Активный гражданин #2



Второй раз одному человеку? А что, так можно было?
Можно. Нигде ограничений нет. Каждую неделю новый розыгрыш. Но опять же как повезёт войти 1000 везунчиков. У меня в семье один аккаунт 3 раза получал, а другой все 5 раз мимо...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ly4ikke и Лика22
Может кому пригодится.
 

Вложения

  • IMG_20240708_205706.jpg
    IMG_20240708_205706.jpg
    553,1 KB · Просмотры: 226
  • IMG_20240708_205738.jpg
    IMG_20240708_205738.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 224
Кстати, мне вот совершенно непонятно чего й то молоденькие девушки носятся за глоточком чая. Их мужик должен обеспечивать.
Так мужики же тоже в халявщики записались )))
 
  • Haha
Реакции: Auroora и i5522
Не могу опросную форму найти перепланировка задание, где она??
 
Не могу опросную форму найти перепланировка задание, где она??
Если вы про сами вопросы в задании, то они в добавить отчет, который можно добавить только через какое-то время, после того, как задание взяли
 
Не могу опросную форму найти перепланировка задание, где она??
Это одно из немногих заданий, где отчёт открывается не сразу, а только через час, который видимо даётся чтобы изучить темы, прежде чем отвечать на вопросы.
Время, во сколько он открывается сразу написано.
Вроде логично, но если не знать - весьма неудобно.
 
Ооо..давненько хозяюшку Зеленоградскую видно не было )))...баллы зарабатываете или решили отдохнуть?
Зеленоградская хозяюшка занималась собственным хозяйством :) как-то было не до форума, и не до ГЗ в целом.

Кстаии, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
 
Зеленоградская хозяюшка занималась собственным хозяйством :) как-то было не до форума, и не до ГЗ в целом.

Кстаии, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
О начислении за сообщения нет информации, но за их подтверждение начисляют по-прежнему 50 баллов, без сбоев)
 
Кстатти, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
У меня тоже пару раз "зажимали", а один ответ, что проблема решена,- вообще три месяца ждала, - всё отписки были.
За последнюю на днях получила 20 баллов.
 
  • Like
Реакции: TatNik
О начислении за сообщения нет информации, но за их подтверждение начисляют по-прежнему 50 баллов, без сбоев)
Не 50, а 20. И максимум за одну заявку в неделю. Начисляют стабильно. Один раз зажали, после обращения в техподдержку начислили
Screenshot_2024-07-09-09-25-28-17_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
 
Народ, подскажите, как долго сейчас проверяют бронирование?
Т.к варенье нам не досталось, решила заработать на него другим путем)). Сделала маме читательский, она взяла книги, отправила... Ждём(с)
 
Кстаии, а что случилось с начислением баллов за сообщения о проблеме на портал Наш город? У меня в мае пару раз зажали начислить, написала в ТП, получила ответ, который, похоже, генерировал ИИ в состоянии глубокого алкогольного опьянения :) и я с этим кверулянтством завязала. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, когда не приходили баллы за сообщение на портал?
Мне чаще всего не начисляют, но иногда вдруг прилетает 20 баллов. У меня сообщений мало, лень с ними бодаться из-за такой мелочи.
 
Народ, подскажите, как долго сейчас проверяют бронирование?
Т.к варенье нам не досталось, решила заработать на него другим путем)). Сделала маме читательский, она взяла книги, отправила... Ждём(с)
В среднем, около двух недель.
 
Народ, подскажите, как долго сейчас проверяют бронирование?
Т.к варенье нам не досталось, решила заработать на него другим путем)). Сделала маме читательский, она взяла книги, отправила... Ждём(с)
Неделю точно
 
  • Like
Реакции: Nata_German
Не 50, а 20. И максимум за одну заявку в неделю. Начисляют стабильно. Один раз зажали, после обращения в техподдержку начислили
50 баллов "Наш Город " начисляет за "волонтерство" , то есть проверку по устранению чей-то жалобы.
Я ни разу это задание не брала.
Рядом не находила, а тратить время на поездки ради таких баллов жалко.
 
  • Like
Реакции: рвк