Активный гражданин #2



Оксана Михайлова сегодня в 19:19
Всем всё восстановят, не волнуйтесь:)

Вторая часть раздвоенной личности мэра в курсе проблемы.
Усё будет упорядке, шеф! (с)
Ее, наверное, икота замучила. Представляете, сколько "благодарностей" шлют сейчас этому персонажу активные и не очень граждане?
 
А напрямую на ЕМИАС зайти?
Не получается, пишет «пользователь не найден». Но всё равно спасибо за вариант.

Оксана Михайлова сегодня в 19:19
Всем всё восстановят, не волнуйтесь:)

Вторая часть раздвоенной личности мэра в курсе проблемы.
Усё будет упорядке, шеф! (с)
А нельзя эту Оксану вычислить по Ip и как-то заставить завалить хлебало🤦🏻‍♀️
 
Тоже так думаю. Не будут же так массово блочить?
Позвонил знакомому, который не участвует в аг/гз (и никогда там не участвовал), попросил проверить мос.ру.
У него мос.ру блокнуто. Он там только показания воды подавал, больше вообще ничего не делал и через мос.ру никуда не входил.
 
Позвонил знакомому, который не участвует в аг/гз (и никогда там не участвовал), попросил проверить мос.ру.
У него мос.ру блокнуто. Он там только показания воды подавал, больше вообще ничего не делал и через мос.ру никуда не входил.
А, кстати, да - как теперь показания передавать?))

В общем до выходных предлагаю не дергаться.
 
А, кстати, да - как теперь показания передавать?))
По телефону. Неужели не в курсе?
+7 (495) 539-25-25 (круглосуточно в дни приема показаний — с 15 по 3 число каждого месяца).

Вот здесь все способы.
 
Позвонил знакомому, который не участвует в аг/гз (и никогда там не участвовал), попросил проверить мос.ру.
У него мос.ру блокнуто. Он там только показания воды подавал, больше вообще ничего не делал и через мос.ру никуда не входил.
1674144387843.png

Во клоуны. Лишь бы что-то написать.

Чую, в начале января они писали, что вернут магазины в течение января, щас пишут, что январь/февраль. В начале февраля будут писать, что в течение месяца, в середине февраля, что февраль/март :D

А вот если человек не принимал участия в аг/ГЗ, то значит блочат всех.

У меня пока учётки живы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, кстати, да - как теперь показания передавать?))

В общем до выходных предлагаю не дергаться.
Как раз щас и надо в МФЦ идти (дёргаться).
 
А, кстати, да - как теперь показания передавать?))

В общем до выходных предлагаю не дергаться.
Согласен, можно вообще ничего не делать, сейчас злые пенсионеры, которые не смогли записаться к доктору всё сделают за нас:)
 
По телефону. Неужели не в курсе?
+7 (495) 539-25-25 (круглосуточно в дни приема показаний — с 15 по 3 число каждого месяца).
Попробую, конечно, дозвониться, но что-то мне подсказывает, что навряд ли удастся...
 
Написала запрос в техподдержку.Пусть работают, хоть пусть стандартные отписки присылают
 
интересно, заблокированные акки участвовали в реальных активностях требующих физического участия? библиотеки, урны, крыши, спорт..? возможно елки
Только елки один раз, на прошлой неделе. Фото пункта приема.
 
  • Like
Реакции: Kate777
А что даст звонок? Я не спец в показаниях счётчиков, но если ваша учетка заблочена/деактивирована, то они не смогут показания ваши в базу внести из-за отсутствия учётки активной. Или я не прав?
Ну не совсем логично это: а если у человека вообще учётки нет ему теперь совсем никак не передаться?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Отчитываюсь: зашла в МФЦ, сказала всё, что про них и их проекты думаю, но вежливо) Девочка ответила, что за действия сайта они не отвечают, распечатала заявление о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ полного доступа (не о разблокировке), сразу же все восстановилось, баллы АГ на месте, но я к этим уродам (АГ) больше не ходок!
Спасибо, что написали! Вернулась в МФЦ, устроила им там взбучку и быстро все сделали.
 
Посмотреть вложение 568059
Во клоуны. Лишь бы что-то написать.

Чую, в начале января они писали, что вернут магазины в течение января, щас пишут, что январь/февраль. В начале февраля будут писать, что в течение месяца, в середине февраля, что февраль/март :D

А вот если человек не принимал участия в аг/ГЗ, то значит блочат всех.

У меня пока учётки живы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз щас и надо в МФЦ идти (дёргаться).

К сегодняшним «радостям» добавился вот такой новый ответ АГ на вопрос о магазинах:

9F8CCEF0-331B-4833-9FFB-ADC7A2237909.jpeg


От них вообще хорошие новости бывают?(((
 
Ну не совсем логично это: а если у человека вообще учётки нет ему теперь совсем никак не передаться?
Легко. Идите в свой Жилищник, там почтовый ящик для показаний имеется. От ЕПД отрываете верхнюю часть, заполняете и опускаете в ящик. Вуаля.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke