Активный гражданин #2

Вчера по заданькам осилил 4 музейки. Сегодня 7 музеек.
Да Вы - герой. Я за 2 дня осилила только 2 музея и поняла, что "овчинка выделки не стоит". Беготни много, а баллов мало. Подожду Урбан форум).
 


Да Вы - герой. Я за 2 дня осилила только 2 музея и поняла, что "овчинка выделки не стоит". Беготни много, а баллов мало. Подожду Урбан форум).
Я уверен часть людей, особенно не работающих, взяла все музеи и объездит их. Мне работая не угнаться за ними все равно. А в общем и целом Вы правы.
 
Да Вы - герой. Я за 2 дня осилила только 2 музея и поняла, что "овчинка выделки не стоит". Беготни много, а баллов мало. Подожду Урбан форум).
Тоже самое. Да ещё по жаре. Поначалу собралась, потом передумала. Да и не любитель я музеев. В Царицыно больше всего собиралась, но потом тоже передумала.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Auroora
Проверили брони книг, взятых 13-14.07.
 
  • Like
Реакции: Atip
Лучший реализованный проект в области строительства на АГ, 20 б
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Atip
Раньше брать точно не стоит, не думаю, что они закончатся.
Но про время вчера не совсем поняла.
Я брала задание прямо в музее, после прохода контроля валидатором.
Но время для отправки отчёта было почему не 8 часов, а меньше.
Так думаю т к они переделали задания и теперь задания доступны до окончания дня. То и четчик мах до 12 ночи этого дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому то музеи проверили?
 
Задания по посещению музеев, которые можно посетить сегодня действуют до 12 ночи сегодня. Поэтому если вы его возьмете сегодня в 20.00 у вас будет 4 часа на отправку отчета.
Вот и разгадка, почему у меня было не 8 часов, а меньше...
Взяла в 18:00 и удивилась куда пропали 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Similla, Auroora и TatNik
Ерунда какая-то - у меня вопросы по Вертеру четвёртый раз отклоняют. Десять книг с этого этапа с первого раза взяли, а Вертера никак не хотят. Уже 10 вопросов за раз отправляла, а им всё равно не угодить. Никто с таким не сталкивался?
 
Ерунда какая-то - у меня вопросы по Вертеру четвёртый раз отклоняют. Десять книг с этого этапа с первого раза взяли, а Вертера никак не хотят. Уже 10 вопросов за раз отправляла, а им всё равно не угодить. Никто с таким не сталкивался?
Я сталкивалась с одного аккаунта, раз 7 им засылала - не хотели принимать. Зато когда я с другого аккаунта случайно заслала вопросы по трем товарищам вместо вертера, их неожиданно приняли.
 
Ерунда какая-то - у меня вопросы по Вертеру четвёртый раз отклоняют. Десять книг с этого этапа с первого раза взяли, а Вертера никак не хотят. Уже 10 вопросов за раз отправляла, а им всё равно не угодить. Никто с таким не сталкивался?
Видимо вопросы не кашерные... Уже сто раз говорили, что ответ должен быть прямой цитатой из текста, чем длиннее, тем лучше. 3х нормальных вопросов вполне достаточно, а если не делать как говорят, то и 10 штук будут отклонять раз за разом...
 
Так думаю т к они переделали задания и теперь задания доступны до окончания дня. То и четчик мах до 12 ночи этого дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому то музеи проверили?
Неть :(
 
кто выполнял задание Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях? подскажите пожалуйста , не совсем понятно про
  • В случае темы с предстоящими в будущем событиями фотоматериалы можно брать из любых источников. Я так понял можно из интернета взять материал ?
 
  • Like
Реакции: andatr
кто выполнял задание Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях? подскажите пожалуйста , не совсем понятно про
  • В случае темы с предстоящими в будущем событиями фотоматериалы можно брать из любых источников. Я так понял можно из интернета взять материал ?
Да. К примеру делал пост о строительстве школы, в качестве фото план будущего расположения и картинка каким здание будет, весь текст с мос.ру. Тупо ctrl+c и ctrl+v
 
  • Like
Реакции: Maikl
Да. К примеру делал пост о строительстве школы, в качестве фото план будущего расположения и картинка каким здание будет, весь текст с мос.ру. Тупо ctrl+c и ctrl+v
Если я не из Москвы ? можно ли выполнить это задание , засчитаю ли ?
 
Видимо вопросы не кашерные... Уже сто раз говорили, что ответ должен быть прямой цитатой из текста, чем длиннее, тем лучше. 3х нормальных вопросов вполне достаточно, а если не делать как говорят, то и 10 штук будут отклонять раз за разом...
Я ж не первый раз пишу вопросы, и в первом этапе и во втором. Вопросы по другим книгам принимают, а по этой не хотят. Принцип составления вопросов то один и тот же)
 
  • Like
Реакции: Atip
кто выполнял задание Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях? подскажите пожалуйста , не совсем понятно про
  • В случае темы с предстоящими в будущем событиями фотоматериалы можно брать из любых источников. Я так понял можно из интернета взять материал ?
Да, можно взять ананс мероприятия из интернета.
 
  • Like
Реакции: Maikl