Активный гражданин #2

Кароче, на з

А оно Вам надо? Полно других музеев в другие дни. Выбирайте. Я себя выбрала с десяток - и хватит пока. Прогресса с начислением дополнительных баллов здесь нет, а из-за 700 баллов через весь город ездить я не хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кароче, взяла на завтра тикеты в Дарвиновский музей, оттудова поеду в музей Нестеренко и потом еще куданить. Вот только думаю не через чур ли будет:winked:
Мне нравится ваш подход. У меня другой немного и задания типа "висит груша нельзя скушать" раздражают.
 
  • Like
Реакции: andatr и karmawka


Промокоды не действуют на товары, которые на сайте Спортмастера помечены меткой "Финальная цена", на все остальные по идее должны действовать. Я так "попала" в декабре прошлого года, когда ещё не было этой надписи про то, что на "финальную цену" не распространяется промокод. Пыталась сделать заказ на сайте на товары с такой меткой, а промокод не срабатывал (хотя ранее я покупала товар с этой пометкой с помощью промокодов). Я подумала, что это промокоды попались бракованные - написала в техподдержку. Хоть и писала с пометкой "срочно", ответили очень нескоро. Год закончился, срок действия промокодов истёк, и они, получается, сгорели. Бодалась с поддержкой АГ и Спортмастера - в итоге ничего не вернули. Просто добавили в новом году приписку "Не действует на товар с пометкой "финальная цена" и всё :(
не знаю, я беру, как правило, именно эти товары. Только не онлайн, а непосредственно в магазине
 
Бесплатное на 15-е, как раз должно быть в рамках Музейной недели, но как получилось что оно "было" до нас, до заданий ГЗ. И к моменту публикации заданий закончилось, т.е. это бесполезные невостребованные задания останутся? Или можно как-то получить номер заказа для них.
Кто хоть раз интересовался Музейной неделей знает - список Музеев постоянный, и в понедельник их всегда было 2 (можно было сходить ещё в Музей Героев , это был филиал Бородинской панорамы, но в 2024 его переподчинили Музею обороны).
В субботу к сожалению тоже только 1 музей.
А вот в остальные дни есть что выбрать.
Но сколько заданий можно будет взять - будет зависеть от расторопности ГЗ.
У всех свой лимит на выполнение.
 
Что-то вы перемудрили)
Задания даны для популяризации Музейной недели, видимо, недостаточная посещаемость и статистика. Сегодня в рамках неё лишь два музея, в заданиях был только один. В чём проблема?))

Посмотреть вложение 805675
Вопрос не в расписании Музейной недели, а в том, что мос.ру пишет чушь в сервисе бронирования билетов, а ГЗ дублирует эту чушь в задания.
 
Набрала от радости билетов в музеи - надеюсь переживу окультуризацию! И добью себя - ГТО. Чтобы на работу в понедельник выползти с жаждой в отпуск больше не ходить 🤣🤣🤣
 
не знаю, я беру, как правило, именно эти товары. Только не онлайн, а непосредственно в магазине

У вас получилось в этом году приобрести товар с маркировкой «Финальная цена»? Или «Лучшая цена»?))) Что-то я запуталась в этих маркировках Спортмастера 🤦🏻‍♀️
У них ещё «Низкая цена» есть 🤦🏻‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Delhi и i5522
Тоже начислили))
Подскажите, пожалуйста, в каком формате Вы вводили телефон при голосовании за площадку по акции "Активное лето"?
+7...
или
8-
Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
Подскажите, пожалуйста, в каком формате Вы вводили телефон при голосовании за площадку по акции "Активное лето"?
+7...
или
8-
Заранее благодарю.
Здравствуйте. +7 и дальше просто цифры без пробелов.
 
  • Like
Реакции: Dalliya и ElenaR
может ли так оказаться что я взял задание в музей, а билетов на мос.ру уже нет?
естественно такое может в некоторые музеи, поэтому многие заранее регистрируются в музеи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, были и другие музеи на сегодя, судя по афише на мос.ру и дата мероприятия 15.07.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите Дом Лосева, Музей Есенина, "Дворец" Кусково. Мероприятие 15.07.24, сеансов нет.
вот афиша бесплатной недели: https://www.mos.ru/city/projects/museums/week/
нужно выбирать определенные дни недели. и иногда нужно искать в поиске на мос.ру правильную ссылку на регистрацию. тк регистрация на бесплатную неделю чаще всего отдельная и часто ее выкладывают каждый месяц по новому.
 
Подскажите, пожалуйста, в каком формате Вы вводили телефон при голосовании за площадку по акции "Активное лето"?
+7...
или
8-
Заранее благодарю.
Свой вводила +7... с пробелами
Мужа с 8... и тоже с пробелами
Каждый выиграл по 1 разу!
 
Я тоже взяла в работу задания по музеям.
Их можно выполнять до конца недели, так что ничего не отклонят, повезло))
Здесь 8 часов светится. Билет заказала на Мос ру (10 утра 18 июля), а получается приступить к заданию смогу не раньше 2-х часов ночи?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-15-15-10-00-876_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-07-15-15-10-00-876_ru.mos.gz.jpg
    299,5 KB · Просмотры: 19
Добрый день! Кто-нибудь выполнял задание по ЦУМС в Мой ID? В условии надо приложить только скрин ЦУМС, а в отчёте, помимо раздела для скрина, ещё есть графа, где нужно сделать какие-то фото. Что за фото? Бумажного удостоверения им надо или то, как мы в зоопарке гуляем?
Я приложила скрины цумс из мой айди и фотографии билетов. Все прошло и баллы были начислены.
 
  • Like
Реакции: Змейка
В дикси алкоголь пройдёт по купону или нет?
 
Кто-нибудь знает, это правда, что теперь на всех мероприятиях будут либо в начале давать фоткать плакат, либо в конце лекции?
Была в двух библиотеках на выходных, везде было подобное. Кто-то сталкивался с таким, что приходилось отсиживать всю лекцию, чтобы сфоткаться?