Активный гражданин #2

Утром беру и до 00:00 должна отправить отчет?

На задание даётся 8 часов. Однако если до конца дня остаётся менее 8 часов, то время в задании будет равно времени до 00:00.
 


Утром беру и до 00:00 должна отправить отчет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Молодец! Какие 7 сделали?
Не смог 7. Пока три. Наверное 4 максимум и хватит на сегодня. Мероприятие в библиотечке сегодня после работы все подпортило.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ly4ikke и i5522
Мне тоже по Камо грядеши моментально проверили. Причем не только книжный экзамен, но и мои собственные вопросы с ответами. А по остальным пока тишина :(
Все проверили, которые приняли сегодня. Камо Грядеши для примера скрин сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Утром беру и до 00:00 должна отправить отчет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Молодец! Какие 7 сделали?
Утром берете и у Вас 8 часов на выполнение. Если берете вечером - то только до 00:00 часов.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Не смог 7. Пока три. Наверное 4 максимум и хватит на сегодня. Мероприятие в библиотечке сегодня после работы все подпортило.
А когда же вы в музей ходите? Если после работы мероприятие в библиотеке?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Почти неделю проверяли бронь по последней книге, около 12 часов проверяли книжный экзамен. Сейчас отправила вопросы на проверку и все... можно ждать 3-й этап книжного марафона))
 
Продегустировала чай на Тверской. Перед этим начиталась комментариев здесь на форуме, поэтому ничего от него не ждала. Все варианты отличались по вкусу, что уже порадовало. Самый яркий оказался у 5, куда добавили ароматизатор)
Но самое интересное, что мне сказали, что чай они заваривают сами по специальной технологии. И они даже перед этим проходили обучение.
 
У всех в музее сканировали билет. Мне в 2 не отсканировал. В одном кассира не было. В другом сбой на кассе
Я жду комментариев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то застал тротуара. В новостях было 6. По факту 150.
 
А когда же вы в музей ходите? Если после работы мероприятие в библиотеке?
Некоторые умудряются провести удлиненный обеденный час в музее.
Или уехать по делам, но заехать по дороге в пару музеев.
У кого-то работа это позволяет.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и TatNik
Все проверили, которые приняли сегодня. Камо Грядеши для примера скрин сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только "грядеши" проверили полный цикл. Остальные 2 ждут проверку составленных мной вопросов
 
Продегустировала чай на Тверской. Перед этим начиталась комментариев здесь на форуме, поэтому ничего от него не ждала. Все варианты отличались по вкусу, что уже порадовало. Самый яркий оказался у 5, куда добавили ароматизатор)
Но самое интересное, что мне сказали, что чай они заваривают сами по специальной технологии. И они даже перед этим проходили обучение.
Да они сами заваривают в термосы, они приходят за 2 часа до открытия и сами заваривают все чаи в термосы, мама работает на Теплом стане, разговаривала с ними ))
 
Почти неделю проверяли бронь по последней книге, около 12 часов проверяли книжный экзамен. Сейчас отправила вопросы на проверку и все... можно ждать 3-й этап книжного марафона))
Тоже сегодня последние вопросы по 25 книге осилила. Что то Фаустус мне хуже других дался. Размышляет, размышляет, замучалась. Библиотекарей всех напугала третьим этапом. Сидят, расстраиваются.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я жду комментариев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то застал тротуара. В новостях было 6. По факту 150.
А это кто? Тротуар?
 
Последнее редактирование:
Тоже сегодня последние вопросы по 25 книге осилила. Что то Фаустус мне хуже других дался. Размышляет, размышляет, замучалась. Библиотекарей всех напугала третьим этапом. Сидят, расстраиваются.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А это кто? Тротуар?
Не расстраиваться надо,а готовиться к нему
 
Поняла, кто это. Ну библиотек тоже было под двести, а в пуше 31🤦🏻‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не расстраиваться надо,а готовиться к нему
Так они готовы готовиться, скажите, говорят, какие книги, мы уже подбирать готовы. Знает, может, кто-нибудь что-нибудь?
 
Поняла, кто это. Ну библиотек тоже было под двести, а в пуше 31🤦🏻‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так они готовы готовиться, скажите, говорят, какие книги, мы уже подбирать готовы. Знает, может, кто-нибудь что-нибудь?
Я вчера спрашивала у библиотекаря,сказала,это загадка для них
 
  • Sad
Реакции: i5522
Кто-то что-то знает. Они ж вопросы готовят. Но вот кто, это - неизвестно.
На следующей неделе пойду в нашу сдавать книгу
Спрошу у них,может,рано ещё,поэтому не знают 🤔🤷
 
Некоторые умудряются провести удлиненный обеденный час в музее.
Или уехать по делам, но заехать по дороге в пару музеев.
У кого-то работа это позволяет.
Там речь шла про 4-7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, можно взять ананс мероприятия из интернета.
А сколько всего популяризацией можно было сделать. А то мне ещё а прошлом году перестал давать
 
На следующей неделе пойду в нашу сдавать книгу
Спрошу у них,может,рано ещё,поэтому не знают 🤔🤷
Мне в одной библиотеке говорили, что им список книг второго этапа стал известен за две недели до окончания первого.
 
Я жду комментариев.
Вчера в музее-мастерской Налбандяна, ул.Тверская ,8
( это Музей современного искусства) у меня тоже билет не сканировали.
В посте VK приписала "кассира не было и билет не сканировали".
Но пока же еще не проверяли, результата не знаем
"Лотерея":
В понедельник селфи не сделала, во вторник билет не сканирован,
Будем надеяться на лояльность проверяющих :)
 
  • Like
Реакции: Сергей1988