Активный гражданин #2

Снова отмена!!! Видимо очень хорошие полотенца
я сегодня решила фартук и салфетки попробовать заказать, пока еще не отменили. Полотенца уже бесят)
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Тоже включилась в гонку за пасхальными призами - уже просто спортивный интерес!
Полотенца заказала первыми, и балы сразу вернулись.
А вот салфетки (следующий выбор) - пока в приняты.
На фартуке - это через 25 секунд - возможность заказать уже исчезла.
Так что "марафон" можно продолжить.
 
Отклонено

Ну это ненормально. У кого быстрее получается. Только если кто то автоматом настраивает, программисты какие то
 
Полотенца как полотенца. Белые (очень маркие), плотные. Состав нигде не указан. Но по ощущениям явно не хлопок. Впитывают хорошо.
Фартук из грубой рогожки.

Гоняться "из принципа" я бы за ними не стала. Взяла как подарок маме на день рождения, он у нее на следующей неделе. Себе и солонки хватит со свечками.
 

Вложения

  • 20240701_184103.jpg
    20240701_184103.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 199
Полотенца как полотенца. Белые (очень маркие), плотные. Состав нигде не указан. Но по ощущениям явно не хлопок. Впитывают хорошо.
Фартук из грубой рогожки.

Гоняться "из принципа" я бы за ними не стала. Взяла как подарок маме на день рождения, он у нее на следующей неделе. Себе и солонки хватит со свечками.
Ну вот как вам удалось полотенца выхватить?
 
Гоняться "из принципа" я бы за ними не стала.

За такие "бабки" - весьма неплохой вариант потратить баллы.
За 125 рублей - 5 вещиц, которые всегда найдется куда использовать.
Поэтому и ажиотаж.
 
Ну вот как вам удалось полотенца выхватить?
Так же как все остальное. Заказ ровно в 00.00.00. Не по времени моей техники, а по "точному".
Обновить страницу - заказать - быстро протыкать выбор места - ввести код. Ждать списания и через 48 часов код готов.
Все зависит от скорости реакции и техники.
 

Вложения

  • Screenshot_20240702_090001_Chrome.jpg
    Screenshot_20240702_090001_Chrome.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Лика22
СКажите по qr-код если переходишь по каждому...то там новое голосование или выскакивает отзыв???
 
  • Like
Реакции: Julia2258
Полотенца как полотенца. Белые (очень маркие), плотные. Состав нигде не указан. Но по ощущениям явно не хлопок. Впитывают хорошо.
Фартук из грубой рогожки.

Гоняться "из принципа" я бы за ними не стала. Взяла как подарок маме на день рождения, он у нее на следующей неделе. Себе и солонки хватит со свечками.
Фартук прикольный
 
Фартук прикольный
Рисунок симпатичный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вам статистика из ВК: практически 700 человек пытались сделать заказ за несчастную минуту. Даже есть разделить поравну между 10, то это превышает спрос. А учитывая, что цель у многих одна и таже, то даже не 1 к 2.
1719904589498.png
 
Последнее редактирование:
На своём аккаунте, где установлено приложение АГ- "Пульс Столицы" вижу достаточно регулярно.
А вот на двух других, ( у родственников), где приложения АГ нет - нет и Пульса.
С чем это связано?
 
даже не знаю, как можно столько не успевать с полотенцами...
для проверки пробовал из заказать в 0-00 в полусне и с телефона - успешно заказал...
мб у тех, у кого не получается, что-то тормозит? инет например...
иногда смс долго ждешь. по ощущениям - больше минуты, и все, поезд с полотенцами ушел!
 
иногда смс долго ждешь. по ощущениям - больше минуты, и все, поезд с полотенцами ушел!
смс да бывает - это тоже писали на пару страниц назад.
у меня код приходит и на почту - туда может оказаться быстрее.

но задержка смс это не массовая проблема и не постоянная