимый минимум, по 3 вопроса, проблем не было.
Много, не всегда = хорошо....
П.С. Дополню, такое же "усердие " проявляют в заданиях по музейной неделе, не сказано делать селфи, но лепят....., в итоге, тем, кто сделал раньше без , задания могут не засчитать, подумают, а, точно, пусть будет сэлфи (((( Это же ГЗ ((((
Со второго раза ушло с точными цитатами без слов он автор. Имя и характеристика. Место и характеристикп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нас читают. А нафига задания по музейной неделе в 00:00 часов следующих суток превращаются в тыкву? Кто-то мог бы и позже публиковать посты, всю неделю публиковать, например. Оптимально было бы, чтобы задания были в доступе всю музейную неделю+еще неделю. К чему эта спешка? Верните, други!
Так по началу и было. Кто то сделал первый скрин задания в самом начале можно было бы жалобу отправить за изменение условий по ходу задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нас читают. А нафига задания по музейной неделе в 00:00 часов следующих суток превращаются в тыкву? Кто-то мог бы и позже публиковать посты, всю неделю публиковать, например. Оптимально было бы, чтобы задания были в доступе всю музейную неделю+еще неделю. К чему эта спешка? Верните, други!
Вообще пост о том что прошло и не сходишь уже для рекламы это гениально. Ну через месяц. А как почтили ночь в музее. "
 
Последнее редактирование:
Вот не понимаю, жара, ну сдохнуть можно, особенно вчера. На марафон плюются многие, а тут музеи в разных частях города нарасхват. Не пойду ни в один по такой погоде, была во всех нормальных в музейные недели раньше. Может чего не понимаю?
Я была только в 3х - Бородинская панорама, не была там со школы. Ностальгия. В галерее Нестеренко - ближайшая ко мне и прямой автобус прямо до дверей. И сегодня в Парке Горького, т.к. была по делам в тех краях. Все, больше никуда не пойду. Время занимает много, баллов мало, по жаре вообще ужасно. Не понимаю как люди по 4-7 музеев в день делают. Это же убиться можно.
 
заметьте, что я не поленился и даже к своим словам картиночку вложил, что мне пришло только 50, никаких не 150, хотя я сидел за компом и все видел. Значит кто-то опережает и стоит на верхнем уровне с большим сачком и вылавливает все заказы до того как они выходят остальным людям. Так что ли?
Посмотреть вложение 806681


ну это больше вопрос в тех.поддержку сайта, существует много средств и методов для отсечки подобных ботов. В нормальных гос сайтах такого не должно быть, чтобы боты хозяйничали. А так да, как-то столкнулся с жирной теткой, она набирала кучу книг в сумку на тележке и у нее было куча телефонов с аккаунтами, если выловить все заказы на библиотеку, а их около 10 штук, то вполне недурный заработок за пару часов и это на одной библиотеке.
Да тут уж чистили их, чистили, жаловались, жаловались, все равно задания улетают за 5 секунд. Видимо есть мастера, бороться с которыми бесполезно.
А про тележку. Вот не очень представляю, как она с этой тележкой в метро поедет. Да и библиотекари выдают только на один аккаунт, хоть их у нее 20 будет. И время ограничено. Или у Вас другой опыт? Может поде́литесь?
 
Последнее редактирование:
Иду Из музея Высоцкого, благо рядом с работой. Билеты сканируют, очереди нет хотя людей в залах достаточно много. После изучения родословной вспомнился фильм "ширли мырли"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono и Auroora
А про тележку. Вот не очень представляю, как она с этой тележкой в метро поедет. Да и библиотекари выдают только на один аккаунт, хоть их у нее 20 будет. Или у Вас другой опыт? Может поде́литесь?
ну в метро наверное еще и бесплатно, я тоже не представлял, пока не увидел, так она еще очередь создала, люди ждали ее, пока она все не заберет и не оформит, а если увидите снова - не поленитесь сделайте фото и отправьте в тех, поддержку на сайт и в библиотеки тоже, так быть не должно, а то они слишком расхалявились, слишком вольготно себя чувствуют, зажирели.


------------
А с собачьими площадками совсем х"ня какая-то,почему задание можно только 1 раз выполнить, а не как с новогодними елками - много раз? Вот я могу хоть 20 площадок найти. А вообще АГ можно было просто позвонить в ГБУ Жилищник и написать и они бы им выложили все адреса площадок, а потом бы их сверили с картой. Ерунда прямо какая-то, а не задания.

