Активный гражданин #2

Странно, если вы ее скопировали и вставили в адресную строку янд браузера, то откуда вдруг открывается хром....в общем смысл в том, что ссылка сама по себе не привязана ни к какому браузеру, а дело в настройках телефона
Да все так, спасибо.
 
Получила пасхальную дорожку, на пакете написано, что в набор еще входят термонаклейки для яиц, но по факту я их не обнаружила. Кто сейчас получал пасхальную дорожку, есть они у Вас?
Тоже получала эту дорожку на Пасху, как кто - то из уже отписавшихся. При мне промоутеры вынимали эти наклейки из всех пакетов и выбрасывали. Была у них такая установка.
 
Вчера в Кузьминках дегустировали чай. Очень доброжелательные девушки-сотрудницы. чай вкусный!
Подарки на выбор за голосование: брелок/значок/баночка варенья (малина/черника/смородина).
Браслетиков не было.
Не проверяли факт голосования непосредственно при них.
Навела на код и показала уже по факту, что проголосовала.
 

Вложения

  • 094B87FA-3351-4CFC-AA5A-1F1D13AA6692.jpeg
    094B87FA-3351-4CFC-AA5A-1F1D13AA6692.jpeg
    3,1 MB · Просмотры: 244
  • AD420986-5654-4FF4-B296-707EE6B902AD.jpeg
    AD420986-5654-4FF4-B296-707EE6B902AD.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 244
  • F00DBFCF-8993-4477-B145-558032D69683.jpeg
    F00DBFCF-8993-4477-B145-558032D69683.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 234
Получила пасхальную дорожку, на пакете написано, что в набор еще входят термонаклейки для яиц, но по факту я их не обнаружила. Кто сейчас получал пасхальную дорожку, есть они у Вас?
Я тоже вчера получила дорожку. Наклеек не было. Рисунок выглядит так, как будто его сто раз стирали и сушили на солнце, я даже сначала подумала, что это изнаночная сторона мешочка, ан нет это оказалась лицевая с таким рисунком. . Причем и на мешочку и на дорожке. Вообщем сплошное разочарование..
 
Ваша учетная запись заблокирована или удалена.
Убедитесь, что пытаетесь осуществить вход в нужную учетную запись.

Подскажите, у кого такое было? В активный гражданин не могу зайти
 
  • Like
Реакции: gpammm
Ваша учетная запись заблокирована или удалена.
Убедитесь, что пытаетесь осуществить вход в нужную учетную запись.

Подскажите, у кого такое было? В активный гражданин не могу зайти
у меня в прошлом году блокировали аккаунт mos.ru, пришлось ездить в МФЦ
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и Awbee
у меня в прошлом году блокировали аккаунт mos.ru, пришлось ездить в МФЦ
А в любой мфц да? И какие документы нужно с собой брать. Из за чего заблокировали сказали то
 
в 11:22 выложили задания Проверка содержания объектов благоустройства, написали начнется в 11:30, а в 11:30 ровно задания стали недоступны и исчезли. Это что, так много желающих по 40 градусной жаре бегать по стройкам и инспектировать, или это ушлые строители все расхватали, чтобы не да Б-г люди что-нибудь не сфотографировали лишнее и их премии не лишили? Я вот понять не могу. Если так много желающих инспектировать и позагорать-попариться - велкам!

Паспорт и снилс
достаточно одного паспорта
 
в 11:22 выложили задания Проверка содержания объектов благоустройства, написали начнется в 11:30, а в 11:30 ровно задания стали недоступны и исчезли. Это что, так много желающих по 40 градусной жаре бегать по стройкам и инспектировать, или это ушлые строители все расхватали, чтобы не да Б-г люди что-нибудь не сфотографировали лишнее и их премии не лишили? Я вот понять не могу. Если так много желающих инспектировать и позагорать-попариться - велкам!


достаточно одного паспорта
Это только в московские мфц или областные подойдут?
 
Отменила регистрацию на мероприятие по "Чевенгуру".
Информация о событии:
Название: Построить всеобщее счастье
Дата и время: 4 июля 2024 c 18:00 до 19:00
Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 127

 
Это только в московские мфц или областные подойдут?
Москва, насчет области не знаю, Снилс, инн надо просто номер иметь (чтобы был записан), но у меня никогда не спрашивали, вся информация в системе находится. В Москве - в МФЦ по поводу мос.ру и госуслуг, а в областных - только госуслуг или своих местных городских сервисах(если есть такие).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Similla
Раз в неделю лотерея, начисляют по 300 баллов 1000 участников. Сейчас уже прошла 4 лотерея. Всего будет 14 лотерей. Там еще должны быть мероприятия Лето в Москве. Их нужно оценить, перейдя по QR коду.
Благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да когда же полотенцами насытятся??!!! Опять мимо!
Просто интересно, что в этих тряпках нашли такого? Состав полотенец: 60% п/э, 30% хлопок, 10% лен. Это даже хуже чем у салфеток и дорожки на стол с мешочком, там состав: 30% лен, 70% хлопок.
УУУУУУууу, ну что в них хорошего?
Из одной дорожки получается 2 полноценных полотенца!
 
в 11:22 выложили задания Проверка содержания объектов благоустройства, написали начнется в 11:30, а в 11:30 ровно задания стали недоступны и исчезли. Это что, так много желающих по 40 градусной жаре бегать по стройкам и инспектировать, или это ушлые строители все расхватали, чтобы не да Б-г люди что-нибудь не сфотографировали лишнее и их премии не лишили? Я вот понять не могу. Если так много желающих инспектировать и позагорать-попариться - велкам!


достаточно одного паспорта
Никакие квесты страждущим не помеха.
Я вот тоже удивляюсь проверке велопроката - в такую жару ещё и на велосипедах километры наматывать.
Но нет же - желающие находятся стабильно и разбирают задания.
 
  • Like
Реакции: Similla и Лика22
Народ, кто уже воспользовался поощрением на теплоходной поездке? Есть ли очередь? Жарко ли? Какие нюансы?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Видно, какая-то глобальная зачистка, у сестры тоже заблокировали, но они пока в отпуске, не восстановили.
Ваша учетная запись заблокирована или удалена.
Убедитесь, что пытаетесь осуществить вход в нужную учетную запись.

Подскажите, у кого такое было? В активный гражданин не могу зайти
 
Никакие квесты страждущим не помеха.
Я вот тоже удивляюсь проверке велопроката - в такую жару ещё и на велосипедах километры наматывать.
Но нет же - желающие находятся стабильно и разбирают задания.
ну свои же и инспектируют, на любой стройке, даже на самой идеальной ВСЕГДА можно найти десяток недостатков, сделать ТАКИЕ фото от которых волосы дыбом встанут, а в результате премии лишатся, также и велопрокатчики - свои сервисмены и инспектируют. Я уж не говорю о стакане, который бывает наполовину полон и наполовину пустой.

Видно, какая-то глобальная зачистка, у сестры тоже заблокировали, но они пока в отпуске, не восстановили.
может со многих устройств из разных мест заходят, вот и блокируют в целях безопасности