Активный гражданин #2

Отрицаете факт того, что вы красивый и здоровый?
Конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как Ди Каприо или Ален де Лон? :)
Пингвин
IMG_20230119_203411.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка


Возвратился из МФЦ. Сказали, что помочь могут только путем присвоения нового логина и пароля. Это я и получил от них.
 
Последнее редактирование:
В трениках, но не полный, брюнет с легкой проседью. Может похудел от беготни по библиотекам:)))
Я в тот день случайно выловила два задания в одной библиотеке. Одно из них взяла на абонеменn ребёнка, потом решила не рисковать и решила перекинуть на себя, конечно же пока перекидывала это задание было перехвачено. А потом еще и оказалось, что с перехватчиком мы пришли в одно и тоже время. Вот я и решила, что это Tarte) Это было пару месяцев назад, больше библиотеки не брала, очень затратно по времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как Ди Каприо или Ален де Лон? :)
Типаж Петра Федорова ( российский артист) как мне показалось :)
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Возвратился из МФЦ. Сказали, что помочь могут только путем присвоения нового логина и пароля. Это я и получил от них.
Заходите по ним, потом пароль поменяете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Довелось встретиться с этим занимательным персонажем?
Это то, что я видела, а оно это или нет - не знаю.
 
Он всю осень чизбургеры жрал от Теле2 :wink: . С чего бы ему похудеть?:fellow:
Может не ел, а продавал библиотекаршам, когда за книгами приезжал, двойной профит от поездок))
 
Как же мы бесхребетные, без обид...
Заблочили и уже кто то сбегал в Мфц
А если по сто раз в день блочить будут, так и будете бегать?
После сегодняшнего у многих секстантов ресурса остатки доверия к проекту
подтаяли.
Понимаете, тут вопрос в количестве баллов... У меня очень много и дарить их мос.ру я не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Gera21, ly4ikke и Utas
  • Haha
Реакции: Oristan
Совпадение или нет - заблокировали родных, которые заходили через вай Фай! Мой и свекрови аккаунты живы оказались, так как у нас был отключён вай Фай!

п.с. Заблокированные аккаунты названия улицам давали по рекомендациям специалистов! Такого и иного плана нарушений не делали!!
 

Вложения

  • 5C97E6D9-F81B-4AF6-8621-494BE6BA6AFC.png
    5C97E6D9-F81B-4AF6-8621-494BE6BA6AFC.png
    108,2 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Ответ от тех.поддержки пришёл быстро, но востановление пароля результата не дали. У меня полня учётка, её заблочили, ещё одну полную и стандартную на этом IP-НЕТ. 🤔
Подожду ещё или потопаю в МФЦ.
20230119_204926.jpg
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Понятно, понятно. Скорее всего, конечно, раз уже минимум 2 человека видели это чудо.
Нет, есть еще кто-то третий библиотекарь. Наверное, не с этого форума. Он тоже дофига библиотек берет (вернее брал, когда капчи не было) и так аккуратненько одну за другой их периодически перекидывал.
 
  • Like
Реакции: Kate777