Активный гражданин #2

Менеджменту АГ надо премию вручить за идею, как на это ненужное барахло сделать ажиотаж.
Мне и моим близким ничего из пасхального не достадось, мы хотели заек купить! Будем пасти)
 
Мне и моим близким ничего из пасхального не достадось, мы хотели заек купить! Будем пасти)
В том то и дело и нам с мужем ни одного пасхального подарка.
А я сразу присмотрела в павильонах дорожку и полотенца.
Дорожку заказала, полотенце , надеюсь заказать, когда ажиотаж спадёт,
ну пока и дорожка хорошо.


Менеджменту АГ надо премию вручить за идею, как на это ненужное барахло сделать ажиотаж.
500 баллов на "хочу", а " Охота пуще неволи"- "no problem".
Благодаря читательскому марафону и уж тем более
УрбанФоруму( "аттракциону невиданной щедрости" ) есть возможность

А идея их идёт с того момента, когда не всем "активным гражданам" были
разосланы пасхальные подарки.
 
Последнее редактирование:
В том то и дело и нам с мужем ни одного пасхального подарка.
А я сразу присмотрела в павильонах дорожку и полотенца.
Дорожку заказала, полотенце , надеюсь заказать, когда ажиотаж спадёт,
ну пока и дорожка хорошо.



500 баллов на "хочу", а " Охота пуще неволи"- "no problem".
Благодаря читательскому марафону и уж тем более
УрбанФоруму( "аттракциону невиданной щедрости" ) есть возможность

А идея их идёт с того момента, когда не всем "активным гражданам" были
разосланы пасхальные подарки.
Я так подумала - количество поощрений, наверное, еще и на 3 надо делить? Три раза в день розыгрыши. Завтра от компа уеду и вообще неудобно будет ловить с телефона(
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Я так подумала - количество поощрений, наверное, еще и на 3 надо делить? Три раза в день розыгрыши. Завтра от компа уеду и вообще неудобно будет ловить с телефона(
Правильно, именно делится, ведь 50 наборов в день.
Надежда, что когда-нибудь ажиотаж спадет.
А нет -ну хоть уже с пасхальным сувениром -дорожкой с кроликом
 
Форумчане, может у кого -то есть ссылка на текст или хотя бы отрывок книги Искра?
Сбросьте пожалуйста

Отправила вопросы на 3 аккаунта и видимо нечаянно их удалила. По 2м приняли, а по 3му не приняли.
Теперь надо заново вопросы писать, тааак неохота в библиотеку опять идти за ней.
 
Форумчане, может у кого -то есть ссылка на текст или хотя бы отрывок книги Искра?
Сбросьте пожалуйста

Отправила вопросы на 3 аккаунта и видимо нечаянно их удалила. По 2м приняли, а по 3му не приняли.
Теперь надо заново вопросы писать, тааак неохота в библиотеку опять идти за ней.
Полная книга,правда в fb2
 

Вложения

  • erih_mariya_remark-iskra_zhizni-664a5d28a3b66.fb2.zip
    320,9 KB · Просмотры: 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброй охоты! Я на дачу, с телефона точно не получится, так что я в выходные не конткурент!)
 
  • Like
Реакции: tory248
Ой, ну точно ажиотаж из за ничего. Вообще не мечтала ни о каких полотенцах. У меня вообще то дизайн дома.
А что делать, пришлось брать, придется опять осчастливить свою противную свекровку
 
500 баллов на "хочу", а " Охота пуще неволи"- "no problem".
Благодаря читательскому марафону и уж тем более
УрбанФоруму( "аттракциону невиданной щедрости" ) есть возможность

А идея их идёт с того момента, когда не всем "активным гражданам" были
разосланы пасхальные подарки.
Доброе утро! А можете поделиться, что это за аттракцион невиданной щедрости, какие были задания и в какую цену? чтобы понимать, что это такое :)
 
Доброе утро! А можете поделиться, что это за аттракцион невиданной щедрости, какие были задания и в какую цену? чтобы понимать, что это такое :)
Это не задания. Это по 500 баллов подарки продают, которые основной массе не достались на Пасху. Но лимит жёсткий и поэтому заказать не получается.
 
Это не задания. Это по 500 баллов подарки продают, которые основной массе не достались на Пасху. Но лимит жёсткий и поэтому заказать не получается.
Спасибо! А я подумал, что это еще какие-то щедрые задания были))