Активный гражданин #2

Давайте фотки в студию :) . По лицу сразу можно определить у кого какой интеллект:smile:
 


Ну в интеллекте-то ей не откажешь. Практически все ответы на экзамен по марафону ее заслуга. Да и рассуждения умные, читать интересно. Зря Вы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О как, а мне и красный и синий дали. Это я что, как та обезьяна, которая металась между умными и красивыми в анекдоте?
Человек бахвалится тому, что не прочёл ни одной книги даже по школьной программе. Ставит при этом в один ряд Цветаеву и Маринину, путая их обеих с Ахматовой - очень умные рассуждения, конечно. Вам нравится это читать? Так читайте. А я вижу абсолютно в каждом предложении по несколько ошибок - грамматических, офаграфических и стилистических. И считаю своим правом назвать такого человека неучем и необразованным хвастуном. И не надо мне рассказывать про красные дипломы. Надо просто научиться грамотно выражать свои мысли и быть поскромнее среди незнакомых людей.
 
Последнее редактирование:
Человек бахвалится тому, что не прочёл ни одной книги даже по школьной программе. И ставит в один ряд Цветаеву и Маринину, путая их при этом - очень умные рассуждения, конечно. Вам нравится это читать? Так читайте. А я вижу в каждом предложении по несколько ошибок. И считаю своим правом назвать такого человека неучем и необразованным хвастуном.
Я тоже не читала школьную программу. Так как учителя хотели слышать не то, что я думаю, а то, что они хотят. А мне было не интересно. Я считаю Катерину не лучом света, а шалавой, но нет, она луч света.... При этом по литературе была пятерка, просто писа́ла то, что они хотели прочитать, как говорится ничего личного, только оценка. А так конечно, Вы можете выражать свое мнение, я его уважаю и тоже просто выразила свое.
 
Кто делал заказ в аптеке Горздрав, интернет заказ, с применением промокода, при получении можно оплатить красными баллами (1000 руб) ? Или только баллы, или промокод?
 
с начала июня тихой сапой "окучила" все 25 книг без марш бросков в дальние библиотеки неожиданно для себя) и еще раз убедилась, что чем меньше сотрясать воздух, тем позитивнее результат) и сделала очень приятный вывод, чем моложе коллектив в библиотеке, и девушки и юноши, гораздо легче с ними общаться и все новшества для них это не проблема, а норма. Библиотеки с сотрудницами бальзаковского возраста своей продвинутостью в работе не блещут) В первом этапе эти "открытия" для себя пропустила, книги не брала)
Ого....удивили...джек-пот...
Здесь вроде такой результат не каждая Серебрянка и не каждый халявщик/тунеядец смогли показать...
Сразу фильм "Жестокий романс" вспомнил....похожая по эмоциональности сцена....
"Ну, Сергей Сергееич...Ну, золотенький наш...Изумил...Ну, изумил....Штрафную..."....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все кыш-кыш-кыш от девушки...Что за плебейское быдлячество каждый день стали устраивать то?
 
Человек бахвалится тому, что не прочёл ни одной книги даже по школьной программе. Ставит при этом в один ряд Цветаеву и Маринину, путая их при этом абсолютно во всём - очень умные рассуждения, конечно. Вам нравится это читать? Так читайте. А я вижу абсолютно в каждом предложении по несколько ошибок - грамматических, офаграфических и стилистических. И считаю своим правом назвать такого человека неучем и необразованным хвастуном. И не надо мне рассказывать про красные дипломы. Надо просто научиться грамотно выражать свои мысли и быть поскромнее среди незнакомых людей.
Вы все книжки по школьной программе помните?
Я нет,даже не помню что читала,при том,что нам задавали на лето много,и к моменту,как вышел опять с каникул ,уже все забыл.
Школу закончила давно,и держать в памяти все это ни к чему .
Для меня в этом марафоне много новых книг,я многое не читала и не знала о них - нельзя всё прочесть,это нереально и не нужно!
Ну написала она не Цветаева,а Маринина,что её убить за это?
Я читала и Цветаеву и Ахматову,и сама их путаю постоянно - серебряный век обе.
Я вообще не понимаю - всем напекло тут?
Почему постоянные в группе оскорбления?
То выложили фото девушки с негативными комментариями и угрозами,потом наехали,что все мужчины тут тунеядцы и делать им здесь нечего,а надо работать.
Теперь вы решили,что можете судить плохо о человеке, который вам совершенно незнаком.
Давайте не будем переходить на личности
 
Вы все книжки по школьной программе помните?
Я нет,даже не помню что читала,при том,что нам задавали на лето много,и к моменту,как вышел опять с каникул ,уже все забыл.
Школу закончила давно,и держать в памяти все это ни к чему .
Для меня в этом марафоне много новых книг,я многое не читала и не знала о них - нельзя всё прочесть,это нереально и не нужно!
Ну написала она не Цветаева,а Маринина,что её убить за это?
Я читала и Цветаеву и Ахматову,и сама их путаю постоянно - серебряный век обе.
Я вообще не понимаю - всем напекло тут?
Почему постоянные в группе оскорбления?
То выложили фото девушки с негативными комментариями и угрозами,потом наехали,что все мужчины тут тунеядцы и делать им здесь нечего,а надо работать.
Теперь вы решили,что можете судить плохо о человеке, который вам совершенно незнаком.
Давайте не будем переходить на личности
Я никого не оскорбляла, между прочим. Я просто заметила, что нечем хвалиться, если ты неуч. И после этого именно она начала на меня грязь выливать из ведра, приписывая мне несуществующие действия на этом форуме. Прочтите выше мой ответ с её цитатами. Можно по-разному сказать, что ты не любишь литературу или ещё какой-то предмет. Но хвалиться отсутствием знаний - это точно не признак хорошего тона.
 
