Активный гражданин #2

Сколько не работал в женских коллективах - это вечные склоки. Объединится они могут только в одном случае - против одного мужика. Ну тут уж сам дураком не будь.
Это из прошлого откуда-то тянется. У них там постоянные разборки были. А причину я так и не поняла.
 


Зеленоградская хозяюшка занималась собственным хозяйством :) как-то было не до форума, и не до ГЗ в целом.

Кстаии, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
да, приходилось писать в тех.поддержку.. доначисляли.. хотя разок и ответили чушь какую-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получила на Тверской сегодня свои "Пасхальные призы".
Народу никого.
Салфеточки разочаровали - ну очень бледные, прям "винтаж" из бабушкиного сундука.
меня тоже очень огорчили салфетки, должны быть яркими .. на стол же ..праздник.. а они тоска смертная.. почему такими сделали не понимаю
 
Последнее редактирование:
почему такими сделали не понимаю
Краски на такое количество не хватило, сперли по дороге, вот и разбавили как смогли, или, еще вам вариант, отжали деньги и хватило только на покраску в ноунейм конторе
 
  • Sad
Реакции: skylin3
Не фантазируйте. Не было у нас постоянных разборок.
Да я ж не про нее. Я вот об этом: "Объединится они могут только в одном случае - против одного мужика. Ну тут уж сам дураком не будь".
 
  • Like
Реакции: Oristan
Продегустировала чай на Тверской за дочку. Что то совсем не зашло, весь на один вкус, в Черёмушках значительно лучше. Варенье получила
 
Здравствуйте, никто не собирается сдавать Любовь во время чумы в ВАО, Тружеников моря (больше всего интересуют Гольяново, Измайлово)?
 
Здравствуйте, никто не собирается сдавать Любовь во время чумы в ВАО, Тружеников моря (больше всего интересуют Гольяново, Измайлово)?
Тружеников сдавала на Первомайскую в 82 в воскресенье
Здесь отписывалась
 
  • Like
Реакции: karmawka
Продегустировала чай на Тверской за дочку. Что то совсем не зашло, весь на один вкус, в Черёмушках значительно лучше. Варенье получила
У них же наверное инструкция есть как заваривать, сколько заварки класть.
Но как всегда, когда готовят по одному рецепту, получается у всех по-разному.
Мне наиболее "интересным" показался 5-й, с мёдом и черносливом.
Но, обратила внимание, что аромата (запаха) действительно не было.
 
да, приходилось писать в тех.поддержку.. доначисляли.. хотя разок и ответили чушь какую-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После получения вот такого ответа (см.приложенный скрин) мне полностью расхотелось с ними общаться. Жилищник может спать спокойно :) больше ради 20 баллов я не буду выискивать провалившиеся люки и незакрашенные надписи. А вот с проверками за 50 пока проблем не было, все начисляли вовремя
 

Вложения

  • Screenshot_20240709_160615_Gmail.jpg
    Screenshot_20240709_160615_Gmail.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 164
  • Angry
Реакции: skylin3
В черемушкпх очень понравился 4. И мы спрашивали о том как заваривать. По их словам - привозят готовый пакет на термос, залить кипятком и все.
 
Краски на такое количество не хватило, сперли по дороге, вот и разбавили как смогли, или, еще вам вариант, отжали деньги и хватило только на покраску в ноунейм конторе
А картинка с кроликом, кстати, честно сперта с пинтерест. Так что и на дезигнерах сэкономили)
 
Здравствуйте, никто не собирается сдавать Любовь во время чумы в ВАО, Тружеников моря (больше всего интересуют Гольяново, Измайлово)?
в субботу или воскресенье буду сдавать "Любовь.." в библиотеку №73 возле метро Щелковская
 
  • Like
Реакции: Зачем-то
Прошло всего 5 минут после выкладывания 199 заданий

Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда.​

Хотя нет, сейчас появились.
 
Прошло всего 5 минут после выкладывания 199 заданий

Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда.​

Хотя нет, сейчас появились.
Я их даже не увидела,эти задания))
 
Как же я довольна!!!
Как слон после купания!

На Тверской без проблем мне обменя стремный браслетик, на банку варенье! 🤪 Интересно же попробовать, что так все хвалят. Было малиновое, черничное и смородиновое на выбор.

Чай налили на глоточек, как и в первый раз.

Ура, стали давать у точки продаж на дегустацию джемы и мед.короче купила себе ещё и вкусненький джемик без сахара!

И оторвалась на лекции с мастер-классов. Рекомендую! Но жарко внутри, пипец!!!

Короче, день удался... даже без заданек!
IMG_20240709_155408.jpg
 
Ничего себе, как много библиотек выложили))) Никогда не видела такого количества) Наверное, скопилась куча заказов книг по Читательскому марафону)
Но жаль, что других заданий нет(