Активный гражданин #2

Восстановили, через МФЦ, если не идти то врятли само по себе восстановится( я думаю они все учётки поблокали, кто придет в МФЦ тот честный и порядочный гражданин, а кто нет то те в вечном блоке будут
Мои учётки живы.

Кстати, да, жесть, завтра пятница - и сотни тысяч пойдут в МФЦ хааххах
 


Сижу-читаю уже час, а в аккаунты семьи даже боюсь заходить, чтобы не расстраиваться. 🙈
 
  • Like
Реакции: ФИО
Настаивайте, чтобы Вас разблокировали. Можете сослаться на пример от НС11 написал(а):: Отчитываюсь: зашла в МФЦ, сказала всё, что про них и их проекты думаю, но вежливо) Девочка ответила, что за действия сайта они не отвечают, распечатала заявление о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ полного доступа (не о разблокировке), сразу же все восстановилось, баллы АГ на месте, но я к этим уродам (АГ) больше не ходок!
Я так и сделала :smile: . В первый раз отправили к тетке в возрасте, во второй - уже к молодому человеку. Жалобу не стала писать, лень было, но попросила провести беседу с тетенькой. Пообещали сообщить руководству. Пусть не спит на работе.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Ginzing, ly4ikke и Kate777
Как же мы бесхребетные, без обид...
Заблочили и уже кто то сбегал в Мфц
А если по сто раз в день блочить будут, так и будете бегать?
После сегодняшнего у многих секстантов ресурса остатки доверия к проекту
подтаяли.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: АгАг и trovarenos
Не получается, пишет «пользователь не найден». Но всё равно спасибо за вариант.


А нельзя эту Оксану вычислить по Ip и как-то заставить завалить хлебало🤦🏻‍♀️
Мы своего то брехуна не можем заставить, не то что какую-то мифическую Оксану :wink:
 
Ну видимо. Сам на себя наговаривает. Даже если б голова его квадратная была от рождения, и то не ставят диагноз
Внешне вполне здоровый, более чем симпатичный молодой человек. Видела в одной их библиотек, думаю это был он.
 
  • Like
Реакции: Kate777