Активный гражданин #2

Добрый день!
Кто-то в курсе сколько сейчас заданий может быть одновременно - "в работе" и "на проверке"?
Я поняла что "в работе" - 10 ( мне больше ГЗ не даёт взять).
Но если часть отправлю на проверку, появится возможность взять новые?
 


Добрый день!
Кто-то в курсе сколько сейчас заданий может быть одновременно - "в работе" и "на проверке"?
Я поняла что "в работе" - 10 ( мне больше ГЗ не даёт взять).
Но если часть отправлю на проверку, появится возможность взять новые?
Из-за книжного марафона лимит заданий "на проверке" увеличен. Как минимум там 25 книг помещается.
Если из "работы" перевести часть в "проверку", то слоты освободятся для новых. Но не более 10. Это только для урбана давали 20
 
Из-за книжного марафона лимит заданий "на проверке" увеличен. Как минимум там 25 книг помещается.
Если из "работы" перевести часть в "проверку", то слоты освободятся для новых. Но не более 10. Это только для урбана давали 20
О, Вы уже снова не валенок :smile:
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ФИО
Всём привет!
А варенье ещё дают за дегустации? Или уже всё разобрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хоть сама и местная :) но ни одна неучтенная на ум не приходит. Все, что есть, учтены на карте
Спасибо огромное!!
 
Добрый день! Кто-нибудь выполнял задание по ЦУМС в Мой ID? В условии надо приложить только скрин ЦУМС, а в отчёте, помимо раздела для скрина, ещё есть графа, где нужно сделать какие-то фото. Что за фото? Бумажного удостоверения им надо или то, как мы в зоопарке гуляем?
 
Насчёт варенья.Я в группе вк прочла,один гражданин писал,что их 4 вида: смородина,черника,малина и,говорит,клубника. И прям уверяет,что на Теплом стане так.Я чёт не видела,врёт чтоли?
 
  • Like
Реакции: Atip
Насчёт варенья.Я в группе вк прочла,один гражданин писал,что их 4 вида: смородина,черника,малина и,говорит,клубника. И прям уверяет,что на Теплом стане так.Я чёт не видела,врёт что ли?
На тех площадках где я была видела 3 вида. Клубничного не было.
Но вроде и про него кто-то сообщал,что получали.
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Оксана2111
У всех тестирование книг висит более 10 дней? ) Сатану не проверяют. Только что автоматом зачелся Холодный дом, что-то они начали тянуть с проверками. Подскажите, пожалуйста, ещё раз на какой странице «Холодный дом» в pdf?
 
У всех тестирование книг висит более 10 дней? ) Сатану не проверяют. Только что автоматом зачелся Холодный дом, что-то они начали тянуть с проверками. Подскажите, пожалуйста, ещё раз на какой странице «Холодный дом» в pdf?
2110
 
У всех тестирование книг висит более 10 дней? ) Сатану не проверяют. Только что автоматом зачелся Холодный дом, что-то они начали тянуть с проверками. Подскажите, пожалуйста, ещё раз на какой странице «Холодный дом» в pdf?
Специально затягивают сроки, чтобы люди не успели сделать полный цикл до окончания этапа 5 августа?
 
У всех тестирование книг висит более 10 дней? ) Сатану не проверяют. Только что автоматом зачелся Холодный дом, что-то они начали тянуть с проверками. Подскажите, пожалуйста, ещё раз на какой странице «Холодный дом» в pdf
В последнее время именно тестирование проверяют долго. Согласна, что тянут время, чтобы не успели(.
 
  • Like
Реакции: Ксения10
Прямо хочется уже поделиться своим вареньем. Ну что такое!!! Для меня главное-участие.
 
Гг, я только сегодня взял, походу не успею закрыть цикл((
Вот у меня для примера: 6 июля взяла 3 книги, приняли бронирование 10-ого, экзамены приняли 11- ого, вопросы по книгам 12-ого.
 
Я тоже взяла в работу задания по музеям.
Их можно выполнять до конца недели, так что ничего не отклонят, повезло))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-15-00-02-39-009_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-07-15-00-02-39-009_ru.mos.gz.jpg
    314,9 KB · Просмотры: 57
Тоже радуюсь, что музейные задания не отклонят, упоминание о 4-х часах исчезали и уже сегодня можно пойти в Бородинскую панораму и отправить отчёт.
В отчёте, кстати, нужно указать только номер заказа и ссылку на пост.
Никаких селфи из музея...
 
Последнее редактирование:
Добрый день! У кого за последние полторы недели был опыт использования купона на 500 руб. в магазинах Мираторг? Как всё прошло и в каком именно магазине вы были?
Я трачу обычно в этот же день продуктовые коды! смысл копить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот у меня для примера: 6 июля взяла 3 книги, приняли бронирование 10-ого, экзамены приняли 11- ого, вопросы по книгам 12-ого.Самым первым бронь не принимали! 1 бронь прошла по истечению срока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер. задания книжный марафон. Кто то писал жалобу, что после неправильного выполнения задания по ответу на вопрос не открыли задание по составлению вопросов? У условии вроде написано выполнять последовательно, а про то что зачесть должны не написано! Понятно что на прогресс не повлияет! Но баллы то непомешают лишние!
 
Я тоже рада, что упоминание про ограничение по времени 4 час убрали. Не даром здесь обсуждали -наверное все таки читают наш форум и сделали "по- уму".
Я тоже именно задание панорама "Бородинская битва" в субботу взяла
 

Вложения

  • Screenshot_20240715-001259.jpg
    Screenshot_20240715-001259.jpg
    239,8 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20240715-001240.jpg
    Screenshot_20240715-001240.jpg
    186,7 KB · Просмотры: 61
Добрый день!
Кто-то в курсе сколько сейчас заданий может быть одновременно - "в работе" и "на проверке"?
Я поняла что "в работе" - 10 ( мне больше ГЗ не даёт взять).
Но если часть отправлю на проверку, появится возможность взять новые?
Пробуйте) У них постоянно меняются условия на ходу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже рада, что упоминание про ограничение по времени 4 час убрали. Не даром здесь обсуждали -наверное все таки читают наш форум и сделали "по- уму".
Я тоже именно задание панорама "Бородинская битва" в субботу взяла
Сделали так что бы проверяющим не неделю всю проверять а тупо в понедельник все проверить и забыть)
 
Пробуйте) У них постоянно меняются условия на ходу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что меняются условия может и неплохо, но хоть бы где писали об этом заранее.
Представьте что будет в августе, когда и 3 этап Читательского марафона начнется и "Урбан форум", который очень надеюсь порадут заданиями.
Очень надеюсь что планку поднимут, и не будет дилеммы "что выбрать..."