Активный гражданин #2

Подождем возвращенцев из мфц, но вообще странная ситуация, факт...
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Кийяя


Выбросили кучку библиотек. Еле разобрали. Вероятно, все профили забанили? )
 
Учетка была старая полная. Во второй половине 2022 человек был в мфц за справкой, ему сотрудница сказала, что теперь такие справки надо не лично в мфц оформлять, а через мос.ру. Он не понял, о чем вообще ему говорят и ему типа полную учетку на мос.ру оформили (но т.к. у него на его доки уже была сделана учетка, то по факту просто пароль сменили).
Как вариант, взяли учетки постарше. Тогда же бесконтрольно они создавались.
 
Как вариант, взяли учетки постарше. Тогда же бесконтрольно они создавались.
Моя и другого родственника учетки еще старше, прям при первой возможности были сделаны. Не заблочены
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Justina
интересно, заблокированные акки участвовали в реальных активностях требующих физического участия? библиотеки, урны, крыши, спорт..? возможно елки
Да (кроме библиотек и спорта). Сейчас в МФЦ пойду разбираться, благо рядом с работой.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Gera21
Так в том и суть проверки. Блочат именно мос.ру, чтобы люди пошли в МФЦ и сделали проверку, что это их учетка. Чтобы отсеять фейки. Логично, но по-свински.
Хотите сказать, что кто через МФЦ делал учетную запись полной, то тех не заблокируют?
 
У меня учетка относительно новая. Библиотеки ни разу не брала, Реферальными не баловалась никогда, Реальные здания выполняла в городе. Заблочили тоже, но спустя минут 30 после всех. Представляю, какой поток клиентов сейчас в МФЦ потянется.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Заблочили полный аккаунт бабушки зареганый давным давно, спасибо бля большое, ни чем пешем не участвовала, голосовала и иногда играла в ГЗ. Ни абуза, ни рефералок кроме формирования ссылки.
И как раз когда надо караулить анализы в медицинской карте электронной, скоты еб@ные. Очень удобно 😍
 
Надо массово жаловаться.

Чтобы ответственные специалисты получили пиздянок.
 
Сейчас еще одна учетка в бан полетела. Походу дела, волна блокировочная продолжается
 
У меня пока бана нет, у мамы в бан улетела
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Если на форуме столько народу поблочили, значит приблизительно такая же пропорция по ВСЕМ остальным юзерам.

Энто же скандал уровня вынесения на ТВ.
 
У меня учетка относительно новая. Библиотеки ни разу не брала, Реферальными не баловалась никогда, Реальные здания выполняла в городе. Заблочили тоже, но спустя минут 30 после всех. Представляю, какой поток клиентов сейчас в МФЦ потянется.
Нееет) они сначала одного на разведку пошлют)
 
Давате флешмоб организуем, у офиса над цветном, будем валить этих пидорасов. Они ахуели, тожен блок.
 
  • Like
Реакции: Kate777