Активный гражданин #2

я бы поставила на фартук, плед или мельницы)
на плед не видела ажиотажа... всегда были доступны к заказу всех видов
мне кажется, что-то из: салфетки, фартук, мельницы, флешка или блендер
 
на плед не видела ажиотажа... всегда были доступны к заказу всех 3 видов
мне кажется, что-то из: салфетки, фартук, мельницы, флешка или блендер
плед без подушки пользовался особой популярностью, но сейчас уже не так. флешка слишком малообъемная.
может чашки закажут те, кто в свое время получил побитый комплект
 
плед без подушки пользовался особой популярностью, но сейчас уже не так. флешка слишком малообъемная.
может чашки закажут те, кто в свое время получил побитый комплект
кончились пляжные полотенца и пледы с подушкой.
Я не угадала))
Пледы без подушки мне больше понравились и по размеру и по качеству, чем те, что с подушкой...
 
У меня даже с наступившим безлимитом не вышло.
0/10
 

Вложения

  • Фэйл.png
    Фэйл.png
    16,4 KB · Просмотры: 148
кончились пляжные полотенца и пледы с подушкой.
Я не угадала))
Пледы без подушки мне больше понравились и по размеру и по качеству, чем те, что с подушкой...
закончились всухую всего 4 позиции) но их изначально ловили, как не в себя
качество может и получше, но мне дизайн не зашел. зайчики все-таки посимпатичнее)

сейчас будут жалобы, что слишком мало дали
 
  • Like
Реакции: Лика22 и karmawka
закончились всухую всего 4 позиции) но их изначально ловили, как не в себя
качество может и получше, но мне дизайн не зашел. зайчики все-таки посимпатичнее)

сейчас будут жалобы, что слишком мало дали
масленичный дизайн конечно что-то с чем-то: Улыбаемся и сжигаем на костре...)))
 
По фартуку - отказ.
потому что они тоже закончились. практически вот-вот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

масленичный дизайн конечно что-то с чем-то: Улыбаемся и сжигаем на костре...)))
сам дизайн слишком дурацкий. нахаляву прокатит, но я на работе оставила. дома только чашечки

я угадала с фартуком)
 
Если на сайте сортировка по наименьшим остаткам, то следующим закончится мельница и новогодний плед
 
кончились пляжные полотенца и пледы с подушкой.
Я не угадала))
Пледы без подушки мне больше понравились и по размеру и по качеству, чем те, что с подушкой...
плед одинарный был по 1500 по акции и его никто не хотел брать, а теперь за 1700 разберут - отличный маркетинговый ход.
Салфетки на стол тонкие как тряпки, рисунок бледный, не знаю может одноразовые кому-нибудь сгодятся
Портативный блендер для своих целей маломощный и ножи слабые, тоже так себе товар.
Флешка 16 Гб если только загрузочную сделать.
Чашки-тарелки - даже на низкокачественном фото и то видно что фарфор грубый, примитивный и дешевый, в общем тоже дешевый товар. Свечки остались - а чего бы их не раздать активным участникам в пунктах выдачи, а не городить геморрой с доставкой пару месяцев назад????
Может мельница лучше будет? Да и длинная дорожка как 4 салфетки в длину будут, но ее сложить можно и как полотенце использовать. Не знаю,сумка пляжная зацепила, буду с ней в парк ходить как на пляж, пусть завидуют что с МП АГ идет!
 
