Активный гражданин #2

Натворили дел, короче. Сами-то представляют, что наделали???
Обрушили всю мосру, кто-то в подъезд ворваться не может, кто-то ко врачу, школьники без дневников и учителя без передачи заданий.
И всё это только для того, чтобы сувенирку в итоге люди покупали? Фигасе......
 


Натворили дел, короче. Сами-то представляют, что наделали???
Обрушили всю мосру, кто-то в подъезд ворваться не может, кто-то ко врачу, школьники без дневников и учителя без передачи заданий.
Ой, не нагнетайте вы так. Ну, сбой, у кого не бывает? Восстановят.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Какой части России mos.ru для Москвы или я ошибаюсь?
 
Ой, не нагнетайте вы так. Ну, сбой, у кого не бывает? Восстановят.
Вы знаете, ладно, если только на проекты АГ нельзя зайти, тут люди в подъезд войти не могут. Да и другие проблемы. Чужую беду руками разведу? Это, конечно, не беда, но подстава конкретная.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, ФИО и Gera21
Ой, не нагнетайте вы так. Ну, сбой, у кого не бывает? Восстановят.
Восставливают, да. Но только через посещение МФЦ (2 человка восстановили - см. выше). Полмосквы отправить в МФЦ... Я сижу в шоке.
 
  • Like
Реакции: ФИО и spacecombat11
Опа, хорошо сюда зашел. Учётка с 2014 заболочена сегодня днем. Рефералов не абузил - их ровно 0.
Хоть к врачу дают записаться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
А, кстати, да - как теперь показания передавать?))

В общем до выходных предлагаю не дергаться.

В общем так: передал показания по телефону, всё работает, все приняли, по крайней мере пока.
 
Восставливают, да. Но только через посещение МФЦ (2 человка восстановили - см. выше). Полмосквы отправить в МФЦ... Я сижу в шоке.
Поход в МФЦ для нетерпеливых. Остальные могут просто подождать и доступ будет восстановлен без посещения МФЦ. Или я неправ?
 
Восставливают, да. Но только через посещение МФЦ (2 человка восстановили - см. выше). Полмосквы отправить в МФЦ... Я сижу в шоке.
Теперь будем дежурить и списки составлять как в Большой театр на Щелкунчика. Народу кажись побольше будет.
 
Поход в МФЦ для нетерпеливых. Остальные могут просто подождать и доступ будет восстановлен без посещения МФЦ. Или я неправ?
Время покажет, может быть, вы и правы.
 
Теперь будем дежурить и списки составлять как в Большой театр на Щелкунчика. Народу кажись побольше будет.
Вот да, выходные впереди - очереди могут быть многотысячные(((
 
Предлагаю Оксане ещё какие идеи подкинуть! Есть идеи под реализацию "ответственными" специалистами?
 
Сходила в МФЦ, восстановили, дали новый пароль. На вопрос массовый ли сбой они не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и ly4ikke
Предлагаю Оксане ещё какие идеи подкинуть! Есть идеи под реализацию "ответственными" специалистами?
Ну, опытных специалистов, вместе с ней, теперь могут попросить с работы за саботаж и мегамассовый сбой цифровой системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходила в МФЦ, восстановили, дали новый пароль. На вопрос массовый ли сбой они не отвечают.
Я же говорю, на выходные надо записываться в очередь на посещение МФЦ.
 
Ну, опытных специалистов, вместе с ней, теперь могут попросить с работы за саботаж и мегамассовый сбой цифровой системы.
Я надеюсь, ты не про Германа? Он же несколько дней назад пару магазинов "добавил")
 
Что они сделали? Заново зарегистрировали или что-то другое?
Нет, тот же восстановили. Паспорт и СНИЛС. Уточнили тот же адрес почты и номер телефона и даже смс для подтверждения не прислали.
 
Последнее редактирование:
Восстановили, через МФЦ, если не идти то врятли само по себе восстановится( я думаю они все учётки поблокали, кто придет в МФЦ тот честный и порядочный гражданин, а кто нет то те в вечном блоке будут