Активный гражданин #2

Отклонили бронирование Достоевского 30 томник, том 17, пишут там нет записок мёртвого дома, но там они есть , специально поближе фотографировала страницу с перечнем произведений. Писать в поддержку эффект будет? Кто сталкивался?
 


Отклонили бронирование Достоевского 30 томник, том 17, пишут там нет записок мёртвого дома, но там они есть , специально поближе фотографировала страницу с перечнем произведений. Писать в поддержку эффект будет? Кто сталкивался?
С учетом, что ответ 30 дней. Проще второй раз отправить на проверку
 
С учетом, что ответ 30 дней. Проще второй раз отправить на проверку
Так это понятно, я отправлю второй раз, но они могут и второй раз отклонить, мне кажется там вообще не смотрят приложенные фотографии, иначе бы они увидели фотографию с нужным произведением и на какой оно странице.
 
Отклонили бронирование Достоевского 30 томник, том 17, пишут там нет записок мёртвого дома, но там они есть , специально поближе фотографировала страницу с перечнем произведений. Писать в поддержку эффект будет? Кто сталкивался?
Я отправляла такой же . Приняли , посылайте заново !
 
Отклонили бронирование Достоевского 30 томник, том 17, пишут там нет записок мёртвого дома, но там они есть , специально поближе фотографировала страницу с перечнем произведений. Писать в поддержку эффект будет? Кто сталкивался?
У меня был. Ровно половина. Все приняли.
Отправляйте бронь повторно и одновременно жалобу в тп со скринами. Увидите, что раньше будет
 
Продегустировала чай на Тверской за дочку. Что то совсем не зашло, весь на один вкус, в Черёмушках значительно лучше. Варенье получила
Скажите пожалуйста, эта площадка с чаем для дегустации
Как же я довольна!!!
Как слон после купания!

На Тверской без проблем мне обменя стремный браслетик, на банку варенье! 🤪 Интересно же попробовать, что так все хвалят. Было малиновое, черничное и смородиновое на выбор.

Чай налили на глоточек, как и в первый раз.

Ура, стали давать у точки продаж на дегустацию джемы и мед.короче купила себе ещё и вкусненький джемик без сахара!

И оторвалась на лекции с мастер-классов. Рекомендую! Но жарко внутри, пипец!!!

Короче, день удался... даже без заданек!Посмотреть вложение 804076
НЕ была в этой точке, напишите, пожалуйста, где она ориентировочно находится?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Холодный чай только с 16:00 до 18:00
В понедельник - вторник не угощают, а в остальные дни недели сказали можно продегустировать.
Наливают, как и "московский" чай полстаканчика.
На какой площадке?
 
  • Dislike
Реакции: Peter Vincent
Накипело!!!
Крик души!

Словила пару раз редкое задание по библиотеке, чтобы забрать книгу из одной и увезти в другую.
Только библиотеки САО работают по своему графику или еще где-то самовольно работают как захотят?! В первый раз приехали по пути в библиотеку в 21:00 (график до 22:00), и сейчас съездила забрать книгу, а тут видишь ли закрылись к 18:00.
Из-за жары, ну что смеяться.
Они же сидят в прохладном помещении!
Порекомендуйте, пожалуйста, куда жаловаться!
Меня это реально напрягает!

Хочу написать обращение в культурасао и в минкультуры. IMG_7127.jpeg
 
Эти вопросы они решают через вышестоящие организации, а не отсебятиной занимаются. Смысла жаловаться нет.
P S. Это Вы - мужчина с грузинской фамилией?

Позвонив в культурасао, сообщили, что понятия не имеют почему они закрыты!
Со слов сотрудника службы поддержки, остальные библиотеки работают в стандартном режиме!
Поэтому это «Отсебятина».
 
Накипело!!!
Крик души!

Словила пару раз редкое задание по библиотеке, чтобы забрать книгу из одной и увезти в другую.
Только библиотеки САО работают по своему графику или еще где-то самовольно работают как захотят?! В первый раз приехали по пути в библиотеку в 21:00 (график до 22:00), и сейчас съездила забрать книгу, а тут видишь ли закрылись к 18:00.
Из-за жары, ну что смеяться.
Они же сидят в прохладном помещении!
Порекомендуйте, пожалуйста, куда жаловаться!
Меня это реально напрягает!

Хочу написать обращение в культурасао и в минкультуры.Посмотреть вложение 804127
Надо было график в интернете посмотреть,прежде чем ехать
И не катались бы по такой жаре
 
Хамить только не надо
Вам никто и не хамил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я искренне хочу понять это только в библиотеках сао или где-то ещё такое замечено?
 
  • Like
Реакции: Роника
Вам никто и не хамил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я искренне хочу понять это только в библиотеках сао или где-то ещё такое замечено?
спокойно... спокойно... давайте жить дружно...

очень хорошо понимаю негодование. сама так налетала на марафоне. вроде все в ажуре, все работает - приехала - а там ремонт. а я ножками фигачила 35 минут только в одну сторону...

согласна, что это безобразие, но.... форумчани ваще не виновтые.. чесслово
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, эта площадка с чаем для дегустации

НЕ была в этой точке, напишите, пожалуйста, где она ориентировочно находится?
При входе справа - Миллион Призов - подарки выдают, а по диагонали к карусели если идти, чай.