Ага, и обследований водоотводов всего 6 выложили
🤣


Посмотреть вложение 806680
мне тоже 6 водоотводов пришло
1721305023834.png



Видимо до Вас не доходит. Может интернет медленный?
Получается, что нормальный, водоотводы в нормальном количестве, а библиотеки зажали аж 100 штук. Если бы кто-то еще и скан выложил со 150 библиотеками 17.07 и с временем, я бы не удержался, написал в техподдержку, куда стырили 100 библиотек, требую немедленно мне 100 библиотек!!!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!
Нахожусь на мероприятии по произведению.
Предварительно не регистрировалась.
Что нужно в этом случае приложить к отчёту? Какой скриншот?
 
Да и библиотекари выдают только на один аккаунт, хоть их у нее 20 будет. И время ограничено. Или у Вас другой опыт? Может поде́литесь?
Я, лично, брала книги на другой акк и отвозила, библиотекарь ничего не сказала, только попросила не 3 книги взять, а 4 , так как по заданию перевозить не больше 3 книг. У них всё "схвачено" в библиотеках, их там все знают и книги им спокойно отдают.
 
  • Like
Реакции: i5522
Не по теме,но нужно много билетов…
У кого Теле2 и кто не ходит в кинотеатры Каро,
отдайте мне в добрые руки промик на 25% скидку…
Большущее спасибо дарителю 🙏
 
  • Like
Реакции: Лика22
ну в метро наверное еще и бесплатно, я тоже не представлял, пока не увидел, так она еще очередь создала, люди ждали ее, пока она все не заберет и не оформит, а если увидите снова - не поленитесь сделайте фото и отправьте в тех, поддержку на сайт и в библиотеки тоже, так быть не должно, а то они слишком расхалявились, слишком вольготно себя чувствуют, зажирели.
Давайте пошпионим.🤪Но Вы хоть напишите, номер библиотеки или район. Может я там и не окажусь никогда.🤪
Может она потом на машине?😲
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них всё "схвачено" в библиотеках, их там все знают и книги им спокойно отдают.
А у кого, "у них"? Вы ж вот тоже брали, но Вы не они. Вот не пойму, кто это такие, про кого все пишут. Как в Гарри Поттере, нельзя вслух называть?🤦🏻‍♀️
 
Давайте пошпионим.🤪Но Вы хоть напишите, номер библиотеки или район. Может я там и не окажусь никогда.🤪
Может она потом на машине?😲
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у кого, "у них"? Вы ж вот тоже брали, но Вы не они. Вот не пойму, кто это такие, про кого все пишут. Как в Гарри Поттере, нельзя вслух называть?🤦🏻‍♀️
нет, пусть это будет везде и повсеместно, чтобы халявщики тряслись и боялись, когда на несколько аккаунтов гребут себе, а другим ничего не достается!
 
  • Wow
Реакции: i5522
заметьте, что я не поленился и даже к своим словам картиночку вложил, что мне пришло только 50, никаких не 150, хотя я сидел за компом и все видел. Значит кто-то опережает и стоит на верхнем уровне с большим сачком и вылавливает все заказы до того как они выходят остальным людям. Так что ли?
Посмотреть вложение 806681


ну это больше вопрос в тех.поддержку сайта, существует много средств и методов для отсечки подобных ботов. В нормальных гос сайтах такого не должно быть, чтобы боты хозяйничали. А так да, как-то столкнулся с жирной теткой, она набирала кучу книг в сумку на тележке и у нее было куча телефонов с аккаунтами, если выловить все заказы на библиотеку, а их около 10 штук, то вполне недурный заработок за пару часов и это на одной библиотеке.
Какая библиотека?
 
  • Like
Реакции: i5522
Скрытое содержимое для пользователей: Vladimirovna3005


Не по теме,но нужно много билетов…
У кого Теле2 и кто не ходит в кинотеатры Каро,
отдайте мне в добрые руки промик на 25% скидку…
Большущее спасибо дарителю 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая библиотека?
Не говорит. Скрытный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...написал в техподдержку, требую немедленно мне 100 библиотек!!!
Ого, Вы шустрый. Тут по 10 максимум, а Вы сразу 💯?!😂
 
Последнее редактирование:
Сто раз писали, что библиотеке - это закрытая территория. Их пылесосит мужчина на пару с женой. Ну и бог с ним. Хуже библиотек только Помощник Москвы. Хотя я и там кое что взял. Но не рекомендую.