Активный гражданин #2



интересно, заблокированные акки участвовали в реальных активностях требующих физического участия? библиотеки, урны, крыши, спорт..? возможно елки
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Кийяя
интересно, заблокированные акки участвовали в реальных активностях требующих физического участия? библиотеки, урны, крыши, спорт..? возможно елки
у меня ни один не участвовал (не помню, как считался "дневник передвижений" - онлайн или оффлайн, все остальные задания точно онлайновые ибо делаются сидя на работе в рабочее время)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что непонятного? Убирают левые аккаунты. Но под раздачу попали те, которые на их взгляд "подозрительные". Значит, магазины точно будут. В общем, решили проредить ряды харчующихся
Согласна. Перед запуском МП чистят. Тем более отчетный год закрывается. Все концы с концами сводят и решили массово порядок навести.
 
интересно, заблокированные акки участвовали в реальных активностях требующих физического участия? библиотеки, урны, крыши, спорт..? возможно елки
Да, я общаюсь с пожилой женщиной, она вместе со мной бибилиотеки делает, и у нее только 1 акк - ее заблочили.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У нашего правосудия не бывает невиновных, каждый в чем-то да виноват)
Выгляните в окно, если там стоит грузовик с надписью "Хлеб", то это по душу активных граждан, покупайте сухари и собирайте тёплые вещи. 🕵️‍♂️
 
Да, я общаюсь в пожилой женщиной, она вместе со мной бибилиотеки делает, и у нее только 1 акк - ее заблочили.
ясно, была теория что блочат только онлайн-активистов, не подтверждается
 
Выгляните в окно, если там стоит грузовик с надписью "Хлеб", то это по душу активных граждан, покупайте сухари и собирайте тёплые вещи. 🕵️‍♂️
А оттуда в Вагнер )
 
Да, я общаюсь с пожилой женщиной, она вместе со мной бибилиотеки делает, и у нее только 1 акк - ее заблочили.
Не все люди еще знают что их личную учетку заблокали, вы уже знаете про собиблиотечницу🤣🤣🤣 уши торчат
 
Возможно, просто случайная выборка, для оценки % фэйковых акков среди выбранных.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Ну так у нас чат "библиотекарей" небольшой в телеге)
А профсоюза библиотекарей еще нет, чтобы туда пожаловаться?
Чат - отличная инициатива, не думал, что такое сплочение возможно здесь.👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, лишенцы, ждите завтра, и тогда начинайте панику )
тоже так думаю
 
  • Like
Реакции: АгАг
Какого года учетки блочат? 2018 и раньше ? Или есть посвежее?
 
Возможно, просто случайная выборка, для оценки % фэйковых акков среди выбранных.
А как оценить? Если человек не пошел в мфц разбираться, то это не значит, что акк фейковый. Чел может сейчас жить в другом регионе, пожилой/больной человек может не пойти в мфц, если чел редко пользуется, то может вообще о блоке не узнать.

Какого года учетки блочат? 2018 и раньше ? Или есть посвежее?
Учетка была старая полная. Во второй половине 2022 человек был в мфц за справкой, ему сотрудница сказала, что теперь такие справки надо не лично в мфц оформлять, а через мос.ру. Он не понял, о чем вообще ему говорят и ему типа полную учетку на мос.ру оформили (но т.к. у него на его доки уже была сделана учетка, то по факту просто пароль сменили).
 
А как оценить? Если человек не пошел в мфц разбираться, то это не значит, что акк фейковый. Чел может сейчас жить в другом регионе, пожилой/больной человек может не пойти в мфц, если чел редко пользуется, то может вообще о блоке не узнать.
Да, тут гадание на кофейной гуще, согласна.