Активный гражданин #2

Да, датчик. Я вчера проверяла пустую. Кладешь на бок и он сразу срабатывает
Самое главное, эту мельницу случайно на наклонить, пока переставляешь, не опрокинуть. А то на столе или еще где-нибудь окажется кучка молотого продукта.
 
Самое главное, эту мельницу случайно на наклонить, пока переставляешь, не опрокинуть. А то на столе или еще где-нибудь окажется кучка молотого продукта.
Решается выниманием 1 батарейки
 
Да, датчик. Я вчера проверяла пустую. Кладешь на бок и он сразу срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заранее не голосуйте - за это призы на выбор. Придти можно в любое время с 4 до 8 (инфа с сайта).
Павильон с Черемухи
Варенье Вы приобрели?
 
Удивительно, но блендер и мельница до сих пор доступны для заказа. В прошлые раздачи уходили очень быстро.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    185 KB · Просмотры: 76
Никогда не видел, что бы такой косметичкой девушки на людях пользовались.
У меня похожая в сумке лежит. Удобно, когда все одной кучкой, а не распихано по кармашкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все за вареньем!!!!!!
Если всем хватит)
1 голосование - 1 подарок
 
  • Like
Реакции: Similla и tory248
  • Like
Реакции: karmawka
Там прям над душой весят, если голосование уже пройдено, нельзя сделать вид, что проходишь голосование, а потом просто показать, что твой голос учтён?
Да, они просят показать экран.
Не могу сказать, как поведут себя промоутеры в конкретной точке. Я при них голосовала на всякий случай, хотя без проблем открыла еще вчера
Другим подошедшим показывали, как это делать.
Можно спросить на месте
 
Пришло письмо от лектора, который будет вести мероприятие по книге "Последний день приговоренного к смерти". Пишет, что уже записались 60 человек, и просит тех, кто не придёт, не забыть отменить регистрацию))

Screenshot_20240702-152058_Mail.jpg
 
У кого сегодня утром приняли какие-либо вопросы по марафону, вам баллы начислили? Задания приняты, но баллов нет, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 801332
Ага... И полотенце закончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы поставила на фартук, плед или мельницы)
Фартуки остались в Выхино и в Отрадном... Для самый преданных поклонников зайки видать
 
Ага... И полотенце закончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Фартуки остались в Выхино и в Отрадном... Для самый преданных поклонников зайки видать
На текущий момент их уже нет в наличии. Я их в списке не вижу.
11 из 16 позиции еще открыты
 
Зашла на чайную, лежали там браслеты, брелоки, варенье. Ничего там не объясняли они, зашла сюда, чтоб узнать, а тут уже написали, что это как приз-сувенир за голосование чая. А я отсканировала у них это, при них все сделала, они ничего не сказали. Чай попробовала.
Ну я и ушла уже. Крч понятно все)))
 
Зашла на чайную, лежали там браслеты, брелоки, варенье. Ничего там не объясняли они, зашла сюда, чтоб узнать, а тут уже написали, что это как приз-сувенир за голосование чая. А я отсканировала у них это, при них все сделала, они ничего не сказали. Чай попробовала.
Ну я и ушла уже. Крч понятно все)))
Завтра идете снова, молча забираете все варенье и уходите.
Говорите тайный проверяющий от управы, вчера мол жалобы поступили😀😁😀
 
Завтра идете снова, молча забираете все варенье и уходите.
Говорите тайный проверяющий от управы, вчера мол жалобы поступили😀😁😀
Мне кажется, что у активных горожан со стажем уже выработалась своя схема понимания, как это работает)
Я там на месте консультирую вновь прибывших просто по приколу) волонтеры не всегда в курсе че почем
 
Мне кажется, что у активных горожан со стажем уже выработалась своя схема понимания, как это работает)
Я там на месте консультирую вновь прибывших просто по приколу) волонтеры не всегда в курсе че почем
Кто меня в Медведках будет консультировать в воскресенье?🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Лика22