Активный гражданин #2

Кто-нибудь знает, это правда, что теперь на всех мероприятиях будут либо в начале давать фоткать плакат, либо в конце лекции?
Была в двух библиотеках на выходных, везде было подобное. Кто-то сталкивался с таким, что приходилось отсиживать всю лекцию, чтобы сфоткаться?
конечно в конце дают - иначе народ сфоткается и разбежится
 


Кто-нибудь знает, это правда, что теперь на всех мероприятиях будут либо в начале давать фоткать плакат, либо в конце лекции?
Была в двух библиотеках на выходных, везде было подобное. Кто-то сталкивался с таким, что приходилось отсиживать всю лекцию, чтобы сфоткаться?
Была всего на 2х мероприятиях и на них только в конце показывали где нужно сфотографироваться.
 
Был на 18 мероприятиях. Сфоткаться и уйти сразу разрешили лишь на одном. У них четкие установки свыше - постер для фото выдавать после мероприятия. Нарушать указания боятся. Хотя где-то постер висел при входе и можно было не сидеть всю лекцию. Некоторые женщины посреди лекции, схватив типо телефон, якобы им кто-то звонит хитро сваливали.
 
Судя по проведенной мной проверке.. кто еще хочет попасть хоть в какой-то музей, то нужно бежать регистрироваться. Маленькие музеи практически все закончились. Булгаков, Лосев, Солженицын, Паустовский, дом Гоголя, музей Археологии... ничего нет
Сейчас просто выносят Царицыно и музей Космонавтики. За час улетело по несколько сотен билетов.. а если считать с ночи, так вообще под тысячу... . Цветаева еще немного есть.
А то для многих музейная неделя закончится раньше, чем она началась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар и Similla
Подскажите, пожалуйста, в каком формате Вы вводили телефон при голосовании за площадку по акции "Активное лето"?
+7...
или
8-
Заранее благодарю.
Телефон вводила через 8 и дальше без пробелов. Начислили 2 раза - в прошлый раз и сегодня
 
  • Like
Реакции: Dalliya
Мне тоже начислили 300 баллов за активное лето)) Уже второй раз за все время этой акции: мелочь, а приятно)
 
  • Like
Реакции: TatNik, ly4ikke и ElenaR
В дикси алкоголь пройдёт по купону или нет?
В моём продают, но говорят, что чисто алкоголь не пробивается. Беру какую нибудь мелочь на кассе за 15 рублей и всё нормально.
 
В моём продают, но говорят, что чисто алкоголь не пробивается. Беру какую нибудь мелочь на кассе за 15 рублей и всё нормально.
Я не чисто алкоголь, а вместе с продуктами хочу приобрести?Всегда брала только продукты , хотелось бы в корзину винца положить 🫠будем пробоват
А по акции скидка проходит или нет, брать без акции алкоголь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей 777
Что за х..я.
утром зарегистрировалась в музеях, взяла задания, а сейчас они истекают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При условии что они будут в наличии я смогу их ещё раз взять?
 

Вложения

  • Screenshot_20240715-171533.jpg
    Screenshot_20240715-171533.jpg
    161,8 KB · Просмотры: 60
Что за х..я.
утром зарегистрировалась в музеях, взяла задания, а сейчас они истекают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При условии что они будут в наличии я смогу их ещё раз взять?
Сможете. Я взяла повторно.
 
Я не чисто алкоголь, а вместе с продуктами хочу приобрести?Всегда брала только продукты , хотелось бы в корзину винца положить 🫠будем пробоват
А по акции скидка проходит или нет, брать без акции алкоголь?

В дикси алкоголь пройдёт по купону или нет?
В ароматом мире я своё любимое винишко покупаю без продуктов
Проходит на ура
Если у вас есть - попробуйте там
 
Скажите, кто-то обращал внимание на фразу в новостях в проекте ГЗ по поводу Музейной недели.
"В день посещения музея предстоит просканировать билет на входе, а затем сделать селфи в музее и выложить его в соцсетях."
Когда читал про условия посещения музеев, не видел данных о необходимости делать селфи. Планировал просто сделать фото в музее и выложить их в соцсеть.
 
Скажите, кто-то обращал внимание на фразу в новостях в проекте ГЗ по поводу Музейной недели.
"В день посещения музея предстоит просканировать билет на входе, а затем сделать селфи в музее и выложить его в соцсетях."
Когда читал про условия посещения музеев, не видел данных о необходимости делать селфи. Планировал просто сделать фото в музее и выложить их в соцсеть.
уверен, что никто не обратил внимание...потому что в задании об этом не сказано.. чёрт
 
  • Like
Реакции: Similla, TatNik и karmawka
Скажите, кто-то обращал внимание на фразу в новостях в проекте ГЗ по поводу Музейной недели.
"В день посещения музея предстоит просканировать билет на входе, а затем сделать селфи в музее и выложить его в соцсетях."
Когда читал про условия посещения музеев, не видел данных о необходимости делать селфи. Планировал просто сделать фото в музее и выложить их в соцсеть.
Я так и знала, что задание с подвохом!!!!

Спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ, что обратили наше внимание на эту Ж.

А то бы народ наделал заданий, а их не приняли бы из-за отсутствия селфи билета в музеи! Правда не понимаю, как сделать селфи с билетом, который бронируешь электронно, с учетом, что распечатывать негде.
 
  • Like
Реакции: Similla и Лика22
добрый день , подскажите пожалуйста можно ли как то за неделю полторы недели получить около 1000 баллов ? реально ли ? живу не в Москве ( собираюсь в начале августа приехать в Москву ) не хватает баллов на 2ой билет панорама 360 около 1000 баллов
 
Выкладывать селфи в соцсетях я точно не буду. Не примут и ладно. Я в музеи ещё раньше билеты взяла для себя, а не для ГЗ.
 
добрый день , подскажите пожалуйста можно ли как то за неделю полторы недели получить около 1000 баллов ? реально ли ? живу не в Москве ( собираюсь в начале августа приехать в Москву ) не хватает баллов на 2ой билет панорама 360 около 1000 баллов
Посмотрите в разделе "Задания".
Специально сделали даже вкладку онлайн.
 
Когда брала задание внимательно прочитала - ни про селфи, ни про фото - нигде не говорилось, что очень удивило, ведь ГЗ это очень любит.
И скриншот своего местоположения тоже как оказалось не нужен.
Возможно главное билет просканировать и номер заказа правильно ввести.
Возможно цель акции - показать как проходит "Лето в городе" и как активно ходят в Музеи.
А про время отчёта писали уже не раз - 8 часов с момента как взяли задание.