Активный гражданин #2

А что прям такого классного в Урбан форуме? Не первый раз вижу, что его здесь хвалят))
 
  • Like
Реакции: vadim_


А что прям такого классного в Урбан форуме? Не первый раз вижу, что его здесь хвалят))
Там было дофига оффлайн-заданий,плюс можно было за активности и всякие конкурсы-шмонкурсы получить призы,сувениры,как сейчас чаще говорят -мерч. Правда мне этот урбан-форум не понравился совершенно. Из призов я получила пару ненужных сумок-шопперов и горсть всякой ерунды типа значков и наклеек. Только зря время тратила туда ездить по жаре. Но многим повезло куда больше,народ охапками уносил оттудова зонтики,настольные игры какието (которые потом всплывали на авито) ну и всё такое. Тут многие писали кому что удалось ухватить ))) Ну вобщем комуу везёт тому халявные штуки всякие и балл АГ, а остальным потерянное время.
 
А вообще, конечно, убожество

Чем это убожество-то? Была куча крутых выставок и мероприятий для всей семьи, можно было с детьми целыми днями пропадать на площадках. Крутые концерты! Подарки от Активного гражданина и полевая кухня, в конце концов! Так что было круто, никакого убожества!
 
получить призы,сувениры,как сейчас чаще говорят -мерч.
Не знаю, где так чаще говорят, в каких-то определенных кругах видимо, не поверите, первый раз этот термин попался здесь, даже пошла гуглить что это за зверь
 
Там было дофига оффлайн-заданий,плюс можно было за активности и всякие конкурсы-шмонкурсы получить призы,сувениры,как сейчас чаще говорят -мерч. Правда мне этот урбан-форум не понравился совершенно. Из призов я получила пару ненужных сумок-шопперов и горсть всякой ерунды типа значков и наклеек. Только зря время тратила туда ездить по жаре. Но многим повезло куда больше,народ охапками уносил оттудова зонтики,настольные игры какието (которые потом всплывали на авито) ну и всё такое. Тут многие писали кому что удалось ухватить ))) Ну вобщем комуу везёт тому халявные штуки всякие и балл АГ, а остальным потерянное время.
На Урбане посетила три площадки в предпоследний день работы форума. За свой аккаунт 2014 года получила две красные термокружки и шоппер. Прошел почти год. Термокружками пока не пользовалась, а шоппером пользуюсь очень часто, ношу продукты из магазина. Довольно крепкая сумка оказалась и на плечо ее удобно вешать.
 
А что прям такого классного в Урбан форуме? Не первый раз вижу, что его здесь хвалят))
Задания и баллы и баллы за выполненные задания каки в читальном марафоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже рада, что упоминание про ограничение по времени 4 час убрали. Не даром здесь обсуждали -наверное все таки читают наш форум и сделали "по- уму".
Я тоже именно задание панорама "Бородинская битва" в субботу взяла
Фото только в ВК крепить. А геолокацию делать не надо ? Колличество фото что то не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там было дофига оффлайн-заданий,плюс можно было за активности и всякие конкурсы-шмонкурсы получить призы,сувениры,как сейчас чаще говорят -мерч. Правда мне этот урбан-форум не понравился совершенно. Из призов я получила пару ненужных сумок-шопперов и горсть всякой ерунды типа значков и наклеек. Только зря время тратила туда ездить по жаре. Но многим повезло куда больше,народ охапками уносил оттудова зонтики,настольные игры какието (которые потом всплывали на авито) ну и всё такое. Тут многие писали кому что удалось ухватить ))) Ну вобщем комуу везёт тому халявные штуки всякие и балл АГ, а остальным потерянное время.
Куклы) медик и служащий мои док.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда ночь в музее была тож самое требовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда ночь в музее была тож самое требовали
 
Пока спала ряд заданий на популяризацию Музейной недели в популярных музеях разобрали( Остается надеяться, что тот, кто фактически не попадет в этот день в музей, откажется от задания
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Like
  • Wow
Реакции: karmawka, TatNik и Atip
  • Like
Реакции: TatNik и Антарес
Кто-то денег заработал

А вообще, конечно, убожество
на вкус и цвет....
с ребенком покатались на сапе, несколько раз на колесе обозрения, сходили на цирковую программу, концерты (в тч Егора Крида), моделирование машинок и тд и тп
Куча баллов, подарков, впечатлений.
 
Подскажите пожалуйста, по музейной неделе.
Если планирую 17-18 - задание в работу можно брать уже сейчас? или ждать 17-18?
 
на вкус и цвет....
с ребенком покатались на сапе, несколько раз на колесе обозрения, сходили на цирковую программу, концерты (в тч Егора Крида), моделирование машинок и тд и тп
Куча баллов, подарков, впечатлений.
Урбан форум был крутой:smile:. До сих пор с теплотой вспоминаю. Много заданий, развлечений, баллов, подарков. А каша гречневая, а концерты топовых исполнителей.... А кто все прошляпил, тот сам виноват).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, по музейной неделе.
Если планирую 17-18 - задание в работу можно брать уже сейчас? или ждать 17-18?
Конечно берите. Уже сейчас некоторых музеев нет. К вечеру еще меньше останется. Задание на 7 дней рассчитано, а не на 4 часа, как ожидалось.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Kate777
Появилось новое голосование за 20 баллов

Лучшие фотографии акции «10 лет вместе!»​

В голосовании вы выбираете десять победителей.

Кто есть из наших? Проголосую)
 
  • Like
Реакции: Natali666
интересно, а будет фиксироваться, что я прошел по билету в музей? и будет передоваться в ГЗ?
 
интересно, а будет фиксироваться, что я прошел по билету в музей? и будет передоваться в ГЗ?
Думаю, что да. Это не сложно. Как и с тестированием бронирования книг. Иначе все было бы совсем просто.
 
интересно, а будет фиксироваться, что я прошел по билету в музей? и будет передаваться в ГЗ?
Вообще форма отчёта удивила...
Видимо упор сделают на пост в ВК, где надо не просто 2 слова написать, а рассказ о своих впечатлениях на 200 знаков.
 
Появилось новое голосование за 20 баллов

Лучшие фотографии акции «10 лет вместе!»​

В голосовании вы выбираете десять победителей.

Кто есть из наших? Проголосую)
Я там есть. Жанна Кащеева
 
Оказывается большая компания глухонемых в рядах Активных граждан. Зачастую своеобразная манера построения текста, грамматика и т.п. связаны с их особенностями. Имейте ввиду и будьте корректны.
Вот это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Глухонемых" в переносном смысле или реальных? Что-то этот момент я пропустила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Auroora