Активный гражданин #2

Информация по поводу мероприятия 18 июля в 172-й библиотеке по книге Ремарка "Искра жизни".
Сегодня мне пришла рассылка, в которой было указано, что начало лекции в 17.45. А на сайте и в ГЗ стоит 17.00. Я позвонила в библиотеку, и вот, что мне сказали. Оказывается, на мероприятие из-за технического сбоя зарегистрировалось слишком много человек. И они решили разделить участников на две группы. Поэтому те, у кого в рассылке стоит время 17.00, приходят в 17.00. А те, у кого 17.45, приходят соответственно к 17.45.
 


Всем добрый вечер. Я тут не самый опытный, а за что такое пишут?
 

Вложения

  • Screenshot_20240709_191817.jpg
    Screenshot_20240709_191817.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 217
Кто в вечерний чёс по библиотекам собрался, лучше сначала позвоните. Некоторые закрылись намного раньше из-за "неблагоприятных погодных условий". Жарко на работе сидеть, видите ли. Я поехала книги сдавать на ул. Правды, поцеловалась с замком в 18.30.
 
Как забанили, так и разбанят. Не волнуйтесь. Есть здесь один кляузник и стукач, постоянно на всех жалуется и даже в прокуратуру.
Да я не волнуюсь, сам правила условий форума нарушал. Просто интересно.
 
Новые Черёмушки чаепитие. Уже все убрали в 19 30 но проголосовать дал. Смотрит историю голосования.
 
Отклонили бронирование Достоевского 30 томник, том 17, пишут там нет записок мёртвого дома, но там они есть , специально поближе фотографировала страницу с перечнем произведений. Писать в поддержку эффект будет? Кто сталкивался?
Так Записки в 4 томе, если Вы про 30 томник 1976 года, а не в 17
 
  • Like
Реакции: Лира
Информация по поводу мероприятия 18 июля в 172-й библиотеке по книге Ремарка "Искра жизни".
Сегодня мне пришла рассылка, в которой было указано, что начало лекции в 17.45. А на сайте и в ГЗ стоит 17.00. Я позвонила в библиотеку, и вот, что мне сказали. Оказывается, на мероприятие из-за технического сбоя зарегистрировалось слишком много человек. И они решили разделить участников на две группы. Поэтому те, у кого в рассылке стоит время 17.00, приходят в 17.00. А те, у кого 17.45, приходят соответственно к 17.45.
Спасибо за уточнение, а то я даже не вникала в текст письма. Думала, что стандартное подтверждение участия в мероприятии, а, оказалось, что перенесли время!
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Как то Dreamer07 писал, что на форуме много глухонемых, после этого я перестала обращать внимание на стиль и орфографию пишущих здесь, и шутить на эту тему, чтобы не обидеть, если у человека реально проблема со слухом. Это я к невнятной писанине, которая периодически здесь появляется.
Мне еще стало интересно, в такую жару варенье в забродившую жижу не превратилось? Кто нибудь вечером брал на площадках варенье?
 
Надо было график в интернете посмотреть,прежде чем ехать
И не катались бы по такой жаре
Если это отсебятина, как говорит служба поддержки, то в интернете изменения графика могли и не отразиться
 
Как то Dreamer07 писал, что на форуме много глухонемых, после этого я перестала обращать внимание на стиль и орфографию пишущих здесь, и шутить на эту тему, чтобы не обидеть, если у человека реально проблема со слухом. Это я к невнятной писанине, которая периодически здесь появляется.
Мне еще стало интересно, в такую жару варенье в забродившую жижу не превратилось? Кто нибудь вечером брал на площадках варенье?
Я за голосование 2 июля варенье взяла. Ещё не пробовала но думаю нормальное, так как дегустация только началась оно не долго простояло на жаре.
А вот покупать что то я там не рискнула.
 
Мы про Достоевского, а не Диккенса
тогда тс стоит убедиться, что речь идет о Мертвом доме, а не о Подростке. Автор один, и в одном и том же многотомнике могли быть оба произведения
 
тогда тс стоит убедиться, что речь идет о Мертвом доме, а не о Подростке. Автор один, и в одном и том же многотомнике могли быть оба произведения
А про Подростка и речи не было, ТС сразу написала о Записках
 
Проверяющим легко гуглится, в каком томе произведение, потому и отклонили 17 том