Последнее редактирование:
Если на сайте сортировка по наименьшим остаткам, то следующим закончится мельница и новогодний плед
новогодний плед никому даром не упал. это уже 3я попытка его впарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

плед одинарный был по 1500 по акции и его никто не хотел брать, а теперь за 1700 разберут - отличный маркетинговый ход.
Салфетки на стол тонкие как тряпки, рисунок бледный, не знаю может одноразовые кому-нибудь сгодятся
Портативный блендер для своих целей маломощный и ножи слабые, тоже так себе
Может мельница лучше будет?
заберут, потому что выбирать не с чего. по акции я так ничего и не взяла. и рада этому - со сроками доставки было дикое кидалово.
салфетки не понравились изначально. выглядели сильно б/у.
блендер на работе прописался - легкий перекус в жару сварганить, когда завтракать не хочется, но желудок загрузить подобием еды нужно. дома он бесполезен
я заказала мельницу, когда ввели лимит. будет две. они выглядят получше, чем прошлогодние с урбана. хотя 4 батарейки - уму не постижимо
 
Последнее редактирование:
плед одинарный был по 1500 по акции и его никто не хотел брать, а теперь за 1700 разберут - отличный маркетинговый ход.
Салфетки на стол тонкие как тряпки, рисунок бледный, не знаю может одноразовые кому-нибудь сгодятся
Портативный блендер для своих целей маломощный и ножи слабые, тоже так себе товар.
Флешка 16 Гб если только загрузочную сделать.
Может мельница лучше будет?
мне блендер понравился. с мягкими продуктами справляется на ура)
 
мне блендер понравился. с мягкими продуктами справляется на ура)
для работы мне нравится, для дома не очень) бананы, клубника с молоком - самое то сейчас в жару. холодное и вроде почти что еда)
 

новогодний плед никому даром не упал. это уже 3я попытка его впарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


заберут, потому что выбирать не с чего. по акции я так ничего и не взяла. и рада этому - со сроками доставки было дикое кидалово.
салфетки не понравились изначально. выглядели сильно б/у.
блендер на работе прописался - легкий перекус в жару сварганить, когда завтракать не хочется, но желудок загрузить подобием еды нужно. дома он бесполезен
я заказала мельницу, когда ввели лимит. будет две. они выглядят получше, чем прошлогодние с урбана. хотя 4 батарейки - уму не постижимо
Да, в мельнице батарейки садятся быстро, но ставим аккумуляторы Perfeo, они очень дешевые на Маркете, зарядки к ним тоже дешевые, сразу на 4 аккумулятора и не надо тратить без конца деньги на батарейки. Перец мелет хорошо да и прикольная штука
 
Да, в мельнице батарейки садятся быстро, но ставим аккумуляторы Perfeo, они очень дешевые на Маркете, зарядки к ним тоже дешевые, сразу на 4 аккумулятора и не надо тратить без конца деньги на батарейки. Перец мелет хорошо да и прикольная штука
у меня с прошлого года стоят, еще не меняла. но я готовлю не часто.
просто 4 батарейки на прибор, который и в "аналоговом" исполнении нормально работает - за гранью моего понимания. всего 3-4 движения руками. это не блендер, весы или капучинатор
 
  • Like
Реакции: cameo и Лика22
у меня с прошлого года стоят, еще не меняла. но я готовлю не часто.
просто 4 батарейки на прибор, который и в "аналоговом" исполнении нормально работает - за гранью моего понимания. всего 3-4 движения руками. это не блендер, весы или капучинатор
Там еще подсветка есть, которая тоже тратит заряд. И потом, видимо, есть какой-то датчик наклона (но это мои предположения).
Соглашусь, что расход батареек получается. Но взяла, когда бесплатно дали. Прикольная штука.
 
Там еще подсветка есть, которая тоже тратит заряд. И потом, видимо, есть какой-то датчик наклона (но это мои предположения).
Соглашусь, что расход батареек получается. Но взяла, когда бесплатно дали. Прикольная штука.
Да, датчик. Я вчера проверяла пустую. Кладешь на бок и он сразу срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заранее не голосуйте - за это призы на выбор. Придти можно в любое время с 4 до 8 (инфа с сайта).
Павильон с Черемухи
 

Вложения

  • 20240702_172310.jpg
    20240702_172310.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 298
  • 20240702_172305.jpg
    20240702_172305.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 273
  • 20240702_172248.jpg
    20240702_172248.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 280
  • 20240702_172827.jpg
    20240702_172827.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 288