Активный гражданин #2

Капец какой-то!
 


Та же история, заблокировали единственную полную учётку, слов нет.........
 
  • Like
Реакции: Kate777
Походу хохлов набрали, отрываются гандоны.
 
Видимо яро активничала😂Но это безобразие,конечно
 
Отчитываюсь: зашла в МФЦ, сказала всё, что про них и их проекты думаю, но вежливо) Девочка ответила, что за действия сайта они не отвечают, распечатала заявление о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ полного доступа (не о разблокировке), сразу же все восстановилось, баллы АГ на месте, но я к этим уродам (АГ) больше не ходок!
 
Конечно неприятно, но чего себе нервы попусту мотать.
Стресс надо заесть, потом заспать и все будет хорошо.
А если не буде хорошо, то повторить процедуру.
Пока мы едим да спим, все плохие сдохнут и все станет хорошо))
526432.jpg
 
Отчитываюсь: зашла в МФЦ, сказала всё, что про них и их проекты думаю, но вежливо) Девочка ответила, что за действия сайта они не отвечают, распечатала заявление о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ полного доступа (не о разблокировке), сразу же все восстановилось, баллы АГ на месте, но я к этим уродам (АГ) больше не ходок!
Подскажите, кроме паспорта какие документы нужны?
 
  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: Bolita
Предлагаю по просьбе трудящихся на Сасану Мыхалавну и специалистов мос.ру и АГ наложить вечную блокировку как на олицетворение коллективного зла против простых крепостных крестьян активных граждан.
 
Надо массово жаловаться.

Чтобы ответственные специалисты получили пиздянок.
Предлагаете заблокировать группу АГ в Контакте?
 
Блокнули акк мамы-инвалида, не может ходить.
Как теперь восстановить акк ?
 
Отчитываюсь: зашла в МФЦ, сказала всё, что про них и их проекты думаю, но вежливо) Девочка ответила, что за действия сайта они не отвечают, распечатала заявление о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ полного доступа (не о разблокировке), сразу же все восстановилось, баллы АГ на месте, но я к этим уродам (АГ) больше не ходок!
Поздравляю! А позвонить в МФЦ можно для решения проблемы, чтобы не ходить, как думаете?
 
А сколько по опыту от тех.поддержки на мосру приходит ответ? Наверное я успею 10 раз в МФЦ съездить, но так, интересно. Они получается чуть ли не всех своих пользователей сейчас банят. Наверное это можно как-то решить кроме пешего путешествия за заявлением, во всяком случае им лучше об этом озаботиться.
 
Поздравляю! А позвонить в МФЦ можно для решения проблемы, чтобы не ходить, как думаете?
По телефону говорят, что не видим никаких ограничений. С Вашим аккаунтом все в порядке.
 
Полный п за вечер 3 акка блокнули
 
  • Like
Реакции: Kate777
Никогда и никого они не заблокируют, во-первых им нужна эта база и для голосований и для выбивания бюджетов, а во-вторых заблокировать всех аватаров активных граждан это означает признать что больше половины сформированной базы это мусор
Меня заблокировали,и я не бот)
 
Открою утром
А как оценить? Если человек не пошел в мфц разбираться, то это не значит, что акк фейковый. Чел может сейчас жить в другом регионе, пожилой/больной человек может не пойти в мфц, если чел редко пользуется, то может вообще о блоке не узнать.


Учетка была старая полная. Во второй половине 2022 человек был в мфц за справкой, ему сотрудница сказала, что теперь такие справки надо не лично в мфц оформлять, а через мос.ру. Он не понял, о чем вообще ему говорят и ему типа полную учетку на мос.ру оформили (но т.к. у него на его доки уже была сделана учетка, то по факту просто пароль сменили).

Эта ветка похоже на здание технаря в Макеевке, которое с недавних пор больше не существует. К ночи все арбузеры агэшные здесь соберутся!
Боюсь представить сколько понапишут к утру🤯
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Блокнули акк мамы-инвалида, не может ходить.
Как теперь восстановить акк ?
Читал, что есть услуга вызова сотрудника мфц на дом (как раз для граждан, ограниченных в передвижении). Но подробностей не знаю, попробуйте позвонить в мфц и уточнить это.