Активный гражданин #2

4 часа в самих заданиях
Дальше в инструкции написано, что доступно будет в определённых временных промежутках.
Во многих музеях сеансы, особенно, в выходные, уже разобраны.
У меня вот так
Screenshot_2024-07-12-21-09-17-452_ru.mos.gz.jpg
 
  • Like
Реакции: TatNik, Atip и ElenaR


Сдаю через 5 минут Тружеников моря Гюго в библиотеке N6 им.Вересаева м.Смоленское
 
Если входить через приложение, то цифры 4 нигде не видно, ( или я чего-то не увидела).
Если так, (как было на "Библионочь"), придётся отменять и понижать свой "процент успеха"...
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
кровь сдавали из вены и флюорографию делали-2700, медкнижка преподавателя, для работы в летней выездной предметной школе, делали 5 дней
Кровь и флюрография это как раз 15 мин, несколько дней подождать регистрации _ это 5 дней
Дочка делала для Ашана, по списку чуть ли не психиатр, по факту никого из врачей не было
 
Если входить через приложение, то цифры 4 нигде не видно, ( или я чего-то не увидела).
Если так, (как было на "Библионочь"), придётся отменять и понижать свой "процент успеха"...
Надеюсь, ничего отменять не придется😀. Я тоже пару заданий успела взять.

По логике, если читают наш форум😀:
нужно открывать задание ( делать задание доступным) в тот день когда у музея бесплатное посещение, не в 00 часов, а в часы открытия. Например- с 10-00 до 18-00. Иначе не попасть во временные рамки.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Выбираю Государственный музей Владимира Высоцкого, а когда открываю, чтобы оформить билет по ссылке, то появляется музей Николая Островского. Как так?
 
  • Wow
Реакции: Atip
Надеюсь, ничего отменять не придется😀. Я тоже пару заданий успела взять.

По логике, если читают наш форум😀:
нужно открывать задание ( делать задание доступным) в тот день когда у музея бесплатное посещение, не в 00 часов, а в часы открытия. Например- с 10-00 до 18-00. Иначе не попасть во временные рамки.
А библиотеки, которые в понедельник дают...попадают во временные рамки😂, у ГЗ свои рамки.
 
Почему не дали?
Да не знаю, умолчали тупо. Там стояли три вида варенья, брелок и значок, я сначала подумала ну может для антуража или продажа, но значок брелок натолкнули на мысль, что как-то можно получить скорее.. я сразу сюда написала на форум и так оно и оказалось, но я уже ушла и неохото было идти обратно и время уже было под их закрытие.. это рядом с домом, можно и дойти в любой день было или сейчас, но я так не люблю на нашу бригантину эту ходить… людей много, детей много, мои дети там тоже сразу с ума начинают сходить, стараюсь на обычную площадку Ходить вместо нашего этого парка
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Atip, Auroora и Лика22
Выбираю Государственный музей Владимира Высоцкого, а когда открываю, чтобы оформить билет по ссылке, то появляется музей Николая Островского. Как так?
Там не только этот музей, ещё парочка глючит.
У меня вроде и "Подводная лодка" не открывалась, куда-то перебрасывало.
А по инструкции нужна именно он-лайн регистрация, без нею, просто с билетом
музея, могу не защитать.
 
Выбираю Государственный музей Владимира Высоцкого, а когда открываю, чтобы оформить билет по ссылке, то появляется музей Николая Островского. Как так?
А я поняла - если так перекидывает с музея на музей- значит бесплатные билеты закончились:(
 
  • Like
Реакции: рвк и Asmartynova
Вот ссылка на сайт Мос.ру, где указано какие музеи и в какой день можно посетить бесплатно. И что важнее в списке при нажатии на музей попадаешь на ссылку, где можно купить бесплатный билет.
Надеюсь кому-то пригодится.
Особенно учитывая кривые ссылки в Городе Заданий.
 
