Активный гражданин #2

Отменила регистрацию на Маркеса. Может кому нужно.
Огромное спасибо, именно на это мероприятие нужна была регистрация)
 
  • Like
Реакции: 30782


Для тех, кто собирается сегодня на мероприятие по Томасу Манну в 204-ю библиотеку. Вы можете приехать немного пораньше, взять задание по популяризации Московской Музейной недели и посетить галерею Давыдково (Объединение "Выставочные залы Москвы"). Эта галерея находится в одном доме с 204-ой библиотекой (ул.Кременчугская, 22).

Ссылка на регистрацию:
 
Отменил регистрацию на мероприятие по "Учителю".
20.07.24 c 15:00 до 15:45
Библиотека №141 (Москва, ул. Севанская, д.13, корп.1)
Ссылка в ГЗ не работает, в Афише kulturauao.ru мероприятия вообще нет.
Регистрация через Timepad есть.

UPD: места закончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и tot_eshe_kot
Взяла билет в музей на 11 часов. На нем написано, что время посещения с 11 до 19 часов. Я ведь могу пройти в музей не в 11 часов, а позже в 13 часов?
Если на билете указан интервал с открытия до закрытия музея, Вы можете прийти в любое удобное для Вас время. Это осмотр экспозиции без экскурсовода. При заказе таких билетов Вам видно только одно время, и, как правило, это утро. А уже в самом билете стоит большой интервал. В данном конкретном случает так и есть. Так что не парьтесь, приезжайте, когда Вам удобно. Если же при заказе билета Вам предлагается выбор времени в течении дня, например, стоят интервалы:10.00, 11.00 и так до конца дня, это значит, что билет с экскурсией. Пока всё не разобрали, у Вас есть выбор удобного времени. Но сейчас уже практически всё разобрано и может так случиться, что остался только 1 вариант. На таком билете указывается время начала и окончания экскурсии. И это не больше 1,5 часов. В этом случае надо приехать именно к тому часу, который указан на билете. Но после окончания экскурсии, если Вам понравилось и Вы хотите ещё побыть в музее, Вас никто не попросит уйти. Время окончания экскурсии не означает время выхода из музея. Хороших впечатлений от выставок!

P.S. Посетив сегодня несколько музеев и пообщавшись с их сотрудниками обновляю информацию для посещения в бесплатные дни и недели. Нигде не ждите экскурсий :( Из-за большого количества посетителей экскурсии не проводятся. Поэтому можно смело идти в любое время работы музея. Время на билете никак не влияет на возможность посетить музей в удобное для Вас время. Они просто не заморачиваются переделывать форму бронирования, так как в последнее время стали часто проводиться бесплатные мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Шепните в личку, в каких библиотеках юзао идут на уступки и дают на другой чит билет
 
В музее Островского на Тверской, несмотря на раннее время, уже есть посетители
 
Последнее редактирование:
Так сегодня можно посетить аж 7 музеев.
Чтобы везде успеть кто-то к 9:00 и приехал туда.
Задание день в день нужно брать? Время на выполнение 8 часов. Успеть отправить отчет в течение этого времени?
 
Задание день в день нужно брать? Время на выполнение 8 часов. Успеть отправить отчет в течение этого времени?
Раньше брать точно не стоит, не думаю, что они закончатся.
Но про время вчера не совсем поняла.
Я брала задание прямо в музее, после прохода контроля валидатором.
Но время для отправки отчёта было почему не 8 часов, а меньше.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Пульс и голосование + 20б.
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_100605_Chrome.jpg
    Screenshot_20240717_100605_Chrome.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 58
Раньше брать точно не стоит, не думаю, что они закончатся.
Но про время вчера не совсем поняла.
Я брала задание прямо в музее, после прохода контроля валидатором.
Но время для отправки отчёта было почему не 8 часов, а меньше.
Задания по посещению музеев, которые можно посетить сегодня действуют до 12 ночи сегодня. Поэтому если вы его возьмете сегодня в 20.00 у вас будет 4 часа на отправку отчета.
 
У всех в музее сканировали билет. Мне в 2 не отсканировал. В одном кассира не было. В другом сбой на кассе
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Раньше брать точно не стоит, не думаю, что они закончатся.
Но про время вчера не совсем поняла.
Я брала задание прямо в музее, после прохода контроля валидатором.
Но время для отправки отчёта было почему не 8 часов, а меньше.
Время в любом случае будет до конца суток. В 00:00 карета превратится в тыкву.
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
все музеи оббегать нет времени, от слова совсем.
дарвиновский вчера по пути домой.
островского с 9 - перед работой удобно.
и после работы постараюсь успеть в галерею беляево. и на этом все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное чтобы зачли. у меня фронтальная камера для селфи плохая
 
  • Like
Реакции: ly4ikke