Активный гражданин #2

Вот сейчас пытаюсь взять билет через город заданий в музей. Сначала пишет стоимость от 0 рублей, а потом перекидывает на стоимость билета 200-250 рублей.
У меня тоже самое( В результате не стала делать.
 


Ерунда какая-то - у меня вопросы по Вертеру четвёртый раз отклоняют. Десять книг с этого этапа с первого раза взяли, а Вертера никак не хотят. Уже 10 вопросов за раз отправляла, а им всё равно не угодить. Никто с таким не сталкивался?
Тут может быть такой момент ещё, чем больше вопросов напишите, тем больше вероятность, что их отклонят, это уже все заметили и , следующее, проверяющие просто люди, читать ваши многотомные сочинения вопросов, просто их сильно напрягает, вот и отклоняют, вообще не читая. Я писала необходимый минимум, по 3 вопроса, проблем не было.
Много, не всегда = хорошо....
П.С. Дополню, такое же "усердие " проявляют в заданиях по музейной неделе, не сказано делать селфи, но лепят....., в итоге, тем, кто сделал раньше без , задания могут не засчитать, подумают, а, точно, пусть будет сэлфи (((( Это же ГЗ ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10, TatNik и i5522
  • Like
Реакции: Кийяя и Анна28
Тут может быть такой момент ещё, чем больше вопросов напишите, тем больше вероятность, что их отклонят, это уже все заметили и , следующее, проверяющие просто люди, читать ваши многотомные сочинения вопросов, просто их сильно напрягает, вот и отклоняют, вообще не читая. Я писала необходимый минимум, по 3 вопроса, проблем не было.
Много, не всегда = хорошо....
Я писала по 6-7, а где-то 8 вопросов и не отклоняли🤔
 
Если нас читают. А нафига задания по музейной неделе в 00:00 часов следующих суток превращаются в тыкву? Кто-то мог бы и позже публиковать посты, всю неделю публиковать, например. Оптимально было бы, чтобы задания были в доступе всю музейную неделю+еще неделю. К чему эта спешка? Верните, други!
 
не знаете, что с библиотеками случилось, в последнюю неделю почти нет библиотек, по сравнению с тем что было раньше. Это все? Или просто целый лакомый кусок кому-то отдали целенаправленно в курьерскую доставку, а не АГ-кам? Куда жаловаться и надо ли? Заданек итак почти нет, это что АГ отправляет своих активных членов в летний неоплачиваемый отпуск что-ли?
 
Я писала по 6-7, а где-то 8 вопросов и не отклоняли🤔
Только 3 и никаких 6-7!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаете, что с библиотеками случилось, в последнюю неделю почти нет библиотек, по сравнению с тем что было раньше. Это все? Или просто целый лакомый кусок кому-то отдали целенаправленно курьерскую доставку, а не АГ-кам? Куда жаловаться и надо ли?
Массовое бронирование книг закончилось. Ждите 06.08.24.
 
Массовое бронирование книг закончилось. Ждите 06.08.24.
я имел ввиду задание

"Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда"​

их почти нет, были сотнями, а стало по 20-50 и многих библиотек нет, хотя книгами они не перестали обмениваться с другими библиотеками, поэтому и вопрос был сформулирован выше.
 
Как там дела в музеях? Билеты сканируют?)
В музее Космонавтики билеты просканировали. На входе была совсем небольшая очередь.
На стояке установили QR код для оформления бесплатных билетов через мос.ру . Многие пользуются.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Auroora
я имел ввиду задание

"Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда"​

их почти нет, были сотнями, а стало по 20-50 и многих библиотек нет, хотя книгами они не перестали обмениваться с другими библиотеками, поэтому и вопрос был сформулирован выше.
И я имею его же. Этап марафона идет к концу, книги на руках, бронировать нечего, возить нечего.
 
Кстати, музей Космонавтики до 21, на билете был проход до 20-15
 
  • Like
Реакции: Auroora
вон оно че, Михалыч... (с)
И я имею его же. Этап марафона идет к концу, книги на руках, бронировать нечего, возить нечего.

Спасибо за разъяснение, не догадался бы, что марафон коррелирует с "оценкой состояний изданий", так это получается, что библиотеки тоже могут отдыхать до 06.08.24, ввиду отсутствия заказов и читателей, оставаясь при этом на регулярной зарплате?


Кстати, музей Космонавтики до 21, на билете был проход до 20-15
ну логично же, что на осмотр музея должно быть время заложено
 
я имел ввиду задание

"Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда"​

их почти нет, были сотнями, а стало по 20-50 и многих библиотек нет, хотя книгами они не перестали обмениваться с другими библиотеками, поэтому и вопрос был сформулирован выше.
В смысле нет? Вчера были. Около 150 штук. А каких нет?
 
не знаете, что с библиотеками случилось, в последнюю неделю почти нет библиотек, по сравнению с тем что было раньше. Это все? Или просто целый лакомый кусок кому-то отдали целенаправленно в курьерскую доставку, а не АГ-кам? Куда жаловаться и надо ли? Заданек итак почти нет, это что АГ отправляет своих активных членов в летний неоплачиваемый отпуск что-ли?
Всё есть, просто для избранных ботов. Вчера на моих глазах вывалили 150 библиотек. В пуш-уведомления попали 31. Эти 31 были доступны для всех первые 3 секунды, а оставшиеся 120 забрал бот за несколько секунд до пуш-уведомления.
 
не знаете, что с библиотеками случилось, в последнюю неделю почти нет библиотек, по сравнению с тем что было раньше. Это все? Или просто целый лакомый кусок кому-то отдали целенаправленно в курьерскую доставку, а не АГ-кам? Куда жаловаться и надо ли? Заданек итак почти нет, это что АГ отправляет своих активных членов в летний неоплачиваемый отпуск что-ли?

Было много заданий, больше сотни. Просто в уведомления попала лишь часть. Никакой курьерской доставки книг не существует))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так это получается, что библиотеки тоже могут отдыхать до 06.08.24, ввиду отсутствия заказов и читателей, оставаясь при этом на регулярной зарплате?

Что, простите?))) Библиотеки работают не для доставки книг)) Заказы книг есть и без участия читательского марафона, круглый год.
 
В смысле нет? Вчера были. Около 150 штук. А каких нет?
каких 150, 31 только было, или кому-то отпускают "через задний кирильцо"?
1721306162694.png
 
Последнее редактирование:
Всё есть, просто для избранных ботов. Вчера на моих глазах вывалили 150 библиотек. В пуш-уведомления попали 31. Эти 31 были доступны для всех первые 3 секунды, а оставшиеся 120 забрал бот за несколько секунд до пуш-уведомления.
Что за боты то, кто их видел? Просто желающих больше, чем библиотек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каких 150, 50 только было, или кому-то отпускают "через задний кирильцо"?
Посмотреть вложение 806679
Заметьте, Вам три человека написали, что было под 150 заданий. Может кому и отпускают, мне неизвестно.☺️
 
  • Like
Реакции: Nonono
Как там дела в музеях? Билеты сканируют?)
В Царицино вчера сканировали, причем перед входом в каждое здание комплекса.
С рюкзаком на 20 литров не пустили, сказали сдать в камеру хранения, хотя кто-то спокойно проходил. Хорошо, что у меня с собой была еще маленькая сумочка. И еще видела, как людей просили на входе оставлять бутылки с водой на столике. На нем стояло приличное количество бутылок, причем пластиковых. Это было перед входом в Хлебный дом.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Auroora
  • Haha
  • Like
Реакции: i5522 и ФИО