Активный гражданин #2

Видимо упор сделают на пост в ВК, где надо не просто 2 слова написать, а рассказ о своих впечатлениях на 200 знаков.
серьезно? чето упустил этот момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может ли так оказаться что я взял задание в музей, а билетов на мос.ру уже нет?
 


Не знаю, было нет - на всякий случай...

В АГ появилось за прохождение голосования 'Лучшие фотографии акции «10 лет вместе!»' на 20Б
 
Насчет фото голосования)

Инсталляции все масштабнее и масштабнее. Короны, торты, сложные поделки и полная выкладка АГ-трофеев))) Удивило, как некоторые подошли к вопросу, но посмотреть интересно
 
Не знаю, было нет - на всякий случай...

В АГ появилось за прохождение голосования 'Лучшие фотографии акции «10 лет вместе!»' на 20Б
Почитайте несколько постов выше и узнаете
 
Я тоже взяла в работу задания по музеям.
Их можно выполнять до конца недели, так что ничего не отклонят, повезло))
А у меня вот что (см.скрин). При том, что дата посещения по условиям задания 21.07.(!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ходил такой анекдотец. Чтобы понять, интеллигент ли человек, надо попросить его написать слово "интеллигент".
А сейчас можно, например, попросить написать слово "исподтишка". Вариантов написания будет миллион!
Таких проверочных слов нынче, увы, много. "Вкратце", "кардинально", "чересчур"
 

Вложения

  • Screenshot_20240715_113920.jpg
    Screenshot_20240715_113920.jpg
    216 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Появилось новое голосование за 20 баллов

Лучшие фотографии акции «10 лет вместе!»​

В голосовании вы выбираете десять победителей.

Кто есть из наших? Проголосую)
Я - Надежда Семенова
 
А у меня вот что (см.скрин). При том, что дата посещения по условиям задания 21.07.(!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично. При том что утром было 6 дней 15 часов. Все взятые задания ушли в отказ. Взяла заново - снова 7 часов. Что-то опять подкрутили рукож@пы из ГЗ. 🙈
 
Аналогично. При том что утром было 6 дней 15 часов. Все взятые задания ушли в отказ. Взяла заново - снова 7 часов. Что-то опять подкрутили рукож@пы из ГЗ. 🙈
И отказываться, чтобы потом повторно взять, нельзя - слетит полностью, и второй раз взять не получится. Видимо, будет с периодичностью 8 часов реплицироваться до момента выполнения
 
  • Like
Реакции: Similla
Аналогично. При том что утром было 6 дней 15 часов. Все взятые задания ушли в отказ. Взяла заново - снова 7 часов. Что-то опять подкрутили рукож@пы из ГЗ. 🙈
Я тоже испытала лёгкий шок...
Теперь, если я правильно поняла, контрольная цифра 8 часов.
То есть, чтобы успеть отправить отчёт, музей надо брать в день посещения.

Главное чтобы не получилось как было на Урбане: одни зарегистрировалась на мероприятие, но не могли взять задание, а другие наоборот - задание взяли, а регистрация была уже закрыта.
 
серьезно? чето упустил этот момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может ли так оказаться что я взял задание в музей, а билетов на мос.ру уже нет?
Полно билетов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я - Надежда Семенова
В предыдущем голосовании я везде за Вас проголосовала). Собакевичи классные :smile:
 
Полно билетов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В предыдущем голосовании я везде за Вас проголосовала). Собакевичи классные :smile:
Где полно? На сегодня кроме панарамы все вымели.
 
Где полно? На сегодня кроме панарамы все вымели.
На сегодня изначально была только Бородинская панорама. Знаю это точно, т.к. брала билеты сразу же как выложили эти задания.
 
Где полно? На сегодня кроме панарамы все вымели.

А сегодня в Музейной неделе и есть всего два музея: Бородинская панорама и Зарядье. И Зарядье было разве вообще? 🤔
 
На сегодня изначально была только Бородинская панорама. Знаю это точно, т.к. брала билеты сразу же как выложили эти задания.
Нет, были и другие музеи на сегодя, судя по афише на мос.ру и дата мероприятия 15.07.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите Дом Лосева, Музей Есенина, "Дворец" Кусково. Мероприятие 15.07.24, сеансов нет.
 
А у меня вот что (см.скрин). При том, что дата посещения по условиям задания 21.07.(!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Таких проверочных слов нынче, увы, много. "Вкратце", "кардинально", "чересчур"
"В крации", "через чур", "координально". Правильно же? Я интилихент!
 
Нет, были и другие музеи на сегодя, судя по афише на мос.ру и дата мероприятия 15.07.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите Дом Лосева, Музей Есенина, "Дворец" Кусково. Мероприятие 15.07.24, сеансов нет.
Там есть платное посещение и бесплатное. Бесплатное только на 15 было. Посмотрите музей археологии, там ссылка вела как раз на платный вариант. Бесплатный пришлось самим искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"В крации", "через чур", "координально". Правильно же? Я интилихент!
Надо всем начать так писать). Посмотрим как защитники неучей запоют :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Олег919 и Kate777
Там есть платное посещение и бесплатное. Бесплатное только на 15 было. Посмотрите музей археологии, там ссылка вела как раз на платный вариант. Бесплатный пришлось самим искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо всем начать так писать). Посмотрим как защитники неучей запоют :D
Бесплатное на 15-е, как раз должно быть в рамках Музейной недели, но как получилось что оно "было" до нас, до заданий ГЗ. И к моменту публикации заданий закончилось, т.е. это бесполезные невостребованные задания останутся? Или можно как-то получить номер заказа для них.
 
Кароче, на з
Бесплатное на 15-е, как раз должно быть в рамках Музейной недели, но как получилось что оно "было" до нас, до заданий ГЗ. И к моменту публикации заданий закончилось, т.е. это бесполезные невостребованные задания останутся? Или можно как-то получить номер заказа для них.
А оно Вам надо? Полно других музеев в другие дни. Выбирайте. Я себе выбрала с десяток - и хватит пока. Прогресса с начислением дополнительных баллов здесь нет, а из-за 700 баллов через весь город ездить я не хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кароче, взяла на завтра тикеты в Дарвиновский музей, оттудова поеду в музей Нестеренко и потом еще куданить. Вот тока думаю не через чур ли будет:winked:
 
Последнее редактирование:
Бесплатное на 15-е, как раз должно быть в рамках Музейной недели, но как получилось что оно "было" до нас, до заданий ГЗ. И к моменту публикации заданий закончилось, т.е. это бесполезные невостребованные задания останутся? Или можно как-то получить номер заказа для них.

Что-то вы перемудрили)
Задания даны для популяризации Музейной недели, видимо, недостаточная посещаемость и статистика. Сегодня в рамках неё лишь два музея, в заданиях был только один. В чём проблема?))

IMG_3985.jpeg
 
  • Like
Реакции: skylin3