Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: 30782


Задания по велосипедам улетели вмиг. Теперь двор мести зовут. Уже в ВАО.
Ух ты. Уже нет мест.
Кто-то взял велосипед и помчался двор мести ))
Если увидете велосипедиста с метлой, не пугайтесь😁 это активный гражданин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже границы убираемой територии указали😁 Screenshot_2024-10-07-13-36-56-258_com.android.chrome.jpg
 
2024-10-07_14h45_46.png
Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
 
Посмотреть вложение 833829Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Это слепые дедки и бабки им по фигу в какую строчку тыкать главное баллы

Я бы на месте аг провёл эксперимент за хорошие оценки начислял 3 балла за плохие 2 , как бы изменилась статистика оценки новостей 😀
 
Посмотреть вложение 833829Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
В мыслях у них - сделал гадость в душе радость))
 
Тоже блокировка. Появилась после быстрого оценивания новинок (может не связано, но ГЗ и тд на этом акке вообще нет) В этот же акк с другого ip вошла через минуту
Я думаю, что при быстром голосовании система считает, что голосует бот, вот и блокируют, хотя, с другой стороны, когда ботами гребут сотнями задания, систему это не смущает....
 
В мыслях у них - сделал гадость в душе радость))
У меня читательский заканчивается на 22 , библиотекарь вбивает номер, ой говорит такого нет, стали разбираться она вбила три двойки, ой говорит извините я бывшая учительница, немножко перестаралась по привычке 🤣
 
Это слепые дедки и бабки им по фигу в какую строчку тыкать главное баллы

Я бы на месте аг провёл эксперимент за хорошие оценки начислял 3 балла за плохие 2 , как бы изменилась статистика оценки новостей 😀
Нет, не дедки и бабки, тут, в этой теме, много людей писали, что таким образом они выражают свой протест против негативных нововведений АГ и ГЗ. Хотя и дедок с бабками исключать нельзя.
 
Посмотреть вложение 833829Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Это те люди кого лишили возможности набивать кучу баллов при этом абсолютно ничего не делая. Когда отменили баллы за ссылки по новостям.
 
Нет, не дедки и бабки, тут, в этой теме, много людей писали, что таким образом они выражают свой протест против негативных нововведений АГ и ГЗ. Хотя и дедок с бабками исключать нельзя.
Ну да скорей всего
Был у меня один случай, было задание копеечное по тестированию записи к врачу что ли, ну я его сделал и оно проверке висит, тут бац приходит опрос от мос ру по медицине, ну у меня что то плохое настроение было я и наставил колов, через две минуты после отправки опроса мне отклонили это задание, вот хочешь думай что это случайное совпадение, ну или не ставь больше плохие оценки из вредности, я решил что лучше не вредничать
 
  • Wow
Реакции: Atip
Посмотреть вложение 833829Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Может быть, это те, кто разбирается в проблеме? Погуглила про пузырьковый тест и нашла его описание на сайте одной из питерских клиник. И методика, и показания совпадают с тем, что содержится в описании новинки. То есть все уже изобретено до нас? И ставящие отрицательные оценки тем самым выражают отношение к тому, что известную методику пытаются представить как нечто новое?
 
Может быть, это те, кто разбирается в проблеме? Погуглила про пузырьковый тест и нашла его описание на сайте одной из питерских клиник. И методика, и показания совпадают с тем, что содержится в описании новинки. То есть все уже изобретено до нас? И ставящие отрицательные оценки тем самым выражают отношение к тому, что известную методику пытаются представить как нечто новое?
А трамвай на Радонежского кого переехал? А детёныш альпаки кому из активных дорогу перебежал, там те же проценты 😀
 
А трамвай на Радонежского кого переехал? А детёныш альпаки кому из активных дорогу перебежал, там те же проценты 😀
Вот и подтверждение тому, что так голосуют целенаправленно, не выражая своё мнение, а с определенной целью.
 
Посмотреть вложение 833829Извиняюсь, конечно офф...

Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ? Те что по сути минусуют подобюные новости
Если вдруг есть кто в этой группе, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Это те, кто протестует против отмены рефералок при оценке новинок. Это типо бунт у них.
 
А трамвай на Радонежского кого переехал? А детёныш альпаки кому из активных дорогу перебежал, там те же проценты 😀
Детеныш альпаки - милашка :) а вот про трамвай не знаю. Изменения схемы движения, обычно подающиеся как благо, не всегда являются благом для местных жителей. У нас, например, с открытием МЦД некоторые автобусные маршруты видоизменили и переориентировали на подвоз к станции (т.наз."рельсовый каркас"). При этом в результате отменили ряд удобных внутрирайонных маршрутов. И для своего района за эту новинку я голосовала отрицательной оценкой. Поэтому к транспортным изменениям я с тех пор отношусь настороженно и по незнакомым районам голосую как "не знаю".
 
Я бы на месте аг провёл эксперимент за хорошие оценки начислял 3 балла за плохие 2 , как бы изменилась статистика оценки новостей 😀
У АГ нет проблем с воображением чтобы придумать как баллы урезать, так что если кто-то обидится на единичку и если сильно захочется то введут, а скорее всего просто будем оценивать вообще без баллов.
Они вообще много чего говняного ввели, больше не надо(
 
Всегда было интересно понять - КТО ЭТИ ЛЮДИ?
А может разработали не врачи? даже заголовок дебильный

Да и кому нужны эти результаты, их что, кто-то анализирует, делает выводы, исправляет что-то..вон перерыли всю Москву, все благоустраивают, гаражи сносят, о людях что ли кто-то думает?
 
Последнее редактирование: