Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: 30782


Всем добрый день! На площадке можно получить варенье только после 16:00? Сегодня буду рядом. Хотелось бы уточнить есть смысл заходить или нет. ВАО, Святоозерская
 
У меня уже долго на зарядке стоит и все красным мигает. Спасибо, буду ждать когда посинеет.
У меня так тоже стоял, я забил на него. Пожалел, что взял блендер и ещё что-то, надо было ещё сумку брать, она хорошая, как раз книги в ней возить можно, крепкая
 
Получила на Тверской сегодня свои "Пасхальные призы".
Народу никого.
Салфеточки разочаровали - ну очень бледные, прям "винтаж" из бабушкиного сундука.
А косметика и полотенца - симпатичные, понятно почему на них был такой ажиотаж.

И чай тоже попробовала. Голосовала раньше, но здесь очень милые девушки - только спрашивают что понравилось, и не смотрят.
Про подарки всем напоминают, даже тем, кто о них не слышал.
И сейчас в наличии все сувениры и 3 вида варенья.
 
Всем добрый день! На площадке можно получить варенье только после 16:00? Сегодня буду рядом. Хотелось бы уточнить есть смысл заходить или нет. ВАО, Святоозерская
Все площадки работаю с 16 до 20
 
  • Like
Реакции: karmawka
На Тверской раньше, с 12.
И народу с утра не было совсем.
Но пока гуляли вокруг - уже желающие подтянулись, человек 5-6 стоит.
Тверской флагманский,поэтому раньше
С речь шла о другой площадке
Там в расписании написано с 16
 
  • Like
Реакции: karmawka
Не 50, а 20. И максимум за одну заявку в неделю. Начисляют стабильно. Один раз зажали, после обращения в техподдержку начислили
Я писала о начислении НЕ за сообщение о проблеме, а за проверку работ по этому сообщению (50).
 
Если кому интересно, я попозже найду фотки этого "эксперта" и скину. Очень "интересный" и специфический персонаж :fellow:
я сначала думала, что это не присмотренный родителями и не пристроенный в силу каких то комплексов пубертат, учитывая орфографию и мировоззрение, а оказалось это взрослый человек, давно прошедший пубертатный период)

 
  • Like
  • Sad
Реакции: TatNik и Oristan
Кстаии, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
В последнее время это у них происходит постоянно, то за проблему не начислят, то за волонтерство. После обращения в ТП начисляют.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Для информации, в павильоне на Тверской, где холодный чай, сказали бесплатно разливают со среды по воскресенье с 15 до 18
Была там в воскресенье в 15.30. Холодным чаем никто не угощал - все напитки стояли с ценниками. И народу около них никого не было. И никто не зазывал на площадку.
 
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще вопрос кто брал книги за другого,хочу за папу взять,а вот в моей библиотеке с таким скрипом часть выдали и сказали больше не дадут.
Мне в одной библиотеке без проблем перебронировала книгу, а ещё раз не вышло, предыдущая ушла и, которая пришла, прочитала лекцию и отказалась перебронировать. А это были труженики моря, поэтому поехала в парную библиотеку, там попросила, все сделали. Так что, на кого нарветесь. Но распоряжение у них есть не выдавать на других.
 
Была там в воскресенье в 15.30. Холодным чаем никто не угощал - все напитки стояли с ценниками. И народу около них никого не было. И никто не зазывал на площадку.
Холодный чай только с 16:00 до 18:00
В понедельник - вторник не угощают, а в остальные дни недели сказали можно продегустировать.
Наливают, как и "московский" чай полстаканчика.
 
В горячих имбирного чая нет, а очень жаль
Мы же выбираем московский чай. Имбирь к Москве какое историческое отношение имеет? Ну и летом горячий имбирный чай - то ещё испытание! 🔥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А локации на этом новом "Урбан форуме" те же: Лужники, Гостиный двор, Зарядье. Еще добавился Музеон.
и Сколково :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Dislike
Реакции: Peter Vincent и Анна28
Холодный чай только с 16:00 до 18:00
В понедельник - вторник не угощают, а в остальные дни недели сказали можно продегустировать.
Наливают, как и "московский" чай полстаканчика.
Дважды была на Тверской - имбирный чай наливали почти полный стакан, да и стакан не маленький.
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и Similla
Сколько не работал в женских коллективах - это вечные склоки. Объединится они могут только в одном случае - против одного мужика. Ну тут уж сам дураком не будь.
 
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще вопрос кто брал книги за другого,хочу за папу взять,а вот в моей библиотеке с таким скрипом часть выдали и сказали больше не дадут.
Здравствуйте, беру за других, но не везде дают