Добрый вечер, поделитесь пжл вопросами к произведению хотя бы 3 вопроса «Раковый корпус» кому не жалко!! Заранее спасибо!!
 
В списке музеев есть музеи-заповедники тобеш парки с усадьбами. Как там можно выполнить вот это: Посетить музей, осуществив проход по оформленному билету; ? Ну приду я допустим в Кусково, там для входа в парк (не в саму усаьбу) билет ведь не нужен?
Зачем тогда ограничивать что посещать надо строго 17 (или какогото другого ) числа?
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Auroora и Tarte
В списке музеев есть музеи-заповедники тобеш парки с усадьбами. Как там можно выполнить вот это: Посетить музей, осуществив проход по оформленному билету; ? Ну приду я допустим в Кусково, там для входа в парк (не в саму усаьбу) билет ведь не нужен?
Зачем тогда ограничивать что посещать надо строго 17 (или какогото другого ) числа?

В Кусково в остальные дни вход платный) И им нужно, чтобы вы посетили музей или усадьбу именно в музейную неделю, дабы поднять статистику посещаемости в эту неделю.
 
Про 4 часа нигде не увидела.
Написано доступно до 21.07.
Но что нужно в отчёт пока не видно.
Откроется 15 июля в 00:00.
Можно брать если вы набрали билетов в музеи, после работы там не разгуляешься! на 10 утра что то осталось)
 
Добрый вечер, поделитесь пжл вопросами к произведению хотя бы 3 вопроса «Раковый корпус» кому не жалко!! Заранее спасибо!!
Вы потерпите до утра. Тут на форуме есть толпа добрых женщин. Они всем помогают. И вам вопросы вышлют.
 
Вот в жизни бы не пошла в выставочный зал "Зеленоград", а тут будет повод :) тем более, что анонсирована экспозиция об истории развития общественного транспорта в районе. Посмотрю старые фото, вспомню детство, поностальгирую )))

Из интересных локаций - думаю, мультимедиа арт музей, музей Булгакова, Дарвиновский музей, музей космонавтики
А вы зарегились в музеи эти уже? что ли! Интересно, за какое время открывали регистрацию?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый цикл заданий в ГЗ "Музейная неделя".

Р.С. Без привязки к зарабатыванию баллов - какая локация интересна к посещению? В выходной день естественно.

P.C./1 По дням недели посещения все музеи распределены (((....на выходные дни многое недоступно....жаль....

Р.С./2 Выбрал на выходные дни - Дворец Алексея Михайловича (потом прогуляться по набережной и парку). Музей археологии. Музей Булгакова.
архиологию на воскресенье всю смели уже.
 
Последнее редактирование:
В списке музеев есть музеи-заповедники тобеш парки с усадьбами. Как там можно выполнить вот это: Посетить музей, осуществив проход по оформленному билету; ? Ну приду я допустим в Кусково, там для входа в парк (не в саму усаьбу) билет ведь не нужен?
Зачем тогда ограничивать что посещать надо строго 17 (или какогото другого ) числа?
там входные билеты на посещение различных зданий в Кусково. Дворец, грот, оранжереи и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы зарегились в музеи эти уже? что ли! Интересно, за какое время открывали регистрацию?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


архиологию на воскресенье всю смели уже.
ничего не смели. ссылки кривые даны в ГЗ..не на те страницы... есть страницы музеев с регистрацией в обычный день и отдельная страница в бесплатную музейную неделю. Вот археология:
 
Последнее редактирование:
Викторина про чай ответы есть уже?
 
Викторина про чай ответы есть уже?
Викторина про чай. Ответы.

1. Петр I
2. Иван-чай, из-за веры в его способность снимать головную боль
3. Солнцева сестра
4. В хрустальных шкатулках
5. Зеленый чай «Гекуро»
6. Александр I
7. Минимальная арендная плата и очень низкий налог
8. Участки для подачи посетителям самоваров
Ответы на с. 2478