Вы все книжки по школьной программе помните?
Я нет,даже не помню что читала,при том,что нам задавали на лето много,и к моменту,как вышел опять с каникул ,уже все забыл.
Школу закончила давно,и держать в памяти все это ни к чему .
Для меня в этом марафоне много новых книг,я многое не читала и не знала о них - нельзя всё прочесть,это нереально и не нужно!
Ну написала она не Цветаева,а Маринина,что её убить за это?
Я читала и Цветаеву и Ахматову,и сама их путаю постоянно - серебряный век обе.
Я вообще не понимаю - всем напекло тут?
Почему постоянные в группе оскорбления?
То выложили фото девушки с негативными комментариями и угрозами,потом наехали,что все мужчины тут тунеядцы и делать им здесь нечего,а надо работать.
Теперь вы решили,что можете судить плохо о человеке, который вам совершенно незнаком.
Давайте не будем переходить на личности
Вы же первая в этом сраче учавствуете, если не прямо, то косвенно, подливая масла в огонь, ставя лайки или дизлайки. Не интересно как вы учились, от слова совсем.
 
О,Солженицын-это отдельная тема.Очень тяжёлый автор.Пока читала книгу для составления вопросов,думала,быстрее бы её закончить и забыть навсегда его и его произведение.😕Надеюсь в 3 этапе его не будет.
 
Вы все книжки по школьной программе помните?
Я нет,даже не помню что читала,при том,что нам задавали на лето много,и к моменту,как вышел опять с каникул ,уже все забыл.
Школу закончила давно,и держать в памяти все это ни к чему .
Для меня в этом марафоне много новых книг,я многое не читала и не знала о них - нельзя всё прочесть,это нереально и не нужно!
Ну написала она не Цветаева,а Маринина,что её убить за это?
Я читала и Цветаеву и Ахматову,и сама их путаю постоянно - серебряный век обе.
Я вообще не понимаю - всем напекло тут?
Почему постоянные в группе оскорбления?
То выложили фото девушки с негативными комментариями и угрозами,потом наехали,что все мужчины тут тунеядцы и делать им здесь нечего,а надо работать.
Теперь вы решили,что можете судить плохо о человеке, который вам совершенно незнаком.
Давайте не будем переходить на личности
Да, все негодяи, всех напекло и только одна Вы здесь - ромашка :) . Тем не менее, одна из самых активных участниц всех срачей - тоже Вы). Именно, что постоянно подливаете масла в огонь, как выше правильно заметили. Я не наезжаю, а просто констатирую факт, а то вдруг Вы не понимаете или не замечаете этого.
 
Кстати,я какие-то места занимала в русском медвежонке и кенгуру-это считается маленьким хвастовством?😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip и Ильмар
Кстати,я какие-то места занимала в русском медвежонке и кенгуру-это считается маленьким хвастовством?😂
Если реально "брали" Кенгуру, то и всероссы по математике должны были быть ваши. Там очень нестандартные задачи на логику.
Я не отношусь серьезно к "золотым" школьным медалям, при желании может любой получить. И красный диплом чего то реально стоит только в определенных вузах, но их владельцами, как правило, бывают хронические ботаны,. И красный диплом в таком вузе очень сложно заработать, надо "пахать" . Всё остальное, как правило, это филькина грамота. Немного изворотливости, пыли в глаза, и заверить всех вокруг умом и проницательностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Не судите, и не судимы будете. Это даме с тройным Л-ником. Прямо и стилистические, и орфографические, и хз ещё какие ошибки она замечает. Русский язык сейчас гнут и сзади, и спереди, сегодня одни правила, завтра другие.

Невероятно "умно" хвастаться своими "знаниями".

Лично для меня Смерть Крыс - реально Гуру во всем, человек дал столько советов и помог в вопросах, и всегда по делу.
 
Если реально "брали" Кенгуру, то и всероссы по математике должны были быть ваши. Там очень нестандартные задачи на логику
Я хотела немного разрядить обстановку)))Мои места были ну там 30-40😅 Я вообще математику не люблю,а вот историю-да,был мой любимый предмет.Но больше я нигде не участвовала))
 
Так, самый самый умный будет тот, кто раньше всех выложит список книг 3 этапа!
А пока все красные дипломы, ежонки, медвежонки аннулированы
 
Мы все учились понемногу. А теперь действительно таскаем книги, проверяем ливнёвки и даже туалеты... Надо изменить начисление баллов. У кого есть красный диплом повышенная ставка.😀
 
Последнее редактирование:
Так, самый самый умный будет тот, кто раньше всех выложит список книг 3 этапа!
А пока все красные дипломы, ежонки, медвежонки аннулированы
Это будет самый глупый человек и самый глупый поступок в его жизни).