Активный гражданин #2



с начала июня тихой сапой "окучила" все 25 книг без марш бросков в дальние библиотеки неожиданно для себя) и еще раз убедилась, что чем меньше сотрясать воздух, тем позитивнее результат) и сделала очень приятный вывод, чем моложе коллектив в библиотеке, и девушки и юноши, гораздо легче с ними общаться и все новшества для них это не проблема, а норма. Библиотеки с сотрудницами бальзаковского возраста своей продвинутостью в работе не блещут) В первом этапе эти "открытия" для себя пропустила, книги не брала)
 
Интересно, бойко ли сейчас проверяют брони? Последняя книга из второго этапа уже 4 дня висит на проверке, а еще хотелось бы успеть получить баллы за книжный экзамен и вопросы по этой книге) до окончания второго этапа) Баллы лишними не бывают)
 
Интересно, бойко ли сейчас проверяют брони? Последняя книга из второго этапа уже 4 дня висит на проверке, а еще хотелось бы успеть получить баллы за книжный экзамен и вопросы по этой книге) до окончания второго этапа) Баллы лишними не бывают)
Я вчера об этом писала- бронь проверили через 8 дней, экзамены на следующий,ещё на следующий вопросы по всем книгам
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Similla и karmawka
сделала очень приятный вывод, чем моложе коллектив в библиотеке, и девушки и юноши, гораздо легче с ними общаться и все новшества для них это не проблема, а норма. Библиотеки с сотрудницами бальзаковского возраста своей продвинутостью в работе не блещут) В
Так это в любой области так, нигде пенсию не любят, несмотря на весь накопленный опыт
 
  • Like
Реакции: i5522
Выбираю Государственный музей Владимира Высоцкого, а когда открываю, чтобы оформить билет по ссылке, то появляется музей Николая Островского. Как так?
Я Кузьминки хотела, а мне Скрябина выкинуло
 
  • Sad
Реакции: Similla и Лика22
Интересно, бойко ли сейчас проверяют брони? Последняя книга из второго этапа уже 4 дня висит на проверке, а еще хотелось бы успеть получить баллы за книжный экзамен и вопросы по этой книге) до окончания второго этапа) Баллы лишними не бывают)
всё очень по-разному) Чуму проверили бронь за 2 дня, день -экзамен, день -вопросы, а Гюго "Последний день.." бронь висит 11 дней на проверке...
 
  • Like
Реакции: avguval и Similla
Я из этой недели попробую выжать свой максимум. Хорошо быть в отпуске. 😎

Надеюсь, большая часть планов исполнится!
 
Я Кузьминки хотела, а мне Скрябина выкинуло
ГЗ был бы уже не ГЗ, если бы там в очередной раз что-нибудь не перепутали. Половина ссылок ведут не на те страницы. Я регистрировалась на портале mos.ru .
 
там входные билеты на посещение различных зданий в Кусково. Дворец, грот, оранжереи и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ничего не смели. ссылки кривые даны в ГЗ..не на те страницы... есть страницы музеев с регистрацией в обычный день и отдельная страница в бесплатную музейную неделю. Вот археология:
Спасибо, может что то глючило! Во в некоторые музеи он вообще даже не показывает что места закончились- просто траничка без билетов ни на какой день
 
  • Like
Реакции: Atip
Интересно, бойко ли сейчас проверяют брони? Последняя книга из второго этапа уже 4 дня висит на проверке, а еще хотелось бы успеть получить баллы за книжный экзамен и вопросы по этой книге) до окончания второго этапа) Баллы лишними не бывают)
я не перестаю удивляться таким вопросам, это равносильно тому, если каждый день и не один раз задавать вопрос "есть ли жизнь на Марсе?" ) Теория вероятностей рядом с любой деятельностью ГЗ курит в глубокую затяжку)
 
Было бы интересней, если за составление вопросов по книге у проверяющих была бы вилка по баллам , в зависимости от грамотного и значимого вопроса.
 
Спасибо, может что то глючило! Во в некоторые музеи он вообще даже не показывает что места закончились- просто траничка без билетов ни на какой день

Московская музейная неделя в Государственном выставочном зале истории войны в Афганистане​

Детали

Событие завершено

Бесплатное событие

+7 (495) 306-43-39

1-я Владимирская улица, дом 12, корпус 1
 
ГЗ был бы уже не ГЗ, если бы там в очередной раз что-нибудь не перепутали. Половина ссылок ведут не на те страницы. Я регистрировалась на портале mos.ru .
Меня терзают смутные сомнения - если официально задание по музейной неделе стартует 15.07., не сочтут ли проверяющие в ГЗ регистрацию до указанной даты нарушением правил? Как верно заметила здесь одна из участниц, теория вероятности в случае с ГЗ может отдыхать :) с этими "нехорошими людьми" возможно всякое
 
  • Like
Реакции: Similla
Если кому интересно, нашла применение сетчатому мешку от полотенца с рыбной недели. Я приспособила его под мешок для стирки белья. Вначале аккуратно отпорола все надписи: и спереди большую и уголки. Хотела стягивать мешок той же верёвкой, что там продета, но она постоянно развязывалась, поэтому полностью вытащила её и стягиваю верх мешка канцелярской резинкой. Нежные вещи конечно туда не кладу, в вот джинсы, толстовки прекрасно отстирываются.
 
Меня терзают смутные сомнения - если официально задание по музейной неделе стартует 15.07., не сочтут ли проверяющие в ГЗ регистрацию до указанной даты нарушением правил? Как верно заметила здесь одна из участниц, теория вероятности в случае с ГЗ может отдыхать :) с этими "нехорошими людьми" возможно всякое
Надеюсь, они не будут отслеживать время регистрации)) Когда в мае было задание по "Ночи в музее", я тоже заранее зарегистрировалась, ещё до того, как задание стало доступно. И у меня всё приняли.
 
Вау!!! Прямо красный? Прямо в вузе??? 🫣 А что не сразу докторская? Мелко плаваете. Осталось только из штанов выпрыгнуть, что бы не только группа поддержки дизлайкеров увидела, что там в ни у вас наложено. И, кстати, вопросов здесь я не задаю. Обычно только объясняю и помогаю тем, кому что-то не понятно или интересно. Но Вы не из их числа. Вы же сами со всем справляетесь 🤣
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
 
У кого красный диплом тому выдавать только красный плед и, при хорошем поведении, красную свечку. У кого обычный синенький - все остальные призы.
 
Высокоинтеллектуальный ответ 🤣 Но сразу видно, что в начальной школе Вы всё-таки читали что-то. Или это память на услышанное от кого-то?
Ну в интеллекте-то ей не откажешь. Практически все ответы на экзамен по марафону ее заслуга. Да и рассуждения умные, читать интересно. Зря Вы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого красный диплом тому выдавать только красный плед и, при хорошем поведении, красную свечку. У кого обычный синенький - все остальные призы.
О как, а мне и красный и синий дали. Это я что, как та обезьяна, которая металась между умными и красивыми в анекдоте?
 
Ну в интеллекте-то ей не откажешь. Практически все ответы на экзамен по марафону ее заслуга. Да и рассуждения умные, читать интересно. Зря Вы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О как, а мне и красный и синий дали. Это я что, как та обезьяна, которая металась между умными и красивыми в анекдоте?
Не ну че, за ответы спасибо🤣
А в остальном пусть не выделывается. Ее красный диплом ей не помог по жизни. Хотя... Может она фонари счелкает с ним как-нибудь по особенному.