Активный гражданин #2

У меня тоже заблокировали, учетка полная и очень давнишняя.
Нормальные советы...в МФЦ сходить восстановить.Да мне что, заняться больше нечем как по МФЦ скакать, учетки подтверждать.Да и МФЦ у меня не 2х шагах, ага, ща после работы полечу херней заниматься...надеюсь это массовый сбой,
 


Библиотеки продолжают выкладывать и народ их хватает :oops: Ну совсем ку-ку, что ли? Должна же быть хоть какая-то гордость и инстинкт самосохранения! Добежать до библиотеки и понять, что тебя заблокировали.
 
Хотите сказать, что кто через МФЦ делал учетную запись полной, то тех не заблокируют?
У меня сестра делала через мфц, заблокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Час назад в свой могла зайти, сейчас уже всё, заблокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же заблокировали акаунты у дочери, зятя, двух подруг и сестры.
Только мамин ещё держиться
 
Представляю себе - даже нет, не представляю, а отчетливо слышу! - как щас заливисто хохочат айтишники АГ из ТП, читая этот стон и вой, который только-только разгорается (ведь сюда щас подтянутся и арбузеры, возвращающиеся с работы в свой уютный домашний инетик, хе-хе).
 
Заблочили сегодня, петухи, мою единствееную учётку с 12000 баллов. Вот тупые ублюдки!
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Оленеводу уже похуй до МОСКВИЧЕЙ он Донбас курирует, всё туда. АГ иди нахуй.
 
А где блочат? Аг, гз или мос ру?
 
Все, мою единственную учетку 100-летнюю тоже заблокировали. Я в АГ не абузер, а помойный бомжара, полная подтверждена была. Кайф 😍
Я так понимаю пол Москвы теперь будет свои МФЦ штурмовать на разблокировку. Круто придумали, может заодно дороги почистите чтоб все кто побежит не навернулись и вместо разблокировки не поехали в травмпункт. А хотя как они запишутся ко врачу без мо.сру...
 
Представляю себе - даже нет, не представляю, а отчетливо слышу! - как щас заливисто хохочат айтишники АГ из ТП, читая этот стон и вой, который только-только разгорается (ведь сюда щас подтянутся и арбузеры, возвращающиеся с работы в свой уютный домашний инетик, хе-хе).
Ровно до тех пор пока у какого-нибудь чиновника из Мэрии не обнаружится блок учетки

Далее начинается отсчет действия магического пенделя
 
+1 пять минут назад заблокировали...

Написал пока в поддержку, по результату отпишусь.

Если до выходных затупят, то тогда уж в мфц сгоняю.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Не удивлюсь, если это хохлятна деверсию устроила. Так-то у большого количества людей разом очень основательно пятые точки загорелись от этой блокировки. Учитывая постоянные утечки личных данных в сеть и криворукость клоунов, которые за безопасность отвечают - вполне такое допускаю
 
Вот как можно так подсадить весь город на электронные сервисы и при этом держать их дырявыми как решето, если один раз им стоит пернуть и ты оказываешься в 2000 году, когда что-то получить можно только поехав за тридевять земель к унылой тетке, которая полчаса заявление твое регистрирует или простояв несколько часов в живой очереди.