Активный гражданин #2

Вчера в музее-мастерской Налбандяна, ул.Тверская ,8
( это Музей современного искусства) у меня тоже билет не сканировали.
В посте VK приписала "кассира не было и билет не сканировали".
Но пока же еще не проверяли, результата не знаем
"Лотерея":
В понедельник селфи не сделала, во вторник билет не сканирован,
Будем надеяться на лояльность проверяющих :)
У меня тоже не собирались сканировать) Но я от парня-смотрителя не отстала, пока он не сходил за телефоном и не сосканировал.
 


все музеи оббегать нет времени, от слова совсем.
дарвиновский вчера по пути домой.
островского с 9 - перед работой удобно.
и после работы постараюсь успеть в галерею беляево. и на этом все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное чтобы зачли. у меня фронтальная камера для селфи плохая
завтра музей парка Горького до 22. Пока есть билеты. Долго ловила и вот появились...
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Налбандяна да вчера без скана запускал парень. Но я сделал селфи. Интересный музей в жилом доме в центре Москвы.
 
У меня тоже не собирались сканировать) Но я от парня-смотрителя не отстала, пока он не сходил за телефоном и не сосканировал.
Повезло.
Это было в музее-мастерской Налбандяна?
Да, там был мальчик смотритель, который прикидывался "валенком".
Там я уже тоже сделала серфи.
 
Мне в одной библиотеке говорили, что им список книг второго этапа стал известен за две недели до окончания первого.
Сегодня разговорилась с очень словоохотливой библиотекаршей; она сказала, что список на 3 этап будет им известен за неделю до начала этапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то что-то знает. Они ж вопросы готовят. Но вот кто, это - неизвестно.
От нее же узнала, что вопросы готовят сами библиотекари. В этой библиотеке, например, готовили вопросы по "Дневнику сатаны".
 
Повезло.
Это было в музее-мастерской Налбандяна?
Да, там был мальчик смотритель, который прикидывался "валенком".
Там я уже тоже сделала серфи.
Да, в музее Налбандяна.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Мне в одной библиотеке говорили, что им список книг второго этапа стал известен за две недели до окончания первого.

Сегодня разговорилась с очень словоохотливой библиотекаршей; она сказала, что список на 3 этап будет им известен за неделю до начала этапа
Очень надеюсь, что вы у них узнаете, какие книги будут в 3 этапе. Ну и про нас не забывайте.🤫
 
Налбандяна да вчера без скана запускал парень. Но я сделал селфи. Интересный музей в жилом доме в центре Москвы.
При этом у него была ещё одна квартира в этом же доме - как мастерская, сейчас её родственники сдают. Вот что значит рисовать Ленина в советские годы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

завтра музей парка Горького до 22. Пока есть билеты. Долго ловила и вот появились...
У меня по плану биологический музей. Веду ребёнка показывать собаку с 2 головами, вернее её фото Рекомендую почитать об операции, очень интересно. 2 голова прижилась, все было нормально, но кто то залез типа за спиртом и с испуга убил животное
 
Сегодня разговорилась с очень словоохотливой библиотекаршей; она сказала, что список на 3 этап будет им известен за неделю до начала этапа
Хорошо бы, библиотекари/библиотекарши не играли в "партизан" и "сдали" нам список. :)
Ведь еще будут мероприятия по книгам в библиотекам 25, 27 и т.д. июля
 
  • Like
Реакции: Similla и i5522
В понедельник селфи не сделала, во вторник билет не сканирован,
Будем надеяться на лояльность проверяющих :)
Ну это нормально, я видела там посты, в которых не то что фотографий, даже текста нет. Одни теги 🤦‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Tatiana_kts
Продегустировала чай на Тверской. Перед этим начиталась комментариев здесь на форуме, поэтому ничего от него не ждала. Все варианты отличались по вкусу, что уже порадовало. Самый яркий оказался у 5, куда добавили ароматизатор)
Но самое интересное, что мне сказали, что чай они заваривают сами по специальной технологии. И они даже перед этим проходили обучение.
Теплый или холодный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это нормально, я видела там посты, в которых не то что фотографий, даже текста нет. Одни теги 🤦‍♀️
Так это заготовки на день
 
  • Like
Реакции: skylin3
Кто делал задание про перепланировку, сложно там сделать задание?
 
Кто делал задание про перепланировку, сложно там сделать задание?
Нет, сделала без проблем. Вопросы меняются каждый раз, поэтому пользоваться от прошлого раза не вариант.
 
В смысле заготовки? Какими вчера были, такими и остались.
Наверное еще не придумали, что написать туда. Главное же ссылку на пост прикрепить, а пост потом редактировать можно
 
Наверное еще не придумали, что написать туда. Главное же ссылку на пост прикрепить, а пост потом редактировать можно
Ну тогда эти люди сильно рискуют. Неизвестно же, когда будут проверять их посты, а вдруг сегодня?