Активный гражданин #2

Если я не из Москвы ? можно ли выполнить это задание , засчитаю ли ?
А хз, теоретически должны, но с учётом того, как иногда отклоняют выполненные по всем правилам задания, сто процентов успеха никто не гарантирует 🤣
Ну и пост, естественно, надо делать о каком-то событии в Москве
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ж не первый раз пишу вопросы, и в первом этапе и во втором. Вопросы по другим книгам принимают, а по этой не хотят. Принцип составления вопросов то один и тот же)
Так это не значит, что этот принцип составления верный. Все книги проверяют разные люди, кто-то одним глазом, кто-то вообще с закрытыми глазами, а есть принципиальные, как с Матвеевой в первом этапе...
Пример вопроса предоставьте и все сразу станет ясно, что не так...
 
Последнее редактирование:


А хз, теоретически должны, но с учётом того, как иногда отклоняют выполненные по всем правилам задания, сто процентов успеха никто не гарантирует 🤣
Ну и пост, естественно, надо делать о каком-то событии в Москве
Спасибо , попробую выполнить , после отпишусь засчитают ли или нет
 
  • Like
Реакции: Ильмар
доброго дня. если билет на сегодня нельзя посетить музей завтра? написано что пост можно опубликовать в течении 6 месяцев?
 
Я ж не первый раз пишу вопросы, и в первом этапе и во втором. Вопросы по другим книгам принимают, а по этой не хотят. Принцип составления вопросов то один и тот же)
У меня у сестры по Двум гусарам 7 раз не приняли вопросы. Как она не изощрялась- сдалась она)))
 
  • Wow
Реакции: Awbee
доброго дня. если билет на сегодня нельзя посетить музей завтра? написано что пост можно опубликовать в течении 6 месяцев?
Пост должен висеть 6 месяцев, а ссылку на него Вы даёте в отчётной форме. На каждый музей своя определённая дата.
 
  • Like
Реакции: Similla и рвк
Доброго дня! Пришло кому-то на почту такое? У нас из 4 аккаунтов только одному открыли второй этап почему-то ((((
1721216350039.png
 
  • Like
Реакции: Atip
Доброго дня! Пришло кому-то на почту такое? У нас из 4 аккаунтов только одному открыли второй этап почему-то ((((
Посмотреть вложение 806346
Вчера голосовали и обсуждали...у всех разное колличество доступных голосований, зависит от того как голосовали до этого, проверяйте в профиле, где галочки поставили.
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_090116_Chrome.jpg
    Screenshot_20240717_090116_Chrome.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 163
  • Screenshot_20240717_085744_Chrome.jpg
    Screenshot_20240717_085744_Chrome.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 165
Здравствуйте, кому-нибудь дали вчерашние голосования по 100 сегодня, если вчера ничего не было?
 
  • Like
Реакции: Atip
Освободила регистрацию на завтра 18.07. на 19:00 на"Сестру Керри" на Кутузовском.
Кому актуально - смотрите.
 
Здравствуйте, кому-нибудь дали вчерашние голосования по 100 сегодня, если вчера ничего не было?
Баллы начисляют сразу, вчера уже было у многих, читайте вчерашние сообщения в форуме с утра.
 
Баллы начисляют сразу, вчера уже было у многих, читайте вчерашние сообщения в форуме с утра.
Здесь вопрос был не про баллы, а про то, что кто-то ждал сегодня новой рассылки на эти голосования.
Мы не вчера, ни сегодня не получили.
Видимо по каким-то показателям не подходим.
 
  • Like
Реакции: Similla
Здесь вопрос был не про баллы, а про то, что кто-то ждал сегодня новой рассылки на эти голосования.
Мы не вчера, ни сегодня не получили.
Видимо по каким-то показателям не подходим.
Ранее написала, чтоб проверили предыдущее голосование, сколько галочек поставили. Я так поняла отсутствие или колличество этого голосования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Уже и экзамены приняли! За 1,5 часа! Какие молодцы :)
Мне тоже по Камо грядеши моментально проверили. Причем не только книжный экзамен, но и мои собственные вопросы с ответами. А по остальным пока тишина :(
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_173137.jpg
    Screenshot_20240717_173137.jpg
    146,6 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар
Время в любом случае будет до конца суток. В 00:00 карета превратится в тыкву.
Утром беру и до 00:00 должна отправить отчет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера по заданькам осилил 4 музейки. Сегодня 7 музеек.
Молодец! Какие 7 